Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: как неожиданно!!! Поздравляем!!! Как роды прошли?

 

Решила я разгрузочный день сегодня сделать, а то хожу как коровка с прибавкой 12,5 кг, тяжело очень.

Будет кг овощей, рис недоваренный без соли, кефир и творог. Я настроена выдержать :class:

 

я так и знала!!!!!!!!! ты мне всю ночь снилась и с головы не выходила!!!!!!!!!!

вот и мне она снилась))) вспоминала, может, нас в родах? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika, держись! Давай уж вместе мая ждать,нам еще рано)

 

Хотя у меня продолжает отходить пробка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в роддоме на приеме была , врач сказала до 9 мая не дохожу ,максимум неделя осталась , я мысленно отодвигаю что то день родов ...кажется рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто разбирается,как думаете,стоит примулу начинать? Вдруг я еще больше процесс ускорю? И магнезию капать боюсь,а вдруг роды,а я себе там все остановлю....

 

Ksusha63, так у тебя пдр 8 мая,зачем тебе до 9 ходить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, поддерживаю! Я сег на гречке с овощами... Вроде итак все без соли и сладкого, а вес набирается по 400-500 гр за 6-7 дней, как так- непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

 

Оляя ну и с кем мне теперь 5 мая ждать?)))

Поздравляю, жду подробностей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 4.15 родился наш сыночек. ЕР 3700 и 53 см. Все у нас хорошо

Как так?! Раз и родила?)))) мальчик большой! Поздравляю, что все хорошо прошло! Молодцы! Ждем подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, операция у меня сегодня.

Как буду в состоянии - отпишусь :)

удачи!!! Все будет хорошо, верь!

 

Девочки, сегодня в 4.15 родился наш сыночек. ЕР 3700 и 53 см. Все у нас хорошо

вот это новости!!!

Оля поздравляю с рождение сыночка!!! Здоровья тебе и сыночку, спокойных ночек, молочных рек.

как вы так быстро, предвестники или что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

 

Оляя ну и с кем мне теперь 5 мая ждать?)))

Поздравляю, жду подробностей!

пока со мной жди :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, по их расчетам у меня ПДР 9 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Олечка поздравляю с рождением сыночка, спокойных ночек, молочка побольше. :flower: :flower: :flower:

 

ASwan, держим за тебя кулачки.Удачи :class: :class: :class:

 

Девочки, а я то же думала все сегодня рожу,пол ночи со схватками, выпила ношпу к 5 отпустило, видимо ложные, но я реально лежала уже думала мужа будить часа 3 меня колбасило.

 

А главное лежу и мысли такие глупые, это не успела доделать, белье не постирала, в квартире не доубиралась вчера. Думаю нет сегодня не время рожать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала на ночь пить по одной таблетке но шпы , не знаете зачем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, У меня варикоз малого таза и правой ноги. Вены тоже сильно выпирают в паху и на половой губе. Прописали таблетки, вот купила чулки на роды. Показаний к КС нет поэтому готовлюсь на ЕР. Разрешили мазать троксевазином, но я редко мажу уж когда сильно болит. Очень надеюсь, что после родов пройдет вид у моих ножек ужасный.

Olya Galaktionova, Поздравляю с рождением сыночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, поздравляю с рождением малыша :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Спокойных вам ночек и молочка побольше ) Быстро ты отстрелялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость! Пока мы тут ночью страдали кучкой :), Оля наша оказывается в родах уже была! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВО ТО КАК!

 

lenokk31,  нам пока рановато, недельку хоть ещё давай посидим с ногами крестиком.

 

Ksusha63, модет считает, что шм подготавливает ношпа. Хоть я читала, что не правда, не доказано. Только снимает спазмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, я тоже надеюсь,что после родов пройдёт. Вот правда я чулки пока не покупала. Их где купить то можно? В аптеке или где ещё?

 

Serena87, с доношеной беременностью вас! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока со мной жди :flower:

. Я тоже настроены до 5 доходить. Правда завтра в роддом ложусь, скорее всего Кс будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра/дня! Olya Galaktionova наши поздравления!!!

у меня сегодня крайний день дома. завтра в 6-00 выезжаем в роддом. страшно до одури. остались считаные дни. лишь бы не перенервничать и не начать рожать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю!!! Как здорово!!! Вкусного молочка и спокойных ночек.

 

доброго утра/дня! Olya Galaktionova наши поздравления!!!

у меня сегодня крайний день дома. завтра в 6-00 выезжаем в роддом. страшно до одури. остались считаные дни. лишь бы не перенервничать и не начать рожать...

. Я вот тоже сижу трясусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, у меня ПКС. вчера так живот ходуном ходил. больно до слез и искр. наверное перевернулся в тазовое... перестал сильно давить на низ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Я только за! У меня столько планов на праздники, шашлык, в парикмахерскую на 01 мая записалась, 9 мая хотела на салют на Красную площадь съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Есть и в аптеке, но я у нас в городе покупала в магазине мед товаров. Выписал мне врач степень компрессности, очень дорогие, но я купила, боюсь трамбозов т.к вены сильно выпирают на ноге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с сумкой в четверг поеду, хоть и осмотр с ктг, но что-то подсказывает - пора)

Пузу стало тяжело в беременной куртке, хожу расстёгнутой, оно реально большое... страшно подумать сколько он будет весить если у Оли с ее аккуратненьким такой вес...

Сегодня утром пальцы на руках согнуться до конца не могли, такого еще не было.

И плачу, девочки, чуть что слезы. Встала утром - все болит и живот и поясница и есть охота, достала оливье, слезы градом :girl_cray:, сижу лопаю его, муж с мамой смотрят... ну что за нервы?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Я только за! У меня столько планов на праздники, шашлык, в парикмахерскую на 01 мая записалась, 9 мая хотела на салют на Красную площадь съездить.

у меня знакомая, лет 10-12 назад (точно не помню) после салюта поехала в РД :D (наверное грохот спровоцировал)

 

Я уже с сумкой в четверг поеду, хоть и осмотр с ктг, но что-то подсказывает - пора)

Пузу стало тяжело в беременной куртке, хожу расстёгнутой, оно реально большое... страшно подумать сколько он будет весить если у Оли с ее аккуратненьким такой вес...

Сегодня утром пальцы на руках согнуться до конца не могли, такого еще не было.

И плачу, девочки, чуть что слезы. Встала утром - все болит и живот и поясница и есть охота, достала оливье, слезы градом :girl_cray:, сижу лопаю его, муж с мамой смотрят... ну что за нервы?!

не плач, я тоже сильно очень отекаю, утром руки не сгибаются и на ноги больно встать, муж до туалета под ручку провожает)))) И даже при таких отеках, врач мне разрешила уже лопать все))) сказала что сейчас уже не навредишь, а потом может и нельзя будет т.к. ГВ. поэтому отрывайся сейчас))))

 

утром ходила сдавать анализы, еле дошла до дома это ужас, я еле шла! Мне так тяжело еще не было, сейчас пришла села живот колом, и похоже опустился живот у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Прикольно, успела на 9 или уже 10? У меня так отец родился с 9 на 10 в документах записано 10, но бабушка утверждает, что 12:05 это еще 9 и поздравляет его 9го :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...