Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

lenokk31, неееее не успела родила 10 рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сегодня в 4.15 родился наш сыночек. ЕР 3700 и 53 см. Все у нас хорошо

Олечка, поздравляю!!!! Я в шоке когда ты успела??? Или я пропустила что-то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня средний Сашка-под салют схватки начались-родила 10-го :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня средний Сашка-под салют схватки начались-родила 10-го :D

мая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, да быстренько ты)) а схватки болючие были? А как же доча, с кем её оставляли? Сумку успела собрать или собранная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все прошло быстро, сама не поняла. В 0.30 схватки начались, в 3 часа приехали в роддом, раскрытие 8 см было. В 4.15 родился сыночек.

Вот так.

Вот бы и мне так! Приехал, а там уже 8 см открытие:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как же мне страшно то, у меня и сумка не собрана, ладно сумка, так и вещи которые с собой брать не собраны!

У меня сегодня только первый день ремонтиков нету, надо же еще все отдраить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мая?

да)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Класс тоже хочу так быстро отстреляться. Так рассчитываю на следующую неделю, перехаживать мне нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - героиня дня! ;) Поздравляю с рождением сынули! :flower: Растите здоровенькими на радость маме и папе! :Crazy:

 

А мой малышик стал так активно под ребра выпячиваться. Видимо, совсем места мало ему стало. Даже боюсь предположить, сколько он весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело переворачиваться с боку на бок. Ощущение - как будто я внутренние органы камнем придавливаю, когда на бок переворачиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Таня, давай уже собирай хабари, чего ждешь?!?!)))))

 

Olya Galaktionova, Оля, как классно! Так быстро, супер!!!! Еще раз струиста раз поздравляю и молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело переворачиваться с боку на бок. Ощущение - как будто я внутренние органы камнем придавливаю, когда на бок переворачиваюсь.

ооо...дааа...тоже беру рукой себе под поясницу помогаю-по другому никак :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня начала кисть правой руки неметь, как будто я руку в неудобной позе ночью заложила. Вот полдня уже онемение не проходит. И ничего не могу тяжелого в руку взять или сжать - сразу судорога в кисти. Как с этим бороться? И плюс к тому же - правая же нога болит от ягодицы вниз сразу после вставания после сна с кровати или со стула, если долго сидеть. Хожу потом хромаю долго. Такое впечатление, что у меня где-то передавливается нерв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, У меня папа Саша, 10-го мая родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, кто ж его знает чего жду... я нверное как мои муж если сказали такого то числа, то значит такого то :D и не раньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я эти спецэффекты до самых родов терпеть буду??

 

По поводу синюшности и опухлости там. У меня к этому еще и зуд нестерпимый прибавляется. Уж прям не знаю, что делать...:-( Дней пять-семь как тержинан закончила вставлять. И снова здорово... Не могу ж я постоянно на свечах-антибиотиках сидеть. У меня послезавтра прием у гини, но до него дотянуть нужно. Как-то себе самой назначать незнамо что от незнамо чего я боюсь. Я уже, пардон за подробности, стала спать без нижнего белья, чтоб проветривать :confusion: себе интимное место. Иначе все соприкасается с бельем, половые губы друг о друга трутся - и от этого просто хоть на стену лезь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я эти спецэффекты до самых родов терпеть буду??

 

скорее всего. у меня 40-я неделя пошла и нифига не проходит(

 

Девочки, все прошло быстро, сама не поняла. В 0.30 схватки начались, в 3 часа приехали в роддом, раскрытие 8 см было. В 4.15 родился сыночек.

Вот так.

Круто! Нам бы всем так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто! Нам бы всем так)

Ну, наверное, при таких стремительных родах и схватки более интенсивные и болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, наверное, при таких стремительных родах и схватки более интенсивные и болезненные?

знать бы... у меня первый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  ну ты даешь!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все прошло быстро, сама не поняла. В 0.30 схватки начались, в 3 часа приехали в роддом, раскрытие 8 см было. В 4.15 родился сыночек.

Вот так.

Да... Такие роды просто мечта! Как ты поняла, что это не ложные схватки, что надо в роддом ехать? Первые роды тоже ЕР были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы... у меня первый)

Жень с первым лучше когда роды не стремительные-минимум часов 6...это норма,мои первые сутки были
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...