Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

lesya.K,  а зачем заранее лржишся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня только халат с сорочкой постирались)))) сейчас детское постельное положила в машинку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  урааа!!! Поздравляю!!!

 

Капризный Слоник,  все будет хорошо! Не давай мыслям разгуливаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, а зачем заранее лржишся?

чтобы именно этот врач принимал роды, и вообще, муж сильно за меня переживает, боится, что дома рожу. Хочет побыстрее отправить рожать :D . У нас на область только два роддома, не хочется в коридоре рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) я так не могу мне реклама нужна, за бананчиком сходить, белье из машинки вытащить, а без рекламы и все серии так все мои и без ужина останутся))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, молодец! Хорошие новости!

 

А мы сегодня на доплере были, кровток хороший, сердцебиение тоже, плацента 3 степени! Малыш щекастений! Но вес нам намеряли 3370!!! Девочки а срок ведь 37,3!!! Прогнозируют 4200 на роды!! Я боюсь!

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С недельками!)

 

Оля, поздравляю с рождением сыночка! И с отличным именем)))) Вкусного молочка и поскорее домой выписаться!

 

ДЕвочкам рожающим кулачки наши!

 

А у меня наоборот все поутихло. Треников меньше, энергии больше, сплю хорошо))) Муж уже выбирает дату стимуляции, говорит, что опять, как с дочкой перехожу) Выбрал 12 число) 7-го еще не будут стимулировать, рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  о, у тебя прилив энергии и сил! Может предвестник? И тогда само все запуститс!

 

А меня на кресле не смотрят, отказываются! На узи померяли шеку: 37 мм, длинная и закрытая.

 

Посчитала, что сынок много набирает в неделю, аж 390 грм. В 34 недели нам его намеряли 2100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) Ух какой сегодня денёк богатый! Девочки, родившее уже, поздравляю вас всех)))) Здоровья вам и малышам! :mama: Кто ещё в строю, ЖДЁМ :kulachki:

Я выпала из болталки - гнездо вью :sling: У меня несмотря на быструю усталость появились силы всё делать. За последнее время куплены коляска, кроватка, пеленальный столик. Перестираны и почти переутюжены все вещички. Раскладываю всё по пакетам. Перебираю и выкидываю ненужный хлам, покупаю всё новое и нужное, вымываю и вычищаю всё, что вижу. Созвонилась со знакомым врачом из роддома, напомнила о себе. Переживаю только, что фотосессию не сделали, может хоть муж так просто пофоткает.

У нас сегодня +20 и наконец-то солнечно, поют птички и всё неожиданно зелёное) Я достала летние вещи и обнаружила одежду, в которую я помещаюсь :girl_dance: Прогулялась по улице в летнем платье, так здорово :love::girl_cool:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, о, у тебя прилив энергии и сил! Может предвестник? И тогда само все запуститс!

Может) Очень на это надеюсь))) Вчера врачиха пыталась поковыряться в шейке, но не смогла толком достать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  меня пока лежала в цпсир аж 2 раза смотрели, сказали пока все закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K,  ну не доходит до меня. Вызывать роды чтоли будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, поздравляю!!! имя отличное :malicious: защитником будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

поздравляю с рождением долгожданного солнышка :flower: :flower: :flower:

тоже очень интересно почитать рассказ о родах :flower:

 

Девочки, кто в процессе - удачи вам!!! Держим за вас кулачки!!

 

Как там наша АСван? Есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так грудь стала болеть, ппц.... и еще выделения слизистые появились, без запаха, бело-прозрачные, иногда густоватые, прям льет... пробка ?Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с рождением сыночка!!!.

 

А мне что то рожать страшно. Как вспомню так вздрогну. Я уже и до пдр готова ходить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, ну не доходит до меня. Вызывать роды чтоли будете?

Думаю, что да, будем вызывать. Не будут там меня просто держать. Сегодня мне таз мерили, сказали, что голова пройдет. (а то у меня он узкий). Ребенок уже созрел (по УЗИ опережаем на неделю), шейка готова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, молодец! Хорошие новости!

 

А мы сегодня на доплере были, кровток хороший, сердцебиение тоже, плацента 3 степени! Малыш щекастений! Но вес нам намеряли 3370!!! Девочки а срок ведь 37,3!!! Прогнозируют 4200 на роды!! Я боюсь!

 

а что мне тогда говорить, если мне в 33 недели намеряли 2600, а в 36 и 2 дня - 3600. У меня дочка 3500 на 41 недельке родилась... а тут Кацай и Пробачай мне такой вес прогнозируют, а за ними и Г предроложила что уже 3800 есть (как то там по размерам ОЖ и ВДМ в 37,2 недели)

и вообще, я хочу завтра в роддом, но похоже нужно говорить что хочу родить в пдр, может что то сдвинется с места :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с церкви-днем прям потянуло-поехала,купила иконку в роды...поставила свечки,водички попила святой-теперь можно и рожать!!!!!

Направление на четверг выписали в до,но мне не очень хочется...пдр по узи завтра....будем ждать

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про паппиломы. У меня на груди, сосках, шее и в подмышках появились. Бее. Думаю, придётся удалять. Некоторые, правда, уже сами отвалились. А ещё соски как в веснушках стали, и кожа потемнела от груди к подмышкам. Такая красотка беременная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судя по узи ребенок за 3 дня 300 гр набрал...

34,6-2400

35,2-2700

Это как?

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я была сегодня на приёме. И что то я совсем расстроилась. Думала я хоть во вторые роды раньше роду,но видимо нет. Снаружи шейка готова,а внутри нет ещё. Прописали снова красавку. После пдр в ДО положат. А то праздники впереди. Говорит,чтобы долго не пепехаживала. Теперь после осмотра выделения коричневые. Надеюсь может хоть пробка отойдет. Хочу рожать :-) так что я с вами как минимум до 5 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимный, вы после 35 недель кексом занимаетесь?

Мне хочется иногда, но потом все болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...