Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А чтож Катя не озвучила, что есть тема со сбором денег. Нас же много в майчатах, кто сколько может, а в итоге ну хоть чтото переведём. А сбор как раз в разгаре. Счёт то оплачивать в течении 6 дней после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отлично, успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  и как без него? Как муж?

 

Мурзя, думаю надо среднее.брать 2500

муж мне сказал " нет"!!!! Не дает мне ничего с 15 Недель )))) не может он! Ну а я аот так вот и живу.. Жду Когда рожу!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  а сам как он? Никуда не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте пост, давайте подкинем. Там и Пэйпалл и Сбербанк есть реквизиты. Написано, что 83000 собрано на вчерашний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  девочки, мне муж не дает с 10 сентября!!!! Это дата когда я узнала о бер.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, неееее, он и с сыном ждал достойно )))) он умничка у меня в этом плане,, верный до ужаса

 

iren9988,  девочки, мне муж не дает с 10 сентября!!!! Это дата когда я узнала о бер.

ну нормально)))) я еще смогла пару раз своего развести спечь кекс, но потом все, сказал " нет"!!!! Ты же беременная!! ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  у нас и в первую Б ничего не было. Я верю своему мужу, и даже не думаю что у него есть такие мысли. А потом у всех конечно по разному, но есть же и другие способы))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо с собой в роддом брать отдельно для малыша полотенце? Или местными пеленками выпирать после подмывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у нас все в палате специальные стерильные пеленки для малышей , я ими пользовалась , полотенце не брала отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две беременности вне интима. :) из за шм шитой. Спрашиваю, может давай? Срок безопасный... Не фига. Боится, что навредит. Говорит не представляю, как можно беременную хотеть, там же ребёнок и кучу всего подобного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже верю. Но не хочу совсем отделять, да и самой иногда хочется, так что нормуль.

 

 

Как хорошо, что почти половину собрали. Думаю если до 4, то общими силами соберем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему то хоть иногда перепадает в "устной форме" :)))))) а я бедолага, уже забыла как это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я беру для малышки. У нас только пеленки выдают для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я ж тоже аж боюсь, уде забыла все)))) как это)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну немного осталось терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после КС еще 2 мес нельзя будет))))))и того год)))))) зато потом все как в первый раз)))))) с тел не могу смайлы ставить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу говорю,какие бедные девочки без кексов кто с какого срока. Он загордился и сказал: "у нас ещё активная половая жизнь" :-) сейчас к нему подхожу:" как на счёт кекса?" он:"все. На таких сроках уже нет секса :-)"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  про красавку, спасибо, почитаю.

 

Блин, не хорошо получилось с Асван, я тоже не видела темы о сборе денег((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я после ер тоже 2 мес

 

В этот раз может быстрее будет и не так боязно, опыт уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про красавку, странное назначение врача: Красавка при беременности

Иногда препараты из красавки могут назначаться беременным женщинам. Они эффективны при болезненных ощущениях во всем теле, особенно во внутренних органах, в области матки и таза. Отвары и настои растения способны устранить угрозу выкидыша или возникшее кровотечение. Однако применение данных лекарственных препаратов при беременности требует строжайшего соблюдения всех норм предосторожности и наблюдения врача.

 

Хотя... Кто её знает эту красавку, нашла на форуме, девочки ставят чтоб родовую деятельность завести и им помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я в первом РД буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Киньте плиз ссылку про сбор денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Киньте плиз ссылку про сбор денег

у нас на 326 странице глянь там выклалывали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  спасибо большое! Этот список есть, но никто не может дать внятного ответа насчет подгузов :) у меня уже идея фикс. Завтра еду на прием, разузнаю на месте. А тебе там не понравилось? Я первого там рожала и вот сейчас контракт тоже заключила

 

у нас на 326 странице глянь там выклалывали

о! Спасибо!нашла! Жаль, что Катя нам в группе не написала про это. Надеюсь успеем набрать Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...