Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82,  там написано 30-35. Или ты имеешь ввиду заберут или не?

 

Мне не понравилось что меня сразу резать хотели непроверив и вообще вся эта ситуация не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик,  по-разному пишут: одни-что эти подгузы оставляешь себе в палате для своего малыша, а другие-что требуют их сдать в общее пользование на пост.

Ничего себе! Мдеее. Никогда не знаешь... Всякие врачи к сожалению попадаются...

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  я тоже как-то хотела там рожать, но сложилось по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  точно сказано-активная! :) мы из тех, у кого сухой закон с 12 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как в принципе считаете про подготовку к размягчению шейки или в принципе любую подготовку к родовой деятельности? Насколько эффективно? И есть ли риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  в 25 ничего не забирали вроде, сами ребенку менял, по началу они свои одевали даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи и доплер заодно сделали, кровоток и сердцебиение хорошие, плацента 3 степени, вес намеряли 4160 :girl_wacko: , рост 56 см, шейка 2 см. А срок уже 39,2 недели и какой же вес будет к родам :think1:??? Хорошо хоть не перевернулась и головка внизу. Ой, девочки - я боюся родов, в первые роды эпизио было и родила 3800, а сейчас что будет? Я в ужасе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  насчет подготовки у меня такой опыт: в 1б делала массаж интимный, с маслом веледа, на последних сроках-папатерапия активная-ничего не помогло. Родила на 42-й неделе, стимулировали+эпизио. Сейчас начала листья малины пить, вроде как по отзывам помогает. У меня шейка длиннющая, видимо она в 1б и не готова была. Посмотрим что выйдет из этой малины :) по крайней мере для иммунитета хорошо

 

Мы сегодня были на узи и доплер заодно сделали, кровоток и сердцебиение хорошие, плацента 3 степени, вес намеряли 4160 :girl_wacko: , рост 56 см, шейка 2 см. А срок уже 39,2 недели и какой же вес будет к родам :think1:??? Хорошо хоть не перевернулась и головка внизу. Ой, девочки - я боюся родов, в первые роды эпизио было и родила 3800, а сейчас что будет? Я в ужасе...

большие вы действительно! Не переживай, может еще не так намерили. А по весу столько же прибавила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по глупости подготовку начала в 25 недель в Домбай на машине поехали,на канатке до 3 уровня поднималась. В итоге 1,5 см шейка и пессарий. А насчет этих всех методов не верю что-то...наверняка-это прокол пузыря и капельница окситоцина.. Хотя у всех даже и эти ускорители индивидуально работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне красавку врач запретила из-за зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  хоть бы ошиблись с весом, а то и правда большой!

 

Девочки у меня начинаетс мандраж. Первые роды, неизвестность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела тему про сбор денег,но не зашла туда,побоялась,что там ужасы пишут про больных детей.

Нужно помочь хоть чуть Асван нашей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, насчет подготовки у меня такой опыт: в 1б делала массаж интимный, с маслом веледа, на последних сроках-папатерапия активная-ничего не помогло. Родила на 42-й неделе, стимулировали+эпизио. Сейчас начала листья малины пить, вроде как по отзывам помогает. У меня шейка длиннющая, видимо она в 1б и не готова была. Посмотрим что выйдет из этой малины :) по крайней мере для иммунитета хорошо

 

большие вы действительно! Не переживай, может еще не так намерили. А по весу столько же прибавила?

По весу я прибавила (по сегодняшним весам) 7,6 кг, но у меня лишнего веса было очень много. Я встала на учет в ЖК в том весе, в котором рожать пошла в 1-е роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  значит всё индивидцально. А мне страшновато что-то пить, но с другой стороны хочется себе помочь. Гиня моя вообще ничего не сказала на счет шейки, мол все индивидуально и что-то сейчас делать не имеет никакого смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в прошлую бер мне врач уже в 36 говорила что шейка хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  гиня на кресле тебя смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, мне тоже так говорили,в итоге шейку пузырем каким-то раскрывали. В этот раз хочу примулу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, да. Конечно. Я удивляюсь почему многих не смотрят.

Сейчас меня в 35 недель смотрели 2 раза в цпсир, все закрыто пока, рано. В 37 пойду к своей врачихе пусть смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже врач смотрела в ЖК в 36 недель. Я попросила,а то живот опустился и я испугалась. Тогда было все закрыто.

А что такое примула?

 

Инфа по красавке:

Это ректальные суппозитории с растительным экстрактом красавки для лечения геморроя и трещин заднего прохода. Свечи обладают болеутоляющим, противовоспалительным и спазмолитическим действием и способствуют снятию тонуса мышц брюшной полости и кишечника. Эти свойства во многом используются врачами в подготовке беременных к родам: свечи с красавкой при беременности назначают перед родами для профилактики геморроя и расслабления шейки матки. Фактически – во избежание вероятных затяжных родов и осложнений во время и после них. Свечи с красавкой при беременности обычно назначаются вместе с Но-шпой.

На разных женщин они действуют по-разному: кому-то свечи помогают наладить проблемы со стулом, что нередко встречается в период беременности, других сильно слабят и доставляют немалый дискомфорт, в том числе и вызывают побочные эффекты: учащенное сердцебиение, нарушения зрения, жажду, сухость во рту и прочие. В последнем случае врачи заменяют их другими препаратами, например, свечами с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, да. Конечно. Я удивляюсь почему многих не смотрят.

Сейчас меня в 35 недель смотрели 2 раза в цпсир, все закрыто пока, рано. В 37 пойду к своей врачихе пусть смотрит

меня смотрели при постановке на учет, потом планово в 30 недель, после клотримазола в 35 недель, но не смотрели шейку, а в 37 пойду я так понимаю что может уже "конкретно " посмотреть...надеюсь домой дойду) за сумкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а полотенце в рд нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врач не смотрела на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот как так? Меня не смотрели и как можно так быть спокойной, что всё откроется не в ущерб.

 

А может я заморачиваюсь из-за мандража :((

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, меня сегодня на кушетке смотрела. А в прошлую берём. в больнице меня смотрели всегда на кушетке после 20 недель и про кресло не слова не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а полотенце в рд нужно?

я взяла, сказали надо, положила несколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...