Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

у меня вот кстати мандража как такового нет. боли не боюсь) процесс тож не пугает. просто ожидание выматывает- каждое утро просыпаюсь с мыслью "ну может сегодня", проверяю сухую постель, вздыхаю, пытаюсь отвлечься делами) начались звонки от друзей-родни с вопросами "как дела")))) отвечаю в рифму))))

 

интересно когда же она появится) у меня маму научили по дате рождения характер человека просчитывать, давно уже) я не особо в это верю, но вот как ни странно - у нас у всех в семье все как по писаному сходится....может совпадение конечно) и я теперь сижу жду, ну какое же число у мелкой будет первое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А шейку не смотрели?

шейку в понедельник смотрели ' незрелая больше 2 см, слегка размягчена

 

Девочки, а я уже неделю в роддоме и меня еще и выписывают надеюсь сегодня-завтра почти до 40 ка недель :D

Шейка дубовая и длинная пока, признаков родов нет пока. Живот только тянет как на месячные, но это и до поступления тянуло и ничего... Хоть выспаласть тут за неделю...

Ребенок оооочееееень тихий всю неделю, даже беспокоюсь временами, но он успокаивает потом икоткой )

меня тоже выписывают завтра, до 5-го..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, что за разгрузка, что кушала?

творог 200 гр кофе

яблоко

рис (недоваренный несоленый) + салат зеленый много))

стакан кефира 1/2 банана

рис + салат из свежей свеклы (потерла ее и с лимонном сухом +капля масла)

стакан кефира, сухофруктов горсть

Не так тяжело, как казалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки , поздравляю! !! КОРОЧЕ Я довольная! !! УЗИ у нас отличное!даже обвития нет!вес 3300

Врач сказала отпустит домой, кровь только сдам завтра. ..аа 5 приходить рожать))) шейку посмотрят и готовить будут! Кто это проходил, расскажите? Стоит?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как там Катя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, слушай, правда. Надо тогда с собой иметь телефон, зарядку, документы, шлепки, рубашкуи воду

 

Да, похоже надо и полотенца

меня это не "спасет"((( у нас рд в другом городе

 

хотите девочки прикол???---поехала знакомая в тот рд со схватками, целый день там промурыжили ее и вечером ВЫПИСАЛИ домой....под утро отошли воды, они с мужем на машину и в Донецк...раньше до него было 30 км грубо говоря, а сейчас почти 100 км по объездным дорогам+ блок посты...но пропустили везде без очереди и сделали в Донецке КС за очень смешную сумму в принципе...

 

Вторая приехала туда же, ей по идее надо было ПКС-назвали в наглую сумму, у нее столько не было-человека тупо не приняли, поехала тоже в Донецк

 

Вот сижу, думаю, чего делать...заранее ехать в Донецк не охота, тут работу не на кого оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки среда с недельками! И меня, ура мы добрались до 37!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, а тогда понятно, мне то же том же здании)тока другой подьезд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, один день не заходила ну и настрочили вы, еле перечитала))))))

Оленька поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам, спокойных ночей и много молочка!!!!!

я наконец то перегладила все вещички малыша, все разложила, отложила вещи в роддм в сумки еще не складывала.

Вчера была в РД, окончательно назначили день ПКС на 12-е мая, я уже как то настроилась на 5-ое число, но врач сказал подождем еще, вот такие новости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кишки болят, не могу фруктов поесть сразу проносит. Капец какой-то неделю уже. Я в этот раз вот вообще не мандражирую перед родами. Вот думаю как так, ну должна же чуток побояться, как будто отключилось что-то. Я хочу чтоб меня на кресле посмотрели сегодня, как там шейка? в курсе что у нас роды скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог 200 гр кофе

яблоко

рис (недоваренный несоленый) + салат зеленый много))

стакан кефира 1/2 банана

рис + салат из свежей свеклы (потерла ее и с лимонном сухом +капля масла)

стакан кефира, сухофруктов горсть

Не так тяжело, как казалось))

здорово, еды не так уж и мало))

 

Всем привет!

Как там Катя?

я утром искала, что то не нашла ничего, может сегодня отпишется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ни фига себе 1200?!? У меня разгрузка была на гречке с овощами и твороге с йогуртом и утром всего минус 400

 

Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вот и я сижу сейчас давлюсь творогом с йогуртом и думаю а стоит ли оно того.....

 

Мне сейчас надо было убрать пакет, а он зараза такой тяжелый, но я его все равно перетащила, сижу и не понимаю, что-то кажется стал живот тянуть.... но шпу выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если схватки начались,зачем но-шпу пить? Расслабляет же она гладкую мускулатуру, может это родовая деятельность начинается а но-шпа гасит все. Если срок позволяет рожать уж. А то получается препятствовать природе. Ну мне ее нельзя так что я полюбому сразу в роддом поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, насколько я понимаю если у тебя начались схватки натоящие то хоть пачку выпей не поможет ношпа, а если ложные то пройдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, У меня просто не было ложных, поэтому видимо не совсем понимаю. Схватывало безболезненно, а при первой же схватке с болью я ничего не ждя собираюсь в роддом. А если первый раз рожать собираешься не знаешь ведь как у тебя в организме все устроено, вдруг это роды начинаются а нош-пу выпил и все заглохло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, никакая ношпа не уберет настоящие схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пузиков среды с недельками!

 

Оля, поздравляю с рождением сыночка!!!! Спокойных ночек вам и молочка побольше!

 

А у меня печаль, сынок опять в поперечном предлежании (((Ну вот что ему в головном то не лежится ((((

Теперь боюсь двигаться лишний раз, что б воды не отошли, надеюсь, может еще обратно перевернется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И свечи с папаверином тоже не уберет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я не знаю что такое схватки.... в первый раз у мня было ПКС, в 40 нед, когда приехала в РД в назначенный день, у меня врач спрашивает живот болит, я говорю нет только в спине некомфортно, а она говорит странно раскрытие идет к вечеру сама бы родила если б на ПКС. А болеть ничего не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пузиков среды с недельками!

 

Оля, поздравляю с рождением сыночка!!!! Спокойных ночек вам и молочка побольше!

 

А у меня печаль, сынок опять в поперечном предлежании (((Ну вот что ему в головном то не лежится ((((

Теперь боюсь двигаться лишний раз, что б воды не отошли, надеюсь, может еще обратно перевернется..

 

у меня тоже такое подозрение, что моя перевернулась((((вчера так растягивала и выворачивалась...завтра пойду к Г, пощупает пуз и скажет...давление с низа живота ушло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков среды с очередной неделькой!

 

Я тоже типа на диете, все без соли, сгоняю воду, завтра важный день - в РД едем, надо чтобы туфли налезли, на улице жара)

 

 

От девочек что-то вестей никаких, ни от Aswan ни от White Viel...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже жара +20 первый день такой теплый. Я сегодня ген. уборку устроила все мою, мою. Малыш у меня вообще так мало шевелится с утра немного когда просыпаюсь и когда спать ложусь, притих совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, у меня тоже сегодня типа ген уборки. Ремонт ттт закончился, надо все выдраить теперь. Живот вроде отпустило пойду драить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...