Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наконец-то есть новости от Асван, аж отпустило. Как хорошо, что всё хорошо с девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Все хорошо! Девочка хорошая!

А шов ничего заросТЕт. Главное живы здоровы. А гВ наладится

 

Девочки, а у меня оказывается с прошлого раза лифчик для кормления остался

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, вообще думала "обойтись" местным РД, сейчас даже не знаю...если в даник ехать, то нужно заранее...ехать заранее-это не работать-соответственно денег не будет уже сейчас, а я думала пару недель дома отлежаться...и выходить

Мы ж тут одни остались, насколько не знаю, на эту волну и следующую вполне вероятно...вот жизнь настала(((

 

Здесь сейчас не наглеют, а если еще соответствующие люди попросят...Завтра еще осмотрю, что Г скажет, как Вилка моя лежит, если опять в тазовом, то поеду на ПКС в даник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот к концу беременности хоть аву поставила :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть тут кто с пирсингом в пупке?)) Как у вас обстоят дела? У меня в первую, я сняла в начале Б и после родов одела было норм. А сейчас заметила что стало зарастать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, вообще думала "обойтись" местным РД, сейчас даже не знаю...если в даник ехать, то нужно заранее...ехать заранее-это не работать-соответственно денег не будет уже сейчас, а я думала пару недель дома отлежаться...и выходить

Мы ж тут одни остались, насколько не знаю, на эту волну и следующую вполне вероятно...вот жизнь настала(((

 

Здесь сейчас не наглеют, а если еще соответствующие люди попросят...Завтра еще осмотрю, что Г скажет, как Вилка моя лежит, если опять в тазовом, то поеду на ПКС в даник

а где вы сейчас?

 

Девочки а есть тут кто с пирсингом в пупке?)) Как у вас обстоят дела? У меня в первую, я сняла в начале Б и после родов одела было норм. А сейчас заметила что стало зарастать....

мой зарос после Кирюхи...да и куда он мне уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama

Наташ, так ты завтра ложишься? я вот сумку тоже возьму, сейчас пойду еще раз переберу ее, у меня ощущение какое-то что рожать поеду)

 

А я, девочки, перестирываю теплые вещи, все куртки, шапки, шарфики... уж точно не носить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,

Наташ, так ты завтра ложишься? я вот сумку тоже возьму, сейчас пойду еще раз переберу ее, у меня ощущение какое-то что рожать поеду)

 

А я, девочки, перестирываю теплые вещи, все куртки, шапки, шарфики... уж точно не носить уже

Да завтра здаюсь...боюсь что крупная моя ляля...ПДР по узи на сегодня...но я не знаю -устала уже каждый день треники сильные мучают-а толку ноль...поеду пусть посмотрят,а там видно будет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после КС еще 2 мес нельзя будет))))))и того год)))))) зато потом все как в первый раз)))))) с тел не могу смайлы ставить)))

А я не знала , сто 2 мес после КС нельзя, помоему с мужам начали раньше, но было пепец больно! Больнее, чем впервый раз

Катя Aswan , поздравляем с рождением дочурки. Поправляйтесь, здоровья вам! А шов не приятно, но разве он сравниться с рождением маленького человека ? Гордись своим швом!

 

Я завтра иду сдаваться в роддом, начинается 40-я неделя, а я после КС, буду под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень..А ты сегодня рожать надумала? :D

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, 3D-Mama, я тоже завтра ложусь в РД. Как думаете покушать с собой взять? Поставят ли сразу на питание или только на следующий день? Как думаете?

 

Компания собралась завтра в РД сдаваться! И Нюша с нами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, 3D-Mama, я тоже завтра ложусь в РД. Как думаете покушать с собой взять? Поставят ли сразу на питание или только на следующий день? Как думаете?

 

Компания собралась завтра в РД сдаваться! И Нюша с нами!

у нас ставят на следующий день...так что лучше бери с собой печеньку и фруктики ;) ...а там может и покормят :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ставят на следующий день...так что лучше бери с собой печеньку и фруктики ;) ...а там может и покормят :think1:

У нас вроде тоже на следующий день ставят. Надо набрать с собой вкусняшек! Чего-то меня только еда волнует :D Тоже надо сумки перебрать, может что забыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...чувствую скоро-скоро у нас беби бум массовый! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ни фига себе 1200?!? У меня разгрузка была на гречке с овощами и твороге с йогуртом и утром всего минус 400

 

ты тоже без соли? Это отеки внутренние, наверное, у меня. Раз в неделю буду так разгружаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде тоже на следующий день ставят. Надо набрать с собой вкусняшек! Чего-то меня только еда волнует :D Тоже надо сумки перебрать, может что забыла.

Сумки перебрала-стоят...беру с собой две одну в ДО...одну в роддзал...для малышки один памперс ,пеленку,чепчик,носочки,распашонку(остальное муж после родов подвезет-тоже сумка стоит собранная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Хорошо, что с Катей всё хорошо.

 

Хотела сегодня по магазинам прошвырнуться, проснулась, а у нас такая гроза, гром, молнии. Короче, не погуляешь.

 

lesya.K, я бы взяла покушать что-нибудь, яблочко, батончик мюсли, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть тут кто с пирсингом в пупке?)) Как у вас обстоят дела? У меня в первую, я сняла в начале Б и после родов одела было норм. А сейчас заметила что стало зарастать....

во-во! В первую Б я иногда его проверяла сережкой - дырка и не думала зарастать. А в этот раз как ни гляну - так сверху уже пленочка((

 

Катя Aswan, поздравляем с рождением малышки! :flower: Скорейшего восстановления!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знала , сто 2 мес после КС нельзя, помоему с мужам начали раньше, но было пепец больно! Больнее, чем впервый раз

Катя Aswan , поздравляем с рождением дочурки. Поправляйтесь, здоровья вам! А шов не приятно, но разве он сравниться с рождением маленького человека ? Гордись своим швом!

 

Я завтра иду сдаваться в роддом, начинается 40-я неделя, а я после КС, буду под наблюдением

у меня в бумажке было написано покой 2 мес. потом на осмотр. А про то что больно, это да, очень. Мне кажется мне даже страшно в это раз будет т.к. знаю чего ждать......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки перебрала-стоят...беру с собой две одну в ДО...одну в роддзал...для малышки один памперс ,пеленку,чепчик,носочки,распашонку(остальное муж после родов подвезет-тоже сумка стоит собранная)

нам для малыша кроме памперсов и влажных салфеток ничего нельзя брать с собой. Там пеленки выдают.

 

у меня в бумажке было написано покой 2 мес. потом на осмотр. А про то что больно, это да, очень. Мне кажется мне даже страшно в это раз будет т.к. знаю чего ждать......

Да... После родов выпечка как в первый раз. И правда страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,вот и мне декретные посчитали(((( меньше,чем в первый раз,всего 130 тысяч((( печалька(

 

А почему после кс больно? Я думала,что после ер больнее,все-таки лезет головка,эпизио у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у меня зарос пирсинг сразу же) до этого 6 лет уже как дырка была...загадка природы)) у меня до кучи еще и мерзкая растяжка у него появилась. не знаю, буду прокалывать потом опять или фиг с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, 3D-Mama, я тоже завтра ложусь в РД. Как думаете покушать с собой взять? Поставят ли сразу на питание или только на следующий день? Как думаете?

 

Компания собралась завтра в РД сдаваться! И Нюша с нами!

я думаю что надо взять печеньку, бананчик... У меня КС там на питание ставят только на 3 сутки, но судя по рассказам, после ЕР всем хочется кушать

 

Так девочки а куда это вы все завтра собрались????? На минуточку завтра только 30 апреля! Так что разбираем сумки и ждем как минимум 1 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...