Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Бриться это жесть, я такая коровушка неповоротливая в ванной. Хочу пойти крем купить для дипиляции, мож полегче .

Я решила что на 1 мая надо сходить погулять, наесться всяких штук которых потом будет нельзя и можно рожать :D Главное чтобы сын так тоже думал как я...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, которые стали мамами поздравляю!!!!! :flower:

а я ТАМ почти не бреюсь, во время Б почти перестали волосы там расти, красота. Вот бы так и осталось после родов :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! У меня пирсинг, думала после сына все, зарастет нахрен, нет! После родов отлично вставила серьгу обратно, сейчас наверно так же будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала этих прокалываний пупков и тп.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые стали мамами поздравляю!!!!! :flower:

а я ТАМ почти не бреюсь, во время Б почти перестали волосы там расти, красота. Вот бы так и осталось после родов :confusion: :confusion: :confusion:

у меня у подружки во время беременности не росли подмышками, она радовалась. Потом опять начали :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проколот, не зарастает, но растянулся хорошо так. Посмотрим, что будет после

 

А у меня на ногах перестали расти волосы. Что за чудо природы ))) в остальных местах также

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы там на ощуп бреетесь. Я вот с зеркалом попробовала,не получается. Теперь только на ощуп. Тоже неудобно... Режусь постоянно. Муж всегда готов помочь,но стесняюсь как- то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, я на ощупь с зеркалом не могу, а муж наоборот, я его прошу помочь но он готов только зеркало подержать, боится меня порезать))))) хотя как мне кажется сейчас такие бритвы что ими тяжело порезать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ощупь, туда смотреть стремно)))

 

Я станком мужа) им не обрезаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наощупь, муж только смотрит все ли гладко) и то стесняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня тут туго с инетшм.

Катя вчера родила сына, 3440 и 51 см.

Еще Сири вчера родила девочку, ЕР, делали эпизио.

 

У нас пополнение! Девочки, поздравляю! Растите большими:)

 

viola87,  я тоже наощупь, а потом в зеркало смотрю. Раньше хоть сбоку заглянуть можно было, а сейчас такоооой живот, что и не увидишь:)

 

Я сегодня последний раз в консультацию сходила. Все данные в обменке проверили, что не хватало - внесли. Больше не пойду, буду ждать родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ощупь бреюсь, долго получается! Пока с каждой стороны подлезешь, пока изловчишься. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кремом депиляционным никто не пользуется. Если,да,то каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наощупь, с зеркалом неудобно, муж боится помогать.

Volume_Lintu, у меня тоже на ногах почти перестали расти, так классно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в рд взяла сланцы через палец, не сильно по пляжному. Просто в них и в душ удобно и мыть потом, нежели тапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на ктг. 7 баллов. Засомневались, отправили на бпп. Там тоже 7 баллов. И однократное обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, у меня тоже сланцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня вопрос возник. У нас в рд нужны только памперсы. Но я сама набрала и салфетки и ватные диски и палочки на всякий случай и присыпку и масло. Пеленки выдают. Детю не нужно чепчик и носочки и распашонку под пеленку одевать? Или нужно? Опыта нет совсем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, я не знаю как сейчас, в первый раз, нам ничего не надо было с собой, все давали в РД и для мам и для малышей, малыши были в рапашенке и в пеленке, без чепчиков и носочков. А сейчас мне дали список где написано одежду для ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, В каждом роддоме свои правила, так что кто знает. У нас раньше только в роддомовские пеленки заворачивали а теперь говорят и распашенки и носочки и чепчики можно. И раньше деткам и пупок и носик обрабатывали медсестры всем роддомовским, а теперь фиг свое неси и сам обрабатывай или нет, если не хочешь.

 

Мы наверное через недельку пекарню откроем раз у меня там все глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я да, без соли с самых начал....

ааа... так поэтому у тебя и отвес маленький - отеков нет, наверное. У меня только вчерашний день без соли был)))

 

Поздравляю девочек с рождением малышей!

 

Девочки, темку про роды кто-нибудь откроет? Чтоб с рассказом сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то я не могу с собой справиться. Реву второй день. Хотя обычно я живчик и всегда на позитиве. Нет ни у кого такого состояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама в тупик сегодня поставила, я на выписку человечек купила, а она спрашивает - а что под него? я говорю - памперс... блин, девочки, может правда под него еще чего-то надо типа распашонки... я ничего в этом не смыслю

 

Девчонки, что-то я не могу с собой справиться. Реву второй день. Хотя обычно я живчик и всегда на позитиве. Нет ни у кого такого состояния?

меня легко на слезы спровоцировать, я думаю это нервы и ничего более, сегодня еще из-за завтрашней поездки чесаться начала, ну все чешется, придется валерьянку глотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, спасибо за подсказку! Пойду валерьянки выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а с верху бедет что-то? У меня первая зимой родилась одевали памепрс, человечик, тооооненькое одеялко и сверху толстое кружевное, никаких распашенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...