Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, у меня на выписку тоже человечек. Распашонку не буду под низ одевать. Мне вообще эти распашонки не нравятся. Очень неудобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет.

У меня тут туго с инетшм.

Катя вчера родила сына, 3440 и 51 см.

Еще Сири вчера родила девочку, ЕР, делали эпизио.

Поздравляю!!!! Здоровья всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама в тупик сегодня поставила, я на выписку человечек купила, а она спрашивает - а что под него? я говорю - памперс... блин, девочки, может правда под него еще чего-то надо типа распашонки... я ничего в этом не смыслю

 

 

меня легко на слезы спровоцировать, я думаю это нервы и ничего более, сегодня еще из-за завтрашней поездки чесаться начала, ну все чешется, придется валерьянку глотать

я планировала одевать подгуз, человечек велюровый, шапочку трикотажную и в конвертик на тонком синтепоне...

на крайний случай можно бодик одеть под низ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама в тупик сегодня поставила, я на выписку человечек купила, а она спрашивает - а что под него? я говорю - памперс... блин, девочки, может правда под него еще чего-то надо типа распашонки... я ничего в этом не смыслю

бодик. мы первый месяц и спать так будем: боди+слип
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, У нас точно такой же комплект приготовлен на выписку.

 

Я сама себе там брею с зеркалом, ну иногда муж подержит зеркало, но сейчас действительно волосы растут как-то медленнее, чем раньше до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а с верху бедет что-то? У меня первая зимой родилась одевали памепрс, человечик, тооооненькое одеялко и сверху толстое кружевное, никаких распашенок

сверху плед или одеяло, как погода будет

 

ну значит все правильно) спасибо, девочки)

 

҉ YZet ҉, спасибо за подсказку! Пойду валерьянки выпью.

я уже 3 шт выпила, жду действия, иначе в болячках завтра поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распашенки это прошлый век. Хотя у меня есть несколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я уже 3 шт выпила, жду действия, иначе в болячках завтра поеду

Плохо, что мы все в разных городах, а то веселей бы было в РД лежать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, Меня подруги, недавно рожавшие предупредили, что если вдруг положишь на выписку побольше вещей, типа на всякий случай, оденут все!!! Мужу скажите только то, во что будет одет ребенок, а то вынесут вам капусту)))) :D

 

У меня такое чувство, что мой малыш из головного в поперечное перевернулся :girl_cray: икает он теперь у меня сбоку, а не как раньше возле лобка. :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня памперс а сверху слип. Мама моя утверждает что надо обязательно пеленку взять, так как обязательно надо запеленать поверх слипа и под конвертом :D И с мамой мужа наперебой говорят что бодики мне не за чем, только рапашонки и пеленки, ну просто раньше все по другому было вот они так и знают....

 

Я сейчас пошла купила все таки крем для дипиляции, попробую, ибо я сама не справляюсь а мужа к таким процедурам не буду привлекать. крем - Veet, написано что удаляет даже короткие волоски, проверим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожу жжёт на этот крем для дипиляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожу жжёт на этот крем для дипиляции.

ну посмотрим, я не пробовала, намажу немножко, проверю наверное лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Попробуй, меня он не берет, я лохматая и волосы жесткие там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши про крем,как попробуешь. Правда все наголо побреет. Я распашонку под платьице на выписку одену,т.к. В нем во- первых швы внутри,а во -вторых как потом зеленку от пупка с платья отстирывать. Жалко пачкать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слип и шапочка. А сверху кружевное одеялко тонкое и такой же конверт. Там по погоде посмотрим либо один конверт или с одеялком если холодно будет. На всякий случай еще чепчик и пеленку возьму. У нас и мама и ляля в одной комнате домой собираются(мама за ширмой) так что проконтролирую что одеть.

 

Я вот все думаю, в чем самой выписываться. Наряжаться не собираюсь из дверей в машину сразу и домой, а вот в какие штаны влезу.... это вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Пишу здесь редко, но регулярно читаю) Сегодня была на осмотре в роддоме у врача с которым собираюсь рожать, она мне сделала узи. Сказала двойное обвитие пуповиной вокруг шеи...Капец расстроилась... Говорю, делайте мне кесарево, а она типа нет, кесарево только с тройным делают. Короче ко всем моим переживания добавилось еще и обвитие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помоему немного живот опустился и что это значит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, Мне сегодня мой Г сказал, что эта информация только для Г чтоб роды принять. И никак не показание к КС. Плюс говорит за день принял 6 родов и у всех в УЗИ обвитие было, на деле ни одной не оказалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный слоник я. Лежу в роддоме. Собирают все анализы. Если раньше не зарожаю, то пкс наверное на 6 мая. Я уже ничего не понимаю. Ладно всему своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники стали болезненными. Раньше просто живот каменел, а сейчас низ живота тянет и в поясницу отдаёт. Мне до пдр 2 недели ещё, я с такими ощущениями с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Катю, Катю и Сири с рождением детишек! Вкусного молочка и спокойных ночек всем! А мамам восстанавливаться!

 

Девы, я вчера с 8 вечера до 2-х ночи схватки считала. Но потом сон меня сморил. Просыпалась один раз, что прихватило, сходила в туалет и притихло. Опять треники. Муж уже мне не верит, что я сама рожать пойду))))

 

Arty, нет нет... Я образно говоря .. Мне раньше 2 мая вообще никак , самой за рулем в роддом не хочется ехать ,жду любимого )

Ааа))) Ну тогда дождаться папу)))

 

Вчера была в РД, окончательно назначили день ПКС на 12-е мая, я уже как то настроилась на 5-ое число, но врач сказал подождем еще, вот такие новости.

Муж мой вычитал на неких астрологических сайтах, что 12-е число - счастливое для рождения) Мы пока его выбрали, как дату стимуляции, если ничего раньше не начнется)

 

А у меня печаль, сынок опять в поперечном предлежании (((Ну вот что ему в головном то не лежится ((((

Теперь боюсь двигаться лишний раз, что б воды не отошли, надеюсь, может еще обратно перевернется..

Ой, как же так... Мой тоже туда-сюда ворочается, вчера прямо без остановки и бился и растягивал все. Тоже переживаю, что может перевернуться.

Желаю тебе, чтобы в головное перевернулся опять!

 

Детю не нужно чепчик и носочки и распашонку под пеленку одевать? Или нужно? Опыта нет совсем... :(

Мы одевали только чепчик, носочки и распашонку не надо. Мне распашонки вообще не нравятся, все выбивается. У меня есть парочку, мама еще дочке навезла когда-то, думаю, только в жару если одеть голопопить. А так в РД можно в пеленку и с ручками завернуть. И ручками кверху тоже.

 

А меня мама в тупик сегодня поставила, я на выписку человечек купила, а она спрашивает - а что под него? я говорю - памперс... блин, девочки, может правда под него еще чего-то надо типа распашонки... я ничего в этом не смыслю

Если прохладно, то лучше бодик. А если норм температура, то ничего под человечка, он же слип, не надо, только задираться будет. Вот ведь бабушки, им лишь бы закутать потеплее) Дай моей волю, она и носки шерстяные оденет, и шапки три штуки и ватное одеяло вокруг автокресла обернет)) И пофиг, что днем до 20 градусов доходит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было 2 обвитие у Ляли. На последнем узи осталось 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, так ты уже до 6 мая в рд будеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мне уже страшно,стоит мой винный уксус для салатов,я его обхожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...