Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

В моем ПЦ сегодня тоже аншлаг, куча народа, до вечера в коридоре сидели... А я хотела сегодня домой и не выписывают, говорят завтра и все... (( 10 дней у них норма ((

 

Я дольше 5ти дней в больнице начинаю болеть. Сколько лежала, столько и заболевала... Думала сейчас пронесет, ан нет, продержалась 8 дней и сломалась опять... Простыла, все тело ломит, слабость, горю... А им пофиг, лишь бы 10 дней отлежала... И не лечат ничего, уколы только, которые муж лучше колет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня махали зеленкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я ничем не мазала, прошло быстро и без следов

 

девочки у меня прям печет в паху, что делать?

 

Таня, поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нюша_, А ты планируешь ЕР после КС?

Я планировала, но врачи как то не оптимистично настроены. Врач с которым я планировала уехал в командировку до 8 мая, если его дождусь, Мб даст мне шанс, но еще будет смотреть . А без него никто за это браться не хочет. Спорить с врачами тоже не хочу, тк обращаюсь к опытным врачам

 

По поводу еды, муж меня завтра отвезет, пока меня в больнице будут размещать , купит продуктов много и уедут на дачу с сыном, а я буду в больнице куковать. Вот такой у нас план ) посмотрим, что из этого выйдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мне уже страшно,стоит мой винный уксус для салатов,я его обхожу)

а почему нельзя уксус? Я каждый день его употребляю :think1:

tatyana.z, Поздравляем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhovот чего печет? молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  читала вроде нельзя.

А с чем ты его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в РД аншлаг не только с поступлением, но и с родами - девочек много сегодня родило и завтра еще родит... И саму что то прихватывает, но рожать рано пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, да нет вроде молочницы нет, печет сверху, иногда отдает в область пупка, не пойму что такое, такое ощущение как будто свечку подставили, печет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и поавда в полнолуние особо много рождается.... Я и сама в полнолуние родилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, да нет вроде молочницы нет, печет сверху, иногда отдает в область пупка, не пойму что такое, такое ощущение как будто свечку подставили, печет

первый раз такой симптом слышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,что делать ...давление 140/90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я зеленкой мазала, без нее кстати надувались большие пузыри и пару шрамиков от них осталось. А зеленкой старалась сразу маленький прижечь он тогда не рос больше. Есть красная зеленка. Ребенок конечно дико отт зеленки выглядит, но я не знаю чем еще можно

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,что делать ...давление 140/90

звони в скорую, у тебя отеки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, читала вроде нельзя.

А с чем ты его?

в салат. Бальзамический уксус и масло - я всегда так заправляю. Иногда виным.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, А обычно какое и как себя чувствуешь? Полежи успокойся и еще раз померь и если опять высокое правда позвони в скорую пусть они приедут померят.

 

У меня обычно без Б 90 на 60. а тут на прошлом приеме 130 намеряли и сегодня опять. Дома 112 на 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, та не переживай раньше времени, у меня малыш в головном и тоже икает с боку, и причем давно так лежит, ноги только с лева, икота только с права!

MommyWolf, на счет обвития, у меня малыш тоже был обвитым, потом размотался. Но и обвитие не страшно, не переживай. Я сама родилась с двойным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, та не переживай раньше времени, у меня малыш в головном и тоже икает с боку, и причем давно так лежит, ноги только с лева, икота только с права!

 

 

У меня так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, Урааа! Поздравляю! :flower: :flower:

Девочки, я как пример вам только скажу. Сегодня сестра мужа ночью родила. ЕР 4320 гр 54 см, без разрывов, без эпизио, без эпидуралки. Так что всё возможно и не стоит бояться.

 

Надеюсь у меня девчонка будет поменьше )))

Молодец сестра! Но боязно мне, ткани то у всех разные и родовая тоже разная :think1:

 

Девочки вы тут писали про бритье, я сходила на шугаринг и довольная как слон! всё чисто и красиво! Хватит как раз до родов! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  тоже мечтала еще до беременности попробовать, но аллергия, к сожалению. Как и на крем для депиляции. завидую ))) приходится корячится с бритвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие детки ветрянкой болели, чем вы мазали прыщики? По старинке зелёнкой? Не хочется эту бяку, может календулой?

зеленкой мажут не для обеззараживания, а для того, чтоб видно было как сходят пятна.

 

Ksusha63, тонгинал от давления, мне помогает, это гиня прописала.

 

Мурзя, тоже мечтала еще до беременности попробовать, но аллергия, к сожалению. Как и на крем для депиляции. завидую ))) приходится корячится с бритвой

мда в этом случае безвыходка :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо!

 

tatyana.z, поздравляю!!!! Побольше полезного и вкусного молочка вам!

 

Я на ощупь бреюсь, вроде нормально получается.Не представляю, как с зеркалом корячиться)))

В прошлую Б договорились с мужем, что как рожать соберусь, он меня побреет.Ага.Позвала его в душ, дала бритву, а у него руки трясутся и в глазах страх))) С тех пор только на ощупь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, если всё таки ветрянка-не буду мазать, в интернте пишут, что итак пройдёт всё. Главное теперь не зарожать. Не знаю достоверно, есть ли имунитет у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила, 11.45 пкс, сын, 55 см, 3660. Все хорошо!

Ура!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и сладкого молочка!!

 

Девочки ,что делать ...давление 140/90

Может, скорую?

 

А я бритвой не могу бриться. Эпилятором с бритвенной насадкой только могу. Корячусь пока сама на ощупь)) Режусь частенько уже, а что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>мне запало,как в каком-то фильме показывали,что от острого и перченого роды преждевременные начинались,там, видимо, раздражаетжкт,все сокращается,и матка вместе с остальным.

 

Avtomatika, хлорфиллиптом вроде еще мажут.

 

Ksusha63, звони в скорую,тебя в рд отвезут,сделают магнезию или что там еще,при мне в жк девушку с давлением 150 увезли на кс,но у нее было 39 недель и ягодичное предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...