Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Полежала ,начало снижаться ,за рулем ,по жаре проехалась без кондера , вот итог ... Голова только болит ,надеюсь но шпа поможет

 

Меня в роддом отвезут ближайший , а нет с которым контракт подписан, а везти меня не кому сегодня , придется лежать пока дома до завтра , надеюсь обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatyana.z,  поздравляю, здоровья, спокойных ночек, вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  если ещё поднимится, не шути, вызови скорую. Может дадут чтото понижающее хотябы.

 

Чувствую себя хорошо, уже кормить приносили в 20.00. Сын сначала не понял что от него хотят, плакал и отворачивался. Потом распробывал.

вы отдельно чтоли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежала ,начало снижаться ,за рулем ,по жаре проехалась без кондера , вот итог ... Голова только болит ,надеюсь но шпа поможет

 

Меня в роддом отвезут ближайший , а нет с которым контракт подписан, а везти меня не кому сегодня , придется лежать пока дома до завтра , надеюсь обойдется

у меня как-то тоже скакануло- теперь есть дибазол с папаверином дома, снижает мягко и постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z

Поздравляю! Молодец, такого высокого парнишку родила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  следи чтоб опять не подскочило. Лучше скорую по-любому. Хотя бы снизят и проконтролируют, а от роддома, которого не хочешь, можешь ведь отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

У меня сын болел в 1,5 года. Так жалко его было. Мазала Каламином, отлично снимал зуд. После него сын сразу засыпал. Правда, времени на подсыхание побольше надо, чем зелёнке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как первый раз приложить к груди? Малозево надо выдавливать? Или малыш просто к соску прилипает и сам уже сосет? А массаж перед 1 ым кормлением надо делать? Или чуть сцедить. Просто читала,что у некоторых девочек оно еще в беременном состоянии выделяется. У меня- нет. Боюсь малыш не поймет,что надо с сисей первый раз делать. Подскажите,кто знает по поводу 1- ого прикладывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое! Снижается само давление уже 120/70 ,надо уже наверное перестать мотаться за рулем ,по магазинам с моими отеками, дома сидеть и ждать родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще при вертрянке я под душем мыла дочку, без мыла, потом промокала мягким полотенцем, ни одного следа не осталось, а чешется в основном от того что не купают детей в основном при ветрянке, и образуется зуд

 

Ksusha63, сьешь лимончик на всякий случай или выпей минералки, тоже понижает давление, а лучше вместе выжми лимон в минералку и вперед, или кисломолочку выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  у меня малыш сам понял что нужно делать. Не сцеживалась, массаж не делала. Во время б молозива не было. В эту б есть. Прикладывать будешь малыша к груди и все будет как надо, думай положительно. Главное-правильно прикладывать. Все будет хорошо, не переживай

 

Уф, девчонки, первый раз сегодня тааак прихватило! Думала начинается уже. В первую б не было ни треников, ничего. Воды не отходили, пробка тоже. Поэтому все как в первый раз. Даже схваткосчиталочку открыла была на телефоне. Ношпу выпила, отпустило...ничего себе треники оказываеися бывают!

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только у нас в роддоме так, а оказывается везде. После этого девочки еще и удивляются, почему мы ложимся раньше.

mamaMasha*2, как дела со швом?

уже определили в палату. Ура. С 8.30 утра вот сейчас пол часа назад. Со швом не знаю УЗИ на 5 мая!!!!!!!!!! Мест нет. Кс на 5 мая забронировано. А дальше неизвестно. Поток... Я реально в шоке. Но роддом супер. Мне оч нравится. Теперь ясно почему сюда все ломятся а в Серпухове даже места свободные есть всегда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, ничего выдавливать и массировать не надо ))) просто правильно приложи и все. Малыш должен захватить губками не только сосок но и ареолу, нижняя губка у малыша должнпа быть как бы оттопырена. и все. дальше у него сосательный рефлекс сработает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у меня тоже сегодня печалька...прихватывает хорошо так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, рожать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, рожать можно

та ясно что можно, только вот как это все одной сделать не знаю...не хочу ночью, днем будет спокойнее мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, мне в родзале акушерка сосок сдавила и дала дочке,она сама взяла и начала сосать. Может,потому что у меня вообще плоские были, она так сделала,чтобы ареола попала в ротик. Но я к тому,что дочку учить не пришлось,она сама отлипать не хотела)главное,ты сама будь спокойна и уверена,что все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила, 11.45 пкс, сын, 55 см, 3660. Все хорошо!

Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  договорись с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, договорись с ребенком

в пузе подозрительная тишина...

болит, но терпимо...думаю, еще не время все-таки...у меня просто сегодня опять истерика была от одиночества и от пофигизма родственников мужа...я то знаю, что им на меня насрать, но зачем так демонстративно...

 

вот думаю, выпить на ночь но-шпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, когда тебе на ктг?

А то у меня живот тянуло и плохое ктг было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, когда тебе на ктг?

А то у меня живот тянуло и плохое ктг было

у нас нет ктг

 

у меня детеныш так в принципе активный вечером был, а когда стало прихватывать, сразу тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...