Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Полосатый комарик,  значит оно, у меня живот болел думаю что то пережалось, хорошо обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полосатый комарик, значит оно, у меня живот болел думаю что то пережалось, хорошо обошлось

надеюсь до завтра еще потерпим...ща все-таки но-шу выпью и спатки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, давай. А схваткосчиталку пробовала, я так до утра пролежала а утром с открытием 5 см приехала

 

У вас завтра ровно 37, как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, давай. А схваткосчиталку пробовала, я так до утра пролежала а утром с открытием 5 см приехала

 

У вас завтра ровно 37, как раз)

оно как бы и не сильные схватки, низ ноет как на М, поясница тоже прилично и периодически низ прихватывает...

 

завтра 37 по М, по УЗИ в 32 недели ставили 34-35....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  у меня терпимо было раз я с 1 ночи и до 6 утра лежала, потом тока в рд поехали

 

Тем более пора тогда

 

Правда не верится как может быть больше месячных, просто из за веса, дети то все разные, кто то крупный кто то мелкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у меня терпимо было раз я с 1 ночи и до 6 утра лежала, потом тока в рд поехали

 

Тем более пора тогда

 

Правда не верится как может быть больше месячных, просто из за веса, дети то все разные, кто то крупный кто то мелкий

так, но-шпу выпила, надеюсь до утра никуда не поедем)....ну ставили по размерам на 2-3 недели больше, хотя 2 недели назад в 35 недель врач сказала, что по матке, по размерам на ощупь на 35 и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мой малышастик разбуянился. Очень больно копошится. А ещё пошла в туалет и обнаружила капелька коричневую крови на ежедневке. После осмотра? Ллжучь спатеньки.

 

Остро простреливает вниз от движений. Это может быть началом родовой деятельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро массово по роддомам поедим. И пора всем уже схваткосчиталкой пользоваться. У меня пока не схватки, а скорее брли, от того, что очень активная дочка. Кости и мышцы просто будто разорвутся.

 

mamaMasha*2, у нас и не смотрят на кресле вообще. Только при проблеммах, мазок например взять. ШМ только в роддоме смотрят, при схватках или водах уже. Не провоцируют.

 

mamaMasha*2,  вниз это куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  я в роддоме. Шейку смотрели и мазок брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, ясно, не знала. . Тогда и переживать нет смысла, хорошо тебе :) ложись спать, ну если малыш даст конечно

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, Мне сегодня мой Г сказал, что эта информация только для Г чтоб роды принять. И никак не показание к КС. Плюс говорит за день принял 6 родов и у всех в УЗИ обвитие было, на деле ни одной не оказалось.

Ну да, я уже за целый день начиталась, что обвитие по узи это еще не факт что реально обвитие. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 38 недель. Аж не верится! С моим пессарием не думала,что до такого срока хотя бы дохожу :) сегодня в рд ежать на прием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как первый раз приложить к груди? Малозево надо выдавливать? Или малыш просто к соску прилипает и сам уже сосет? А массаж перед 1 ым кормлением надо делать? Или чуть сцедить.

Я ничего этого не делала. Прикладывала малышку к груди, сосок слегка сжала по форме ротика, и голову насадила на сосок))Не сосок совать, а голову ребенка пихать. Потом держишь не под голову, а под шею, чтобы если что, ребенок смог отпустить сосок. Можно, конечно, чуть выдавить молозива на губки, но обычно достаточно просто по ним поводить, ребенок сам ротик открывает. А чтобы широко открыл, по верхней губе водить.

 

У нас сегодня 38 недель. Аж не верится! С моим пессарием не думала,что до такого срока хотя бы дохожу :) сегодня в рд ежать на прием.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :) девочки,как ночь прошла? Я вот одна ночевала.. Вообще я трусиха сама ночью быть, а тут на удивление как- то спокойно. У нас дождь пошел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  доброе утро. Дур дом а не ночь. До 2 ночи уснутьне могла. Живот болел. А в 6-00 надо было анализы сдавать. Вот сдала. Иду по коридору - поясница ноет. Может все же раньше прокесарят чем через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  вот это новости! Молодец какая! Здоровья и всех благ им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с первым днем рождения их сладких крошек! Пусть растут счастливыми и здоровенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Ух ты, теперь каждое утро доброе - детки рождаются у нас активно! Поздравляю всех мамочек еще раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, поздравляю с рождением сыночка, вкусного молочка, спокойных ночек.

 

Olya Galaktionova,  Оль, а вас с Саньком сегодня выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  спасибо!!! Видно, судьба такая - перенашивать)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да... У тебя ПДР сегодня, круто!!! Ну ничего! Скоро все должно свершиться!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  с пдр!))

 

JZet с рождением сыночка!

 

А я с приема, сказала врач если до 5 не рожу, положит в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet с рождением сыночка )))))

Так здороао просыпаться с утра и читать такие новости )))

Arty, с ПДР ))) а должна была чуть ли не первой из нас родить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, с пдр тебя ! Давайте собирайтесь на выход !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...