Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Yzet поздравляю!!!! Здоровья, спокойных ночей, вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yzet, поздравляю!

Девочки, кто родил, какие вы молодцы!

Пузиков четверга (есть еще такие, кроме меня?) с неделькой:))))

Нам сегодня 37 недель, а муж с сыном на три дня на дачу уезжают. Буду одна дома. Приезжайте в гости:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

 

Yzet, поздравляю с рождением сыночка!!! Молочка, сладких ночек, и побыстрей набираться сил!

 

Arty, с пдр!

 

Девочки родившие когда уже начнете рассказы о родах интересно же! :)

 

У нас сегодня человека 3-4 в ДО ложаться.

 

Yzet, поздравляю!

Девочки, кто родил, какие вы молодцы!

Пузиков четверга (есть еще такие, кроме меня?) с неделькой :))))

Нам сегодня 37 недель, а муж с сыном на три дня на дачу уезжают. Буду одна дома. Приезжайте в гости :)))

У меня муж с дочкой тоже на 3 дня на дачу едут, и я тоже одна остаюсь))))) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с недельками!

Yzet,поздравляю с рождением малыша! Спокойных ночек вам!!!

 

Arty,с ПДР!совсем чуточку осталось до встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ураааааа! Поздравляю!!!!!!!

Я сижу жду врача уже в до...сделали ктг..анализы..жду что врач скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzet, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Arty, с пдр!

Всем приветик! Пузиков четверга с недельками!!!! и меня тоже :flower:

Интересно где мои вчерашнии сообщение...У меня вчера прихватил живот и очень твердый...так боялась что наверно начнется но слава богу уже лучше...Я дочку родила 36недель и 3 дня..боюсь чтоб и теперь не родила так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, поздравляю :flower::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родившихся девочек вы умнички!!!! Кто то спрашивал про ветрянку, я сына мазала фуркацином (был розовый как лунтик), зеленка прижигает хуже и дольше отмывается, ещё мне говорили что есть какой-то раствор бесцветный, но было уже поздно, название не знаю, но думаю в аптеке подскажут, хотя лекарство не из дешёвых стоит около 600 руб. А от зуда давала зодак. Все быстро прошло и ничего не расчесали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера и сегодня одна муж в командировке, сын у бабушек. Скучно одной не знаю чем заняться.

Девочки, а Оле все кто родил смс пишут или как сообщают? У меня в роддоме инета нет мне не сообщить будет никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ, все отлично если бы не короткая пуповина. Узистка увидела только одну петлю размером 20см, это очень коротко, теперь жутко переживают, сегодня пойду к зав. РД на консультацию, что он по советует. Вообще как узистка сказала это не показание к КС, в роды пустят влюбом случае, но если при потугах головка в таз не опустится то тогда ЭКС. В инете вчера таких страстей начиналась, потом ревела пол ночи(((( в общем незнаю что делать, может лучше не рисковать и сразу договориться с врачем на ПКС?

 

Не могу рисковать малышкой, очень боюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet урааа!!! Поздравляю! Растите и кушайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzet, поздравляю!

Девочки, кто родил, какие вы молодцы!

Пузиков четверга (есть еще такие, кроме меня?) с неделькой:))))

Нам сегодня 37 недель, а муж с сыном на три дня на дачу уезжают. Буду одна дома. Приезжайте в гости:)))

у меня 38 сегодня ровно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Четвегр с недельками!

 

Arty,  с ПДР! Давай активизируйся и на встречу с деткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас сегодня человека 3-4 в ДО ложаться.

А меня сегодня выписывают в 38 недель )))

 

mamaMasha*2, И у меня 38 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], по узи нельзя достоверно определить длину пуповины.. Для меня это тоже актуально, т. к. в первую беременность при родах выяснилось, что пуповина очень короткая была(около 35 см). Но родить удалось самой, всё хорошо. В этот раз на каждом узи спрашивала, можно ли хоть как-то приблизительно померить пуповину, мне сказали, что это невозможно в принципе.. :( Надеюсь, всё хорошо будет. И у тебя тоже, непременно) Ты читай поменьше интернет) У тебя ведь нормально малышка кувыркалась в своё время? С попки на головку переворачивалась ведь? Я просто помню, у меня в ту беременность (когда была короткая пуповина) ребёнок с самого-самого начала принял головное предлежание и даже не кувыркался - никак было :) А в эту беременность уже не один раз туда-сюда положение поменял, я и успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики четверга с неделькой! У всех теперь юбилейные.

 

Женя С Днем рождения малыша! Растите здоровенькие!

11-sexo-do-bebe-gestacao.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  может через пару дней перемерить? Все эти замеры...сеголня так, завтра этак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frezia,  доча совсем не кувыркалась, сразу в головное легла. Так то шевелюхи активные. Муж по поводу интернета сразу предупредил что бы не читала, даже грозился телефон забрать)))) но рученки то чешутся все равно залезла, а лучше бы мужа по слушала. УЗИ делала в ПЦ у лучшего узтста, она мне тоже говорит что обычно не мериют пуповину, но тут у неё глаза на лоб полезли, когда она увидела что пуповины то практически нет, одно маленькое кольцо в проекции животика, она мне её несколько раз искала, в разных положениях, но увы((((( поэтому и замерила что нашла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, я Оле напишу сообщение, так удобно . А остальные да, тож наверно, смс прислали в вибер или Вотсап или просто смс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  может через пару дней перемерить? Все эти замеры...сеголня так, завтра этак.

тоже об этом думала, посмотрю сегодня что врач скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Недельчатых с неделькой! Женя, поздравляю с рождением сына!

Я уже тоже в больнице, жду врача.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто спрашивал про депилятор крем..я сейчас опробовала...у меня все ок, я сама бы так не побрила наверное там, не знаю насколько теперь хватит, но сейчас это для меня был самый легкий вариант :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в эту Б один раз пользовалась кремом для депиляции. Залила мощным слоем везде (предварительно прикрыв вход к ляльке ватными дисками), потом всё счистила. Эффект хороший. Крем ьыл вообще простой. Батист с огурцом :))))) в магазине девушки порекомендовали, мол сами используют-снимает хорошо и не раздражает. Пол тюбика на раз ушло. В субботу повторю процедуру, мой тоже боится меня брить. А сначала так храбрился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в эту Б один раз пользовалась кремом для депиляции. Залила мощным слоем везде (предварительно прикрыв вход к ляльке ватными дисками), потом всё счистила. Эффект хороший. Крем ьыл вообще простой. Батист с огурцом :))))) в магазине девушки порекомендовали, мол сами используют-снимает хорошо и не раздражает. Пол тюбика на раз ушло. В субботу повторю процедуру, мой тоже боится меня брить. А сначала так храбрился....

а ты в магазине косметики этот батист покупала? а то ятоже слышала что он не плохой и дешевле, а то вит кусается с учетом того сколько его нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...