Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Yzet, поздравляю!

Девочки, кто родил, какие вы молодцы!

Пузиков четверга (есть еще такие, кроме меня?) с неделькой:))))

Нам сегодня 37 недель, а муж с сыном на три дня на дачу уезжают. Буду одна дома. Приезжайте в гости:)))

У меня сегодня ровно 38 :)

 

Всех девочек поздравляю с рождением детишек.

 

А меня все раздражать стало жутко. Завтра ребёнка на дачу от меня увезут, а то рычу на неё постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем)

Как здорово просыпаться и читать, что ещё кто-то у нас родил) Прям вдохновляет)))

 

҉ YZet ҉, с рождением сыночка))) Теперь всё позади! Сладкого вам молочка!

 

У меня тоже сегодня 38) А по М 38+4. И завтра уже МАЙ! :JC_goody:

 

Девочки, не читайте в интернете страшилки, особенно на ночь. Я вообще перед сном стараюсь о чём-то отвлечённом думать, иначе не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, с рождением сыночка! Вроде бы у тебя давно уже все признаки были, а все равно неожиданно !

 

Я в роддоме, врач сначало хотела дать до 5 мая погулять, но потом посмотрев решила не рисковать. Сейчас оформляюсь в патологию. Буду до родов здесь тусить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,поздравляю с рождением сыночка! Большого счастья вам)))) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки нужен совет звонила своему Г что болит живот и твердый он мне прописал капельницу Гинипрал что делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в РД по поводу короткой пуповины, с заведующим по общалась, сказал голову не забивать, очень редко подтверждается что пуповина короткая, сказал рожаем сами как приспичит, врача обязательно предупредить, по факту родов ктг ну и в крайнем случае ЭКС, но говорит что этого скорее всего не будет. Сказал что для ребёнка это не травмаопасно, максимум гипоксия. Так что буду успокаивается и ждать родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы домой едем-мест нет в до....в роддоме аншлаг(за ночь родилось 21 мальчик и 18 девочек)..на приемнике очередь из скорых...Я не в родах еще...попросила шейку посмотреть-улыбнулись и отправили гулять...

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Свои роды ждешь ждешь, такое глобальное событие кажется, у кого-то раз в жизни бывает. А тут 21 мальчик и 18 девочек за ночь и понимаешь, что мы просто родильные машины, такой конвеер мама дорогая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  да, есть такие у нас магазины, где всякая русская и белорусская быт.химия продаётся. Все самые известные серии. Вот там и порекомендовали. Не знаю ваших цен, но у нас он раза в 2.5 дешевле Вита. Да я и не скажу, что Вит лучше, этот Батист лучше мне показался по эффекту. Хоть сначала я и оооочень сомневалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера вроде аккуратно прям врач смотрел, а сегодня чего-то поясницу тянет и живот тонусил и прям ломило низ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  я тоже рычу на дочь. Стыдно признать. Но рычу :( по любому поводу

 

3D-Mama, ничего себе у вас там поток. У нас город маааленький, 1 или 2 роды в сутки :) бывает аврал, то 4. Но это крайне редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ничего себе! :blym: И это же только в одном роддоме. Конвеер, и правда, мы для врачей...

Viktoriya_Sv, у меня эффект от депилляции кремом - как от бритья бритвой, по времени имею в виду. Отрастать начинает почти сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тянующие боли в спине как думайте уже началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Катя больше ничего не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тихо

ага, может все рожать поехали?)))))))))))))

 

я вот в комнате наконец то окна помыла, вот хочу еще на кухне.... но пока сижу надо отдохнуть, а то что-то руки болеть начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Ой, блин я забыла тряпку для окон опять купить. Надо мыть их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, спасибо за поздравления !

Ваши переживания помогли мне продержаться.. я прям физически ощущала, что не одна и все выдержу.

 

Сегодня хоть немного отошла. Болен подробно напишу у себя в профиле ( что б не затерялось ).

Операция была сложной. Не совсем стандартной.

2,5 часа - это много. Так малышку достали в первые 10-20 минут, а потом все остальное.

Переливание крови и плазмы было.

Эмболизация ( ура ! ) не понадобилась, т. к. Марк Аркадиевич сделал иным путем.

Наркоза ставили два : в спину и в шейную артерию ( последнее - это что-то!! ).

После того, как девочку мою достали, мне добавили полуусыпляющий препарат, т. к. я плакала и мешала людям оперировать :)

С маленькой все хорошо. Зрелая. 8/9 по апгар.

Замяукала сразу и очень-очень зло. Она была крайне возмущена, что так рано достали из уютного гнездышка.

 

Мне сделали огромное кол-во обследований до операции. И после не мало.

Им надо было убедиться, что вырезанный из меня материал ( можно я не буду говорить что именно ? ) не онкоопасный.

 

Малышку пока дают на время. Покормить из бутылочки и пожевать титьку. Ухаживать за ней пока не могу. Вставать пока очень сложно и больно. Без бандажа вообще не реально.

 

По деньгам.

Сегодня мне менеджер принесла счета, которые уже выставлены на сегодняшний день ( ок. 158 000 ), но что-то будут делать еще.

Выписать обещают 4 мая.

Сколько осталось собрать : сегодня постараюсь подсчитать. Точно знаю, что такой суммы пока нет.

Постараюсь выходить на связь.

Пишите девочки ..

 

Все док-ты, как обычно, отдаю модераторам.

Фотки будут в профиле.

А кто знает мой инстаграм, то немножко там есть.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ne-prohodite-pomogite-nashej-forumchanke-r95393#ixzz3Ymm4pNiT

 

Это от Кати Асван

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, слава Богу, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

YZet, с рождением малыша!!!!

​С недельками четврговских!!!

 

а у меня печалька, как говорится)))) не отпустили меня на выходные...с утра на обходе моей врачихе матка пока показалось очень возбудимой....в результате тусуюсь в роддоме, но домой на полдня хожу. и ничего кроме КТГ не делают, и свечи с папаверином два раз в день.... сегодня правда, тонус частый очень... и поясница потягивает, и как-то иногда в ней так резко тяжело становится... что это...?

 

Доброе утро, девочки! Недельчатых с неделькой! Женя, поздравляю с рождением сына!

Я уже тоже в больнице, жду врача.

 

YZet, с рождением сыночка! Вроде бы у тебя давно уже все признаки были, а все равно неожиданно !

 

Я в роддоме, врач сначало хотела дать до 5 мая погулять, но потом посмотрев решила не рисковать. Сейчас оформляюсь в патологию. Буду до родов здесь тусить.

девочки, удачи и с вступлением в ряды ожидающих в дородовом отделении))) :)

 

уже тянующие боли в спине как думайте уже началось

не факт....может треники... Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже почитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже от врача, нам 37 неделек)))

голова опустилась, шейка около 2 см, пропускает 1 палец, мягкая

сказала, что с такой шейкой минимум 2-3 дня еще похожу, внизу все очень болит, кости таза очень болят, прихватывает, но не регулярно.Порекомендовали лечь в РД, вызвать медикаментозный сон и проверить, ройдут ли схватки мои....отказалась....

по общему состоянию похоже на начало родов, давление и тем-ра тела поднялись немного+схваточки, поясница,низ живота, вес снизился

а еще сушит очень третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди само все начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...