Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Gloriy

 

Привет! А зачем тебе папаверин ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полосатый комарик

О, ничего себе, срок день-в-день у нас с тобой. Но я раньше 10-го мая рожать не хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Свои роды ждешь ждешь, такое глобальное событие кажется, у кого-то раз в жизни бывает. А тут 21 мальчик и 18 девочек за ночь и понимаешь, что мы просто родильные машины, такой конвеер мама дорогая.

...и это было в 9-утра...а еще целый день и вечер

 

3D-Mama, ничего себе! :blym: И это же только в одном роддоме. Конвеер, и правда, мы для врачей...

Viktoriya_Sv, у меня эффект от депилляции кремом - как от бритья бритвой, по времени имею в виду. Отрастать начинает почти сразу же.

..а у нас тут два роддома...но этот большой-это перенатальный центр,едут не только из Тольятти,но и Самара и Сызрань и все села близлежащие Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как думаете,если шейка максимально размягчится,а время родов не пришло,то что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы)

 

С недельками четверг!

 

Arty, с ПДР ))) а должна была чуть ли не первой из нас родить )

Нее, я сразу сказала, что не первая буду) Еще и в меньшинстве оставшихся могу оказаться)

 

Я на дочку тоже злюсь, бывает. И на маму тоже. Прямо орала на нее вчера. Закапываю дочке в уши, та орет, естественно, а мама подскакивает, давай мне гвоорить, что так нельзя делать, да давай другим закапаем, да ты чо кого наслушалась... и все в том же духе. Я сначала вежливо отнекивалась, объясняла, потом рявкнула, что я тут решаю, чем закапывать и куда. Утром продолжилось... да у нее отит, да там гной, прорвется, да температура у нее (нет температуры), срочно к лору (к слову, вчера были у врача), да ты ребенка загубишь, да она мучается который день (вчера утром поистерила, после обеда ни звука уже, и вот сегодня утром проснулась и поплакала с пол-часа). Меня так это взбесило. Причем это все на повышенных тонах, в присутствии дочки, вперемешку со словами закапать масло (дочка сразу в истерику, как слышит), ей больно (еще больше истерики) и т.д. Ужасно бесит и раздражает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy

 

Привет! А зачем тебе папаверин ставят?

а фиг знает) типа от болей в животе я не ставила. .. сегодня вот только. ..ппотому что камнем матка когда в вертикальном положении. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все недели 3 как поламывает-потягивает. толку ноль, сидим ждем. я уже даже не реагирую. 3-5 раз схватит с периодичностью,потом глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже от врача, нам 37 неделек)))

голова опустилась, шейка около 2 см, пропускает 1 палец, мягкая

сказала, что с такой шейкой минимум 2-3 дня еще похожу, внизу все очень болит, кости таза очень болят, прихватывает, но не регулярно.Порекомендовали лечь в РД, вызвать медикаментозный сон и проверить, ройдут ли схватки мои....отказалась....

по общему состоянию похоже на начало родов, давление и тем-ра тела поднялись немного+схваточки, поясница,низ живота, вес снизился

а еще сушит очень третий день

У всех по разному шейки работают ) я с такой шейкой 1 см и открытие в 1 палец две недели уже проходила, сейчас у меня открытие 2 пальца, но нервы сдали и у мужа и у меня, поэтому легла в больницу , еще и тк после КС, а если бы первые роды были, то дома бы сидела

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вымыла я окна, двери, сходила в жк там дали направление в рд на госпитализацию))))) но это так на всякий случай))))

 

А еще такой ужас был в ЖК там пришла девушка на 30 нед бер оформлять больничный и пожаловалась что малыш не шевелится 4 дня..... в общем врач серцебиение не услышала, ктг сделали плохое, этой женщине естественно плохо у нее истерика.... вызвали скорую для госпитализации. Когда скорая приехала я у врача в каб была, и как то так не приятно мне оформляют для госпитал на роды, а ей не известно чего... хорошо врач сказала чтоб мы в другой кабинет пошли.... жалко очень девочку...

 

Хотя врач ее ругала, ну не в глаза конечно, говорит как так можно 4 дня не шевелится, и она только пришла... тем более он у нее и не такой активный был выписывали курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у меня еще хуже был случай в первую б. Я приехала рожать,а параллельно со мной девочка-цыганка поступала,и я услышала,как врач в коридоре сказала "у нее сердцебиения нет", хоть у меня в этот момент ребенок шевелился,я на минуту в транс впала. Не приведи Бог такое услышать вообще. Поэтому теперь как только он затихает,я сразу начинаю просить его,чтоб толкался или сладкое ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я тоже начинаю с малышкой разговаривать/уговаривать пошевелиться, если кажется что притихла надолго. Прошу не пугать мамочку и подать знак )) совсем ту-ту, да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Кошмар какой!

А я сегодня паспорт нашла пожилого человека. Сейчас свекр отвез по месту прописки,

Я 5.05 тоже ложусь в патологию. Не знаю правда, что мне будут там делать срок у меня 12.05, но после КС это обязательно. Я с ума там сойду не люблю больницы. У меня еще так плохо нос дышит соответственно ночью храплю, меня там девочки возненавидят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, мне даже врач на ктг говорила,чтобы я его просила подвигаться) и что с ребенком нужно разговаривать,а не бегать на узи) он обязательно ответит!

 

Справедливости ради скажу,что сын на папу лучше реагирует) он как только руку положит, Женька сразу шебуршится радостно там)

 

У меня опять обвитие увидели двойное. Надо же,за 2 недели успел еще раз обмотаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному шейки работают ) я с такой шейкой 1 см и открытие в 1 палец две недели уже проходила, сейчас у меня открытие 2 пальца, но нервы сдали и у мужа и у меня, поэтому легла в больницу , еще и тк после КС, а если бы первые роды были, то дома бы сидела

 

у меня еще вопрос стоит где рожать...в местный после последних рассказов не особо хочу.. .а в Донецк нужно успеть доехать, раньше 25 км, а сейчас 96 только до него + по нему до РД...+ блокпосты-но вроде пропустить должны с пузом без проблем...но заранее блин так неохота ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще вопрос стоит где рожать...в местный после последних рассказов не особо хочу.. .а в Донецк нужно успеть доехать, раньше 25 км, а сейчас 96 только до него + по нему до РД...+ блокпосты-но вроде пропустить должны с пузом без проблем...но заранее блин так неохота ехать....

а где вы сейчас?

и в куда именно ехать хочешь ? в Вишневского или Калинина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, Поздравляю с доченькой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы сейчас?

и в куда именно ехать хочешь ? в Вишневского или Калинина

я в области,на украине...муж уехал(((все сидят в ожидании и надежде одновременно

в Вишне дают выписку с печатями на выбор, а вот в Калинина не знаю...загсы на укр. не принимают выписку с днр-печатью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня дочку в 20:00, вес - 3140 г, рост 50 см.

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, молочка, побыстрей набираться сил!

Чуток до мая не досидела)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, мы только начинаем)))) правда сегодня у нас тоже что то тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня дочку в 20:00, вес - 3140 г, рост 50 см.

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, много вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня дочку в 20:00, вес - 3140 г, рост 50 см.

Здорово! !! Поздравляю! !! миниатюрные вы!!!! Спокойных ночей вам! !!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, привет ! Добро пожаловать! У нас тут жарко, май еще не начался, а рожаем каждый день.

 

Сегодня вообще подозрительная тишина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам с чемоданами из апрелят перебраться? у нас там уже почти все отстрелялись, а моя дочурка вдруг решила майчонком стать)

Добро пожаловать! !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...