Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мама-Saxar&пузик,  не знаю, вроде норм все у них, были небольшие проблемы с неврологией, но там по-моему как у многих, я особо не спрашивала, неудобно как-то. Ей ставили прогноз: крупный плод, но не настолько. Так сейчас по развитию обычный малыш. Но цифра 5600, конечно, аховская!

 

Блин, тоже хочу клубники теперь. Изжога замучает от нее, но по фиг.

Надо до родов покушать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама дорогая, 5600 !!!! Страшно представить :-)

 

veselena,  ой, я тоже душу отвела клубничка пошла хорошо, изжога да, сильная, но я не устояла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как все вкусно!!! Клубника шашлыки пицца!!!! Нямушка!!! А меня от шашлыков ещё с Египта тошнит, клубника рано ещё ( в магазинах вообще она на траву больше похожа) а пиццу на той недельке ела))) сегодня сделала генеральную все помыла постирала окна до блеска натерла.....вообще я готова ехать в РД но сына видимо хорошо устроился и не торопится... Надеюсь через недельку хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на работе коллега приехал из Казахстана, рассказывает, как жена рожала У него.

по прогнозам тоже ставили крупный плод, но врачи решили, что сама родит. В итоге мальчик полез... 5780 гр. В итоговой выписке вес написали 4100, потому что их бы "подвесили" за допуск к ер.

Жена просто сломалась. тазовые кости срастались еще полгода. Муж полностью выхаживал её и ребёнка, приносил ей сына только на кормления. Она просто лежала в бандажах и ремнях, чтобы кости встали на места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне вина красного хоцца! Думаете можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всю беременность о пиве мечтаю... Но муж пару раз давал глотнуть... Фи не понравилось...вот как так.... Но без шматка сала день себе не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  с да уж...

В итоге все сраслось? Все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне вина красного хоцца! Думаете можно?

почему бы и нет... ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на работе коллега приехал из Казахстана, рассказывает, как жена рожала У него.

по прогнозам тоже ставили крупный плод, но врачи решили, что сама родит. В итоге мальчик полез... 5780 гр. В итоговой выписке вес написали 4100, потому что их бы "подвесили" за допуск к ер.

Жена просто сломалась. тазовые кости срастались еще полгода. Муж полностью выхаживал её и ребёнка, приносил ей сына только на кормления. Она просто лежала в бандажах и ремнях, чтобы кости встали на места

ужас какой! У меня сынок 4300 родился, так у меня тоже все разошлось, ходить не мргла, но Слава Богу все хорошо потом. Это ужасно, бывают случаи, когда не проходит и все, получается, женщина инвалид, неходячая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

veselena, ну детей она иметь больше не сможет. Видела её, прихрамывает немного. Училась ходить заново. Муж армейским ремнём стягивал таз и помогал вставать и ходить

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, можно

 

Дочке покупаем клубнику, сама попробовала не впечатлила, главное ей нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне вина красного хоцца! Думаете можно?

думаю уже заслужила :) я на следующей неделе тоже выпить хочу. Пора на расслабон уже сходить :) а то потом опять, таааак долго ничего нельзя будет.

Мне даже покурить хочется, ментоловую, тоненькую... хоь я не курю около 4 лет. Понимаю, что плохо сделается, не буду. А те, кто сидели в первую Б со мной в темке, кто курил до Б, позволили себе оттянутся перед родами.

 

Вчера дочка потребовала купить клубнику, в магазине увидела, купили. Испанка, в пластикн - да и сама пластиковая. Но дочка всё равно хрумкала. Хрумкала, по другому и не скажешь. У нас пока нет хорошей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  курни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  столько не курила и сейчас пересиль себя. Это блажь . Не нужно тебе этого, дело даже не во вреде ребенку ( тут уже наверное не сказывается никак), просто раз отказалась уже, то не надо начинать и затяжку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти хотелки приходят перед родами только. Знаю даже не курящие подумывают об этом :) Всякие уже хочется каки. Выпить, покурить, мужика потоптать :)

 

 

Avtomatika,  курни

знаю, что плохо станет. Не буду, а вот выпить, выпью. Может завтра пивка, 37 недель отмечу или на сл.недельке винца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот точно после такого напившегося,наевшегося дня пойдём все вместе рожать :-) сегодня нам всем все можно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну давай)

 

kissa273,  мне еще недельку надо посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня решила, что уже можно: мая дождалась, шашлыка всякого поела, кваса напилась, родственница сегодня выписалась с детём из род.дома, теперь и нам можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот завтра в честь своего юбилея думаю выпью немного красного вина, мне так его всю беременность хочется, завтра исполню мечту

 

у нас будут не шашлыки,а голубцы с виноградными листьями, а их обожаю, накрутила, а теперь сижу низ живота печет , еще испекла себе тортик со сливками, завтра обожрусь)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пить собрались :D Я вот шампанского хочу всю Б. Пробовала пару раз, с глотка начинало прям низ живота печь. А так хочу холодненького прям из бутылки. Боюсь с него сразу в роддом уехать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  я пила, хоть.бы хны. И даже немного виски с колой и ром с колой пробовала, все тихо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчонки, открываем бутылку красного :) разрешили :) за наше с вами, девчонки, здоровье и наших малышат!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! За вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что, обалдели??? Какой алкоголь? Какие сигареты? Отставить вредить малышам! Алкоголь попадает прямо в кровь. Если вам 50 грамм на кг веса - это слону дробина, подумайте, о той же пропорции на 3 кг малыша! У него же будет алкогольное отравление!

Идите лучше в макдак поешьте, если вредностей хочется.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  не, ну я еще в своем уме-глотнула капельку, с половинку чайной ложки и успокоилась :) для меня это максимум. не переживай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...