Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А я вот пиво себе заменяю квасом домашнего приготовления, если сильно захочется. Делаю из солода, дрожжей, сахара и изюма. Он и с газиками, и с пеной получается, почти пиво.

Вообще вы так вкусно про шашлыки-тортики тут пишете, прочитала - аж всего захотелось))) Особенно, чтобы мне кто-нибудь мне всё это приготовил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, я недельку назад в мак заглянула...потом 3 дня изжогой страдала...больше нет желания)

 

у меня другой бзик - схожу с ума по запаху резины...в ашане были, там резину для великов продают, стояла нюхала минут 15, прям хоть покупай колесо домой и сиди с ним в обнимку. по весне когда резину на машину толкали там тоже зависала) в общей сложности месяца 2,5 последних такой бзик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Есть сегодня страдающие, кроме меня? У меня опять капец чё творит ребёнок. Час круги выписываю по квартире. Ношпа, магний-все дела. Сейчас разорвёт низ и вылезит. Но схваток нет, воды не идут. Только распирания, щелчки, живот торчком.

 

Ещё старшая мозг вынесла. Пол часа как уснула. Вообще не уложить в последнее время, а с нашей ветрянкой.....жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Avtomatika,  у меня тоже сегодня треники посильнее. Поясницу тоже тянет, живот каменный. Пробка отходит поактивнее (слизистые почти при каждом походе в туалет)

но я полежу и успокоится. Но уже скоро-совсем скоро

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот с каждым днем ощущение что еще совсем не скоро растет...то сидела 36 недель ждала-тряслась, теперь уже че-т и не тороплюсь особо, нет ощущений что вот уже скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, мне наоборот, лежать больнее, хожу. Ложусь, когда устаю. Так не долго моей ляле и пузырь лопнуть, как она там выворачивается. Нельзя пока, рано. Швы не сняты, в доме ветрянка. И...куртка постиранна, надеть нечего :)

 

у меня наоборот с каждым днем ощущение что еще совсем не скоро растет...то сидела 36 недель ждала-тряслась, теперь уже че-т и не тороплюсь особо, нет ощущений что вот уже скоро...

повезло. Наслаждайся :) А у меня всякие боли, почти всю вторую половину б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на шаре попрыгала, походила и теперь уже спать пора. А там может и проснусь уже с настоящими схватками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как считаете - мойка полов и прочая активность ускоряют процесс запуска родов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как считаете - мойка полов и прочая активность ускоряют процесс запуска родов?)

меня в рд в прошлую б просили по лнстнице ходить, чтрб схватки побыстрее вызвать. Мне не помогло, этажей 100 наверное натопала (3 эт больница), только ноги устали. Но конечно физнагрузка провоцирует роды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Avtomatika, вот и я что-то склоняюсь к тому, что это как об стену горох. сегодня участок у дома весь граблями прошла, листву собрала+гости приехали, ездили с ними на набережную гулять, такооой километраж намотала...теперь вот сижу - ноги болят, пузо как повидло, не каменеет даже, даже ни одной какой-нибудь полудохлой схваточки :(

 

и так неделю уже, как вжик ношусь. радует что хоть дела вот делаются ) и то слава богу)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  если рано, то рано, ничего не поделаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про листья малины могу пока лишь сказать, что здорово на иммунитет влияют) я прям простуды избежала с ними, брала с собой термос в поездку на весь день, меня там ломать стало, заболевала, аптек не было рядом, упивалась горячим отваром... и обошлось!

 

Avtomatika, да уж. самое противное в этом всем - это ожидание и полная неизвестность, когда же именно все случится) чем дольше хожу, тем больше пофигизм какой-то включается...даже странно как-то, не узнаю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  я бегала все по магазинам, сумки таскала, начало ломить спину, потом начала пробка отходить на 3 день родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то меня прихватывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, но-шпу выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как считаете - мойка полов и прочая активность ускоряют процесс запуска родов?)

У кого как. У меня в прошлый раз ничего не помогло. Лестницы, полы, садовые работы, километры пройденные, папотерапия, малина, гомеопатия и т.д.

 

Сегодня вот стояла на карачках, траву выдергивала, потом стоя попой кверху выдирала сорняки, да сажала цветочки. Потом вот поехали в буфет, наелась от пуза. Острую пищу так и не смогла себя заставит проглотить. Сейчас пью пепси (в прошлый раз выпила прилично и схватки были всю ночь, хорошо, что ложные) и вечером по плану кекс. Если не свалюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про лестницы-девчата, я тоже в прошлый раз наяривала вверх-вниз, только уставала жутко. Врач потом в роддоме сказала-ну откуда такой миф. Мол, это вообще никак не влияет. А насчет мытья полов-кто-то писал ведь злесь, что пока мамамша крутилась-мыла, малыш взял и перевернулся поперек.

 

Я сама третий день вечерами ношпой спасаюсь, прихватывпет конкретно, но больше ничего.

 

А из тех, кто малину пьет-кто-нибудь уже перешел на теплый/горячий отвар?

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  я боюсь, первый раз так рожать поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

 

Я перешла, вообще тишина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже подметала, убирала, но если честно с пола сильно ничего не поднимала. И тяжело наклоняться и отдышка сразу и тоже не хочу,чтоб малышка не дай бог перевернулась. Сегодня опять одна. Муж на сутках. Уходя,попросил дочь сегодня потерпеть и не рождаться без папы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, девочки! !! меня отговорили уже отказ писать....буду лежать до победного то есть ночевать))) днем то я дома. я вчера только пива глоток у мужа сделала))) вкусно)

а еще ночью треники были не болючие. ..нно поясница ныла.и матка периодически тонусила и в дар бросала. . думала схватки))) потом уснула ..

Изменено пользователем Gloriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет сижу, думаю че делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, доброе утро! А что у тебя?? Ношпа если не помогает, дуй в больницу! И с неделькой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

iren9988,  спасибо!

Да чет непойму я

 

И тебя с неделькой

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...