Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

angelhov, с днем рождения!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!

 

Мама-Saxar&пузик, когда треники были, притихли моя принцесса, сейчас снова активничает, но всё равно не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Я вообще удивляюсь, почему на эту тему майчата-апрелята молчали :D

Так интересно было наблюдать всю беременность, во что она одевается и как выглядит) Я бы с радостью дождалась ее выписки из роддома, чтобы посмотреть, в чём она будет одета, а уже потом и сама бы родила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, записываем герцогиню в майчат :D Хотя они вроде апрельские должны были быть. Весь Лондон с ума сходит: "Это принцесса!" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки. Эх, гуляли вчера гуляли, думала мож чего нагуляется , но нет) только поясница болела от тяжести. Сегодня наготовила кушать и лежу) названивают мне все уже, всем снится как я родила. Диалог получается в стиле - "как дела?- еще не родила!"

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я поэтому никому не говорю, когда мне рожать. Отвечаю расплывчато: "С такого-то по такое-то" Хотя уже в разговорах предчувствуется "как настроение, как здоровье, поясницу не тянет" ну и в таком духе. Ну понятно, что всем интересно, но ведь никто не знает когда :sorry:

 

Ну или просто говорю, что скоро, если не спрашивают про конкретный день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня непонятно что, как.будто на кишки там давит, организм чистится...сорри за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, света , у меня тоже было расстройство ни с того, ни с сего, в дни, когда хватало сильно и пила ношпу, думала ну все, капец... Ниче! Тишина. Я вообще сегодня как конь себя чувствую, нереальнейшую генеральную уборку сделала, прям горжусь собой. Теперь точно дом готов принять маленькое чудо)) пожтому, не накручивай себя, все будет тогда, когда надо будет. Я тупо жду и все.

 

У меня узи последнее в четверг, так мне еще дали направление на одно- в 40 недель!!! Я говорю: на фига!? Не дохожу до 40 ка, даж и записываться не стала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня непонятно что, как.будто на кишки там давит, организм чистится...сорри за подробности

говишься!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля ,Вика! Мы держимся до ПДР? У меня совсем никаких предвестников .... Каждый день пол мою , по магазинам гуляю ,вообще почти целыми днями на ногах , отеки меня капец как замучили .( а к родам ничего предвещает и не болит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я решила перед родами селедки покушать с луком. Наелась, такое удовольствие получила. Мне вообще всю Б она с удовольствием идет. Так теперь так фигово, переела по ходу.. Ляля фигачит во все стороны, ей тоже не нравится что-то.

Еще клубники осталось поесть и я готова! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на доплер. Все хорошо. Вес намерили 3500. Это ж сколько он будет весить если я до пдр дохожу. Мама дорогая.. Я свою дочу 3250 еле родила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, с хорошим доплером! Я сама дико переживаю и жду четверга, узи... Узнать вес.. По животу и перекати Ляли кажется огромная!!! Уже и есть страшно))))) чтоб слона не откормить

 

veselena, класс! Как я хочу селедки, скумбрии с хлебом, с луком... Капец!!! Ну да,, еще все это шлифануть клубничкой и отлично)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я вчера и позавчера убиралась.

У меня узи 8 мая и я готова рожать)

 

Gloriy,  не рано?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Кейт родила?! :class:

И нам всем легких родов! Мне уже так тяжело ходить, явно тяжелее, чем в прошлую беременность. И появился болезненный тонус и такие же треники, как с Марчиком за неделю-полторы до родов. Неужели не дохожу до ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, рано еще!!!! Какое рожать?!? 36 недель - 37, я хочу нде- то 38,5 -39 вот так как- то, ну это я хочу, а там как получится)))

 

О, Кейт родила?! :class:

И нам всем легких родов! Мне уже так тяжело ходить, явно тяжелее, чем в прошлую беременность. И появился болезненный тонус и такие же треники, как с Марчиком за неделю-полторы до родов. Неужели не дохожу до ПДР?

у меня тоже конкретные треники... Посмотрим, рожу через неделю или нет.. С сыном тоже после активных реников родила через неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у вас срок больше на неделю моего) Но с другой стороны у нас уже у всех такие сроки, что рожать нестрашно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  мне бы хоть до 37 доходить и не так страшно

 

~Касенька~,  36 маловато для родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, поздравляю с 30-летием! Ох,какая дата,прям этапная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frezia, Llalochka, мне тоже она нравится)))) у них долго в РД не держат, так что завтра послезавтра увидим в чем выписываться будут)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну я надеюсь еще недельку-две походить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а вот представляешь,что в 40,1 родишь,тогда вспомнишь про узи))

У мужа друга тоже майчонка ждали,а родила 30.04. Правда,2600 и 48,наверное,недоношен немножко. И теперь все дружно стали спрашивать,когда мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что приехала я с РД врач посмотрела, сказала что шейка ну совсем совсем готовая... и сегодня бы наверное прокесарили а нельзя как минимум еще 5 дней т.к. у меня выскочила лихорадка на губе(((((((((((( сказала приехать домой лечь задрать ноги и лежать еще неделю. Так что я на обратном пути купила клубники, шоколада, ща лягу и буду получать удовольствие))))))))))

 

ой блин надо правда еще сумку собрать, а то я одна тут осталась несобранная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а мне муж не дает ни клубнику,ни шоколад,ни макдак((( изверг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а у меня муж с дочкой уехали на дачу :D

а вообще мне клубнику разрешает а шоколад и селедку нет, хотя из макдака иногда привозит вкусняшку)))) но и то после того как я попросила его сжалиться, т.к. на ГВ мне этого точно в начале нельзя будет, а сейчас хоть чуток радости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...