Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

zaznae4ka, да неее, не дай Бог, не хочу я ходить долго)))да я итак знаю, что не дохожу до 40)))

 

я ем клубнику, пока можно, а то потом вообще на ГВ капец, очередная депрессия по питанию начнется _ничего нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я почти все ела на гВ и в этот раз надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Кейт я согалсна к нам взять) Я тут журналы скупаю с ее статьями и фото) Жду очередного с выписки) Интересно, как назовут девочку) Вроде все ставят на Алису) А одно из вторых имен хотят Диана. А королева хочет, чтобы назвали Маргаритой, как ее сестру, а имени Диана и рядом не было. Только кто ее послушает)

 

Вчерашняя трудо- и обжоро-терапия плодов не принесла( На папотерапию меня физически не хватило. Я задрыхла раньше дочки))

 

Девы, а сколько малины можно пить? Я по 2 пакетика пью за раз, может, можно больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отошла только что! Слизистая, без прожилок вообще, как выделения, только сгустком и сразу много-со столовую ложку наверное. Я кричу мужу из ванной-пробка отошла, а он бедный в гардеробную-кричит: "достаю тапочки моющиеся, где мой снимок флюрографии". Собрался уже в роддом :) Хотя много раз говорила, что пробка может и за две недели до родов отходить :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ГВ все ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  у меня написано на упаковке: "1 столовая ложка на 200 г.воды", выпиваю стакан за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  мы что то тоже на счет Алисы думаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ГВ все ела, просто сейчас получится что когда клубника пойдет малышка еще совсем маленькой будет, поэтому решила сейчас натрескаться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, это сухих листьев больших? У меня в пакетиках размельченные. Где-то чайная ложка в одном пакетике... Буду 2-3 раза в день пить тогда по пакетику.

 

Когда совсем малюськи, то да, страшновато есть клубнику и прочие аллергены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да первое время красное осторожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,  с днём рождения! Легких родов и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  да, размельченные. Настоять 15 мин и пить-написано так на упаковке. Я пока холодное и слегка теплое пью, думаю на горячее перейти на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, вот да,с дочкой зимней все ягоды пошли,когда ей 6-7 было,а тут прям с рд гадостью не хочется кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после папатерапии кости тазовые тааак болят, что ноги немеют :girl_mad: Уже не знаю куда себя деть. Это мы без презика сегодня, решили шейку готовить

 

 

 

ой блин надо правда еще сумку собрать, а то я одна тут осталась несобранная))))

не одна))) я правда, заставила себя сегодня малышу сумку собрать. Завтра буду свой чемоданчик паковать...наверное :D

 

А черный очень темный шоколад готовит шейку вроде... Или схватки стимулирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне клубники очень нужно! Сын очень аллергичный был и есть. Мало того что животик беспокоил, так и аллергии. На Гв помню первый раз макарошек покушала, так он всю ночь не спал, ножки поджимал, живот бурлил. Клубнику и не пробовала даже, не рискнула, а вот на помидор сразу щечки высыпало. Поэтому если такая же песня и сейчас будет, не видать мне всей вкуснятины летней. Опять будет весьма ограниченный рацион.. Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Суббота, с недельками! Я сегодня отравилась таки пивом, грамм 100 наверное, с жареной курицей дико вкусно было. У мня вот чего-то не пробок не треников нет е-мое. Секас что ли вспомнить или уж до 38 подождать.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля ,Вика! Мы держимся до ПДР? У меня совсем никаких предвестников .... Каждый день пол мою , по магазинам гуляю ,вообще почти целыми днями на ногах , отеки меня капец как замучили .( а к родам ничего предвещает и не болит

ну видимо я продержусь до Пдр. ..5 го шейку посмотрят. ..что скажут. .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы что то тоже на счет Алисы думаем

 

Мне очень нравится это имя дочку хотела бы так назвать, но не судьба.

 

А мы сейчас с сыном гуляли в районе школы там тетка копала клумбу, сын с велика упал и ногой заступил на клумбу. Ой как она начала орать и возмущаться, я молчать тоже не стала стала его защищать ничего такого он не сделал, вообщем наговорила она мне кучу гадостей, теперь так не приятно. Еще сегодня мы в кафешку ходили наелись мороженого вкусного отрываюсь по полной.

На ГВ я кстати тоже все ела. Девочки я даже не знаю, что такое колики у сына их не было, надеюсь и в этот раз пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а малину зачем пить?

 

Я в прошлое ГВ первый месяц более-менее соблюдала диету, а потом уже спокойно всё ела. Надеюсь, в этот раз мне так же повезет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня ступор! Села собирать сумки в РД. Кто в Москве может знает точно

1. В день сдачи в РД с собой беру только тапки, воду, чулки, тел с зарядкой и документы. Без всяких пакетов, в руках все.

2. на след день муж мне привозит в послеродовое отделение вещи, и тут вопрос я не могу понять можно ли сумку или обязательно в пакет, в первый раз 5 лет назад муж привозил сумку и ничего не заставляли перекладывать. Сумка у меня такая рыжая которые продаются с комплектом в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я вчера и позавчера убиралась.

У меня узи 8 мая и я готова рожать)

 

Gloriy,  не рано?)

ну потихоньку. ...у меня перед прошлыми родами. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  это хорошо, повезло! было бы здорово если Бы всех в этой темке колики не коснулись. Чего всем делаю. У нас до 3 мес были. Но не прям сильные. Еще из неприятного было, он до 3 мес не спал днем нигде, кроме как на руках. Так я и сидела как курочка с ним на руках. Но я всегда говорила, пусть что угодно днем, лишь бы ночью спал. Ночи в большинстве своем были спокойные, с просыпаниями только на покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  все правильно. Когда родишь, вещи для тебя и малыша должны быть в пакетах (у меня тоже такая рыжая сумка и я спросила на прошлой неделе-сказали нельзя).

 

~Касенька~,  для подготовки шейки. У меня она просто очень длинная, и с первым малышом я переходила, никак не была готова эта шейка. В этот раз решила попробовать малину

 

Serena87,  представляю, осадок неприятный конечно. Не бери в голову, больных на голову везде хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Пошла перекладывать из сумки в пакет, а пакет прозрачный должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, у нас тоже колики дикие были, мы орали 6 месяцев, я на дикой диете была... Капец был, надеюсь, что с девочкой не будет такого дурдома

 

TaTaчка, у нас необязательно прозрачный, просто чтоб был простой пакет полиэтиленовый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...