Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Завтра на шашлыки, а вдруг рожать...

А мы.будем в Домодедово, какой там рядом роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, там помоему одна больница. В видное если что езжайте лучше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  я тоже надеюсь, говорят, что у девочек реже и легче колики проходят! Хоть бы мечты наши сбылись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что читала по поводу листьев малины, шейки матки и др.

Ссылки скрыты.

 

Исходя из статьи, малина никак не способствует подготовке шм. за это отвечают простагландины, которых нет в малине и близко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на шашлыки, а вдруг рожать...

А мы.будем в Домодедово, какой там рядом роддом...

в видное езжай. Я тут :) ещё....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  я тоже надеюсь, говорят, что у девочек реже и легче колики проходят! Хоть бы мечты наши сбылись!!!

у меня пол года капец был. Девочка. Так что не в половой пренадлежности дело. Ооочень надеюсь, может в этот раз полегче будет.

 

Вот что читала по поводу листьев малины, шейки матки и др.

Ссылки скрыты.

 

Исходя из статьи, малина никак не способствует подготовке шм. за это отвечают простагландины, которых нет в малине и близко

таких статей в интернете по 20 штук, и за и против, итак про каждое средство. Тут самим решать: верить или не верить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня ходила за продуктами,готовила весь день, а дочка очень тихо была. Звонил муж,я расплакалась,что притаилась сегодня как никогда. Моя малышка сразу заактивничала. Слава Богу,маму успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  Оо, не разбивай мои мечты! Блин, надеюсь, что доча не подведет, будет умницей!

 

Что-то я как начинаю думать о предстоящем событии, меня паника накрывает и страх..

Стараюсь не думать, но не получается.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь, меня на ссылку не забанят, но вот фотки Кейт с малышкой) И принц Джордж там тоже есть)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь, меня на ссылку не забанят, но вот фотки Кейт с малышкой) И принц Джордж там тоже есть)

Ссылки скрыты.

так здорово! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

И у меня тише воды ниже травы зтаился. Стала паниковать, он сразу ручки-ножки вытягивать стал. :) Чувствует, когда надо маму порадовать :)

 

 

Меня сегодня тошнит, мутит, состояние тягостное такое... Наверное шейка так готовиться начала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ей так тяжело, утром родила, а вечером уже перед камерами и выглядеть надо хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И аппетит совсем пропал, даже любимое мороженное еле съела..

 

 

мне кажется ей так тяжело, утром родила, а вечером уже перед камерами и выглядеть надо хорошо...

Как говорится, знала на что шла, когда замуж выходила.... :) А так, да... Это как круглосуточная ответственная работа без отпуска и выходных... Тяжело так... И не уволиться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ей так тяжело, утром родила, а вечером уже перед камерами и выглядеть надо хорошо...

Да ладно, она половину жизни об этом мечтала и знала, на что шла. Но мне ее тоже иногда жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  про малину и за и против конечно есть люди. Но я считаю хуже не сделает, а попробовать можно. Имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть никто тут не родил...тишина...никто...))) Пошла дальше есть и смотреть сериал с мужем. У меня ощущение что я всегда буду с этим животом, всю жиииизнь :dash_kolob_girl::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки - тишина, ни пробки, ни треников, ни вод, короче вообще ни чего, а завтра уже 40 недель... Правда дочка очень активная. Да ещё и вес у нас во вторник был 4160... Девочки, что же делать??? У меня уже тихая паника начинается, так не хочется перехаживать, хотя с 1-ой дочей неделю переходила. А сейчас плацента уже совсем старая, и на узи сказали что на 41-42 неделе возможна отслойка...

 

Зашла посмотреть никто тут не родил...тишина...никто...))) Пошла дальше есть и смотреть сериал с мужем. У меня ощущение что я всегда буду с этим животом, всю жиииизнь :dash_kolob_girl::D

У меня такое же ощущение :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, беременными не останемся! Вопрос времени. Ожидание, ожидание...

 

Кириша1505,  а в роддом не кладут?

 

Вопрос на засыпку- у меня пробка отошла, а можно ли теперь свечи ставить? Гексикона осталось еще 3 раза, к врачу в среду только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, беременными не останемся! Вопрос времени. Ожидание, ожидание...

 

Кириша1505, а в роддом не кладут?

 

Вопрос на засыпку- у меня пробка отошла, а можно ли теперь свечи ставить? Гексикона осталось еще 3 раза, к врачу в среду только...

Не, не кладут, у меня Г очень уж спокойная, аж бесит... Я вообще хожу на прием 1 раз в 2 недели (так как всё норм - по её показаниям, узи не она делала), мало того она мне назначила ещё явиться 7 мая на прием в ЖК, я вообще в ах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а мне муж запрещает чипсы и макдональдс, хотя я иногда втихаря от него всё-таки там бываю. Потом сознаюсь, а он с меня смеётся)))

 

alionarus, у меня после папатерапии обычно живот каменеет, потом проходит через какое-то время. А кости тазовые и мышцы болят просто так уже давно. Я привыкла и даже не замечаю, ничего не сделаешь ведь.

 

Arty, она как всегда безупречна!!! И малышка) Пледик и шапочка супер. Может она не сегодня родила? Как так - родить и сразу домой?

 

Ой, девочки, тоже хочу на ГВ всё есть, но я уже морально готовлюсь и стараюсь плавно переходить на диету, поменьше аллергенов есть. А ведь скоро сезон. Я вот спокойно могу без мяса обходиться, а сезонные фрукты только раз в году ведь бывают. Больше всего люблю черешню и арбузы с дынями... Эх... Может малышу тоже понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alionarus, у меня после папатерапии обычно живот каменеет, потом проходит через какое-то время. А кости тазовые и мышцы болят просто так уже давно. Я привыкла и даже не замечаю, ничего не сделаешь ведь.

 

вот и у меня они уже с неделю болят постоянно, целый день, но я как-то привыкаю и забываю об этой боли. А тут прям ппц случился :sorry: очень больно было часа 2,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, может переусердствовали?)))) мы так вообще сейчас как пингвин с бегемотом :Crazy:

Ну ничего, скоро у нас пройдут все "болезни")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arty, она как всегда безупречна!!! И малышка) Пледик и шапочка супер. Может она не сегодня родила? Как так - родить и сразу домой?

 

У нас тоже так выписывают в течение 24 часов, правда, из родильного дома (это не госпиталь и не роддом в российском понимании - там нет хирургов и анестезиологов, только акушерки). Так что не удивлюсь.

 

 

Девочки, а вечно плохое настроение может быть предвестником?))) Я вечно раздражена, срываюсь на всех и вся, все меня раздражают. Даже вроде днем поспала, выспалась, проснулась только и сразу чуть не наорала на мужа и маму)

 

Тоже говорю мужу, что буду вечно беременной... Если пересчитать по первому узи, в котором ПДР 29 апреля, то у меня уже 40+3....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Меня муж раздражает последнюю неделю. Понимаю что ничего такого он не делает, но блин беесит, бедный мужик :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, У меня та же ерунда, я как цербер на всех ору, а потом иду и рыдаю. На мужа второй день кидаюсь. Ну он то же хорош, взял меня бросил в IKEA, стоял ждал возле касс, типа я очень долго все рассматриваю. Он магазины ненавидит, но можно мне на встречу пойти, я уже устала дома сидеть. Буду лучше с дочей ездить, с ней можно сутками гулять, одно плохо, с ней денег много оставляешь и из магазинов силком уводишь.

 

Всем доброе утро! Неделек с :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...