Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, а вот то что там к отметке пуп прикладывать и смотреть не опустился ли живот, это точно? У меня по отметке на месте, а вот по виду и ощущениям.. У животика как будто низ провис, прям складка под животом появилась. И доча головой таак больно, внизу прям на выходе, стала упираться. Так не было еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@, У меня то же пинаеться прям в промежность, дочка смеется, говорит ход себе прокапывает.... А у меня такое чувство, что еще пару таких ударов и воды отойдут, аж искры из глаз.

 

Я что-то не пойму у нас уже 3 мая и ни одного майченка за эти дни нет :blym: !!!! У кого там пдр на носу, давайте уже в бой :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня опять "плющит" со вчерашнего вечера, тошнит, слюни текут, поясницу и ноги просто выворачивает...схваток вроде как таковых нет, но вот весь живот побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками!

Я тоже на всех срываюсь и ору и на дочь и на мужа.... я думаю это просто гормоны, но если честно уже самой надоело каждый вечер рыдать)))))))

Да странно 3 мая уже и тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, У меня она там потягивается видимо. Попой под ребро упирается, аж трещат ребра, а головой в промежность.

 

Никто не хочет в праздники в роддоме валяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, да наверное никто не хочет, я вчера была в приемном, там вообще никого, зато как врач сказала 5 и 6 будет сумашедший дом, очередь в операционные и родовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, мне этот метод кажется сомнительным - опускается то живот как бы внутри кожи, а пуп остается на месте (не знаю как объяснить) :think1:

 

Доброе утро, девочки! Хорошего и продуктивного нам дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Ага, поняла тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  раз в две недели? Ведь положено каждую неделю сейчас. Вроде в одной стране живем, почему же стандарты разные?!

Всех с недельками и меня тоже:) хочу родиииииить поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из инета фото опустившегося живота

 

zhivot-pered-rodami-foto1.jpg

 

Вот у меня такая складка под животом появилась, как будто провис он. А было там все ровненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас праздников нет, так что я согласная рожать)) лежу вот схватки считаю. Уже час как минимум шпарят. А сумка то не дособрана)

 

У меня с неделю или чуть больше тоже складка под животом образовалась. Как кожа провисла. Пупок по отметке на сантиметр только ниже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Давай уже, будешь первым майченком из мая. Будем дердать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Не лежи а подпрыгивай и сумку дособирывай авось и схватки разойдутся. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  удачи!!!! Держи нас в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty удачи!!!!!!!

 

и я хочу0007.gif...доченька решила что мы слоники...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, давай тебе уже можно)))) держим кулачки и ты держи в курсе!

 

3D-Mama, а ты когда сдаваться в РД?

 

Вот не подумала бы что с 4 ребенком можно до 40 недель доходить))))))) я думала что с каждой бер срок уменьшается :confusion:

 

А у меня такой огроменный живот стал за последнюю неделю, вчера не смогла одень кофту в которую влезала 2 недели назад (на живот натянуть не смогла), и врач сказала что мы вперед очень выросли.

Дома хожу только в футбах мужа, а у моего мужа размер 56-58)))))) а мой до бер был 42)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Arty, давай тебе уже можно)))) держим кулачки и ты держи в курсе!

 

3D-Mama, а ты когда сдаваться в РД?

 

Вот не подумала бы что с 4 ребенком можно до 40 недель доходить))))))) я думала что с каждой бер срок уменьшается :confusion:

сама не думала ...пацаны раньше рождались...я уже 30-го сдавалась(по узи 29-го ПДР)сказали все в норме..отправили домойb16girl_sigh.gif

 

Ждем схваток :D...даже кексов с мужем пышных напекли....наелись и нифига..

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лен,ты наверное нас всех и держишь .я после тебя точно занимала , давай в роддом ,держим кулачки )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, майчата))

Я наверное точно слон, доченька никак не хочет показаться нам (((

К гине на прием 5 го, она меня уложит в рд 100%, придется сдаться, а так мечтала сама туда уехать уже со схватками (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), еще 2 дня может успеете с схватками поехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) я тоже мужа футболки таскпб. Он xxl я была s. В прошлые роды также, только я с xs до его размера пузом доросла. Смеюсь, что скоро и его труселя-парашуты начну таскать втихаря.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) я тоже мужа футболки таскпб. Он xxl я была s. В прошлые роды также, только я с xs до его размера пузом доросла. Смеюсь, что скоро и его труселя-парашуты начну таскать втихаря.

я в первую Б и труселя мужа дома таскала)))))))))) живот сейчас острый вперед, а в первую Б был круглый в своё к концу Б вообще не вочто не влезала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, ой, хоть бы !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня за 2 последние недели живот вымахал, в кита превращаюсь. Утром сегодня проснулись с мужем и моя первая фраза : Я опять не родила сегодня ночью :D Правда сегодня и спала очень хорошо, в туалет только 2 раза вставала что не считается почти, может потому что вчера как корыто после ночи была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое, сумку дособирала, муж в душ сходил, оделся, я в душ сходила, и ... Как-то притихло. Хотя считаю пока. Муж захрапел уже. Пойти малины горячей тяпнуть что-ли

 

Вот лежу и сильнее схватки. По минуте через 4-6 минут. Даже не знаю, ехать в больничку, или не ехать. Так то проверят и если что домой отправят, но неохота в ночи переться туда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...