Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Arty, а ты какое число забивала,5.05?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а ямзаболела, представляете( ребенок из сада заразу принес. Кашель, насморк да еще и конъюнктивит в придачу ((( в глаза капаю антибиотики. Сироп от кашля пью. Надеюсь, на ребенке никак не отразится. Надо выздороветь поскорее, а то рожать в таком состоянии нельзя. А завтра на осмотр в РД ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, спасибо всем большое, сумку дособирала, муж в душ сходил, оделся, я в душ сходила, и ... Как-то притихло. Хотя считаю пока. Муж захрапел уже. Пойти малины горячей тяпнуть что-ли

 

Вот лежу и сильнее схватки. По минуте через 4-6 минут. Даже не знаю, ехать в больничку, или не ехать. Так то проверят и если что домой отправят, но неохота в ночи переться туда.

Съездить конечно!!!!!!!

а воды не отходили? пробка?

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, держим кулачки! Лучше съездий , проверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вы что не рожаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  езжай конечно! скорее всего это уже оно ))) держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ООО, давай, ждем, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лен,ты наверное нас всех и держишь .я после тебя точно занимала , давай в роддом ,держим кулачки )

Черт, точно, стопор из-за меня))) пойду малины тяпну)

 

Arty, а ты какое число забивала,5.05?

Неа. Первое!

 

Девы, еще пол-часика понаблюдаю и съездим. Авось наковыряют или предложат простимулировать, если слабо все.

 

Съездить конечно!!!!!!!

а воды не отходили? пробка?

Неа, ни вод, ни пробки. Кишечник только бурлит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата! !!Arty, давай, удачи!!!

я тоже еще числюсь в роддоме))) домой хожу на целый день. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, я когда рожу буду очень счастливым человеком...я конечно не пельмень, но столько активности для меня уже борщ. и днем и ночью фактически физ.труд - то дома, то на участке. вчера муж с братом и невесткой решили в 12 ночи на участке посидеть, мяска пожарить еще, овощей. я как правильная с граблями вокруг них там скакала. сегодня лежат помирают все, я уже как сорока-белобока - пожрать сделала, детей накормила, убралась, сижу жду когда муж тяпку с гаража притащит, пойду сухостой с участка драть :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ямзаболела, представляете( ребенок из сада заразу принес. Кашель, насморк да еще и конъюнктивит в придачу ((( в глаза капаю антибиотики. Сироп от кашля пью. Надеюсь, на ребенке никак не отразится. Надо выздороветь поскорее, а то рожать в таком состоянии нельзя. А завтра на осмотр в РД ехать

выздоравливай! !!!

я сама тоже расклеилась что-то. ..насморк вчера начался. ..читаю. ..то в жар то в холод. ..но температуры нет...еще сегодня так поясница болит и живот поднывает. ...ии все. .-5-го будут шешейку смотреть заведующий. ..мужик. ..После него некоторые и рожают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Саш,ну ты-то куда торопишься,у тебя еще 39 нет,ты можешь и до 41 проходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да у меня же плацента старая, последний раз ктг было хуже чем обычно. сейчас вот после праздников буду ломиться-проситься, пусть опять делают, смотрят. у меня живот как-то дрожжать начал странно, т.е. она там возится-возится,а потом дрожжит :think1: прям сильно так, боюсь как бы ни гипоксия какая-нибудь. это основная причина. есть еще трабл с роддомом - 11 закрывается на помывку и придется договариваться ехать в другой.это вторично и не критично, просто возня с документами очередная. а вот из-за плаценты и дрожжаний я прям переживать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня вроде то же гнездование напало, слава Богу. Вчера шкафы разобрала, сейчас пойду беляшей настряпаю и хочу окна помыть хоть частично, а то лежала как бревно целыми днями.

 

Меня бесят люди на улице которые спрашивают когда мне уже рожать. Район маленький я тут с детства живу и вот какие-то бывшие соседи, продавцы, знакомые моих родителей или свекровкины знакомые, человека по 3 в день до меня домогаются. Некоторых я вообще не узнаю. Сейчас с дочей в магазин зашли, хотела ей ветровку купить там соседка со старого места жительства торгует и вот она мне такая "Ты че еще ходишь? Всю зиму проходила, сколько еще то?" Так она возраста моей мамы, я проглотила "Не твое дело" и сказала "сколько надо столько и хожу" Сама ухожу от нее так она за мной идет " Еще не поздно што-ли?" Короче взяла я ребенка и ушла. На днях бабка которая соленьями около магазина торгует орала мне в след "Когда рожать-то?" Орала так как я шла мимо и даже голову не поворачивала на ее вопросы. Я ее вообще не знаю, ну да мимо нее каждый день хожу в магазин, это что повод мне под подол заглядывать? Я бы их все убила честно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня вроде то же гнездование напало, слава Богу. Вчера шкафы разобрала, сейчас пойду беляшей настряпаю и хочу окна помыть хоть частично, а то лежала как бревно целыми днями.

 

Меня бесят люди на улице которые спрашивают когда мне уже рожать. Район маленький я тут с детства живу и вот какие-то бывшие соседи, продавцы, знакомые моих родителей или свекровкины знакомые, человека по 3 в день до меня домогаются. Некоторых я вообще не узнаю. Сейчас с дочей в магазин зашли, хотела ей ветровку купить там соседка со старого места жительства торгует и вот она мне такая "Ты че еще ходишь? Всю зиму проходила, сколько еще то?" Так она возраста моей мамы, я проглотила "Не твое дело" и сказала "сколько надо столько и хожу" Сама ухожу от нее так она за мной идет " Еще не поздно што-ли?" Короче взяла я ребенка и ушла. На днях бабка которая соленьями около магазина торгует орала мне в след "Когда рожать-то?" Орала так как я шла мимо и даже голову не поворачивала на ее вопросы. Я ее вообще не знаю, ну да мимо нее каждый день хожу в магазин, это что повод мне под подол заглядывать? Я бы их все убила честно.

жесть, беспардонщина! !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Вообще меня аж трясет от злости. Соседка раза три в неделю стабильно спрашивает "когда?" Я ей каждый раз говорю "в конце мая". Ясен цапень ей плевать, раз до сих пор не запомнила, так какого ляда спрашивать тогда я от нее уже шарахаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, ура,ура!первый майчонок!)поздравленияяяя!!!)))

а почему экс если не секрет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, поперечное положение плода.Приехала в роддом с полным открытием))

 

Sashuta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, Поздравляю!!!!!!! Поправляйся скорее. Всего вам хорошего с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 13 30.Экс.Мальчик 3200.52см

Вау! !!! Поздравляю! !! первая в мае) как до раскрытия дома досидела? ??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка! Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Схватки начались в полодинадцатого утра, пока думала оно не оно, пока в душ сходила.В полпервого уже в роддоме была с полным открытием))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Схватки начались в полодинадцатого утра, пока думала оно не оно, пока в душ сходила.В полпервого уже в роддоме была с полным открытием))

даже боль схваток не чувствовала что ли ?) круто ты)

 

Gloriy, Вообще меня аж трясет от злости. Соседка раза три в неделю стабильно спрашивает "когда?" Я ей каждый раз говорю "в конце мая". Ясен цапень ей плевать, раз до сих пор не запомнила, так какого ляда спрашивать тогда я от нее уже шарахаюсь.

спокойствие только спокойствие! !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...