Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

millk, какие вы умницы все, поздравляю!!!!!! Супер! Здоровья вам крепкого,, терпения,урррррааа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Девочки, пока времени на форум нет, пишу все в графике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, Поздравляю с рождением сыночка. Скорейшего восстановления и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ваши графики почитала, да, ситуации очень похожи, читала и слезы аж навернулись на глазах, вы молодцы!!!!! А самой страшно так стало... Ну ничего, все родят, все будет у всех хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь, что муж будет на работе, когда всё начнётся. Не представляю, как одной вмё это перенести. В прошлую Б он мне так помогал в родовой, массаж, поддержка, отвлекал и т.д.

 

millk,  поздравляю! здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь, что муж будет на работе, когда всё начнётся. Не представляю, как одной вмё это перенести. В прошлую Б он мне так помогал в родовой, массаж, поддержка, отвлекал и т.д.

 

millk, поздравляю!������ здоровья вам!

не переживай, мы ж сильные, справимся

как показывает жизнь, муж на работе-это значительно лучше чем в отъезде на неопределенное время((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так, это на сегодня будет третий малыш у нас чтоли?

:)))))

не знаю....выпила ношпу , легла полежать, уснула..сейчас проснулась..вроде полегче..дальше посмотрим...

 

Всем привет! Мы уже родились 27.04.15. Мой рассказ у меня в графике, переписывается сюда не буду.

Почитала рассказ Оли Галактиновой и была удивлена, как у нас похоже получилось. Я категорически не хотела рожать а апреле. Но врач решил иначе, что ждать не стоит. Родился очень быстро, и схватки были болючие но не постоянные. И боль была дикая при выуживает, но родив головку, схватки почти кончились и я зажала малыша на шейке, я очень сильно тужилась, чтоб не навредить реб, и сынок родился, сразу закричал, но головка синенькая из-за сжатия( долго ждала след. Потуги) синева сошла, все ок. Мы уже дома. Муж опять мне помогал на родах.

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, С малышом!!!

 

14845_349b38f567e64b19cde08a999273bc3d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, поздравляшки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, milk, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, поздравляем! Здоровья и успехов!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, поздравляю ! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, поздравляю с рождением малышика! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 13 30.Экс.Мальчик 3200.52см

Ура! Поздравляю! Вкусного молочка и здоровья!!!

 

Всем привет! Мы уже родились 27.04.15.

Ура! Вас тоже поздравляю с рождением! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

А я вернулась с больнички ни с чем. Схватки утихли, стимулировать не стали, т.к. шейка не готова еще. Сказали, приезжать, когда схватки будут через 2-5 минут. Я так и приехала ,сказала) Теперь, наверное, надо ждать болючих схваток, а не таких. Ну или ездить туда-сюда. Все равно через 6 дней стимулировать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да как так-то, и ничего не дали для подготовки шейки? Странные, чего они ждут, срок уже подошел :think1:

А мы вчера с мужем гуляли и у меня разболелась поясница и живот хватал. Говорю мужу, гуляем, расслабились, а вдруг это оно? Он предложил включить схваткосчиталку. Я отказалась, не хочу 3 мая рожать, хочу 13 мая. Он согласился и сказал, чтоб тогда 13 мая включила схваткосчиталку и родила! :Crazy:

Пришла домой, приняла ванну, расслабилась, ничего не болело. Но ночь тяжелая была, просыпалась, ворочалась. Потом просыпалась от прострелов в шейке, больновато было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже родились 27.04.15.

 

поздравляю с рождением счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у меня отёки появились, не сильные но есть. Стоит переживать или на этом сроке это норма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  у нас бы наверное не отпустили на этом сроке домой

 

Мурзя,  я вчера в рд своему врачу показала отеки (мне кажется в меня сильные) она сказала на этом сроке норма, т.к. реберок уже много чего пережимает и вообще организму тяжело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте ссылку на тему с помощью Кате Асвэн плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, спасибо за ответ.

 

у нас с тобой сроки одинаковые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще страшенные отеки появились за два дня, сегодня утром проснулась с ощущением что меня прям накачали жидкостью, страшно смотреть на себя, канефрон пью вообще не помогает, сегодня воду стараюсь практически не пить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

[email protected], у меня два дня назад закончился канефрон, может из-за этого начались отёки. Слушай, а может если бы ты его вообще не принимала, то еще бы больше были?

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю как кончился канефрон, я большой разницы не виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...