Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Да куда уж больше, если бы вы видели тут хоть плачь

 

Ноги вообще кошмар, только фотка не отправляется(((

post-240012-0-25074100-1430667103_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected]

 

С такими отеками в рд надо ложится, это опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд только рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю как кончился канефрон, я большой разницы не виду

а сильные отеки у тебя?

 

[email protected], ого, бедная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отечность стала иногда появляться, правда небольшая. Гуляли сегодня ходили, часа полтора гуляли, домой возвращались руки прям опухли. Домой пришла легла и через пол часа все прошло. Тяжело уже организму видимо как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  да сильные, утром руку в кулак согнуть не могу, часам к 12 только. Ноги ваще, муж говорит что такие видел только когда опухает от перелома)))))) главное слелить за давлением и самочуствием. А потом я еще и диет никаких не прилерживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, мда, тяжело организму дается беременность. Знать бы наверняка, чем ему помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  чуток осталось)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, это да ;) Меня иногда такая волна переживаний накрывает. Вчера даже плакала :girl_cray: , страшно мне. Неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет отеков, может все- таки из-за Того,,что я соль вообще не употребляю .. Не знаю.

 

TaTaчка, это да ;) Меня иногда такая волна переживаний накрывает. Вчера даже плакала :girl_cray: , страшно мне. Неизвестно.

и у меня так же!!! Так страшно, прям как паническая атака какая- то, голова кругом, страшно капец как почему- то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, это да ;) Меня иногда такая волна переживаний накрывает. Вчера даже плакала :girl_cray: , страшно мне. Неизвестно.

и мне очень страшно, первый раз вообще не страшно было, а сейчас прям паника иногда какая то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот соль вообще не ем,а отеки тоже ужас. Не такие,как у Инессы,но тоже бррр. Сегодня с дочкой клеили-резали,я еле пальцы сгибала(

 

TaTaчка, аналогично. Страшно очень. Недавно с подружкой обсуждали это. У меня были такие классные пераые роды,что сейчас я подсознательно жду такого же,а если будет сложнее,то я к такому не готова. В тот раз не знаешь,чего ждать,так и настраиваешься на любое течение родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак!!!!!!!!! А ну хорош панику сеять-все будет хорошо!!!! Я УЗНАВАЛА!!!!!!!! ;):D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ходить стало больно. Все вниз отдаёт. Сын похоже решил до победного сидеть. Даже треники прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождение деток вас!

 

По поводу отеков у меня тоже небольшие есть, но думаю это нормально.

Я тоже вчера расклеилась, плакать тоже охото было. Так устала не наклонится, ноги болят, вены выпирают выглядит ужасно, ну муж пригладил, успокоил сегодня опять бодрячком. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ты вообще герой!!! Слов нет))) сильно действительно так больно второго рожать??? Я все могу терпеть и первые схватки вытерпела, но помню, как это было, а сейчас все как одна говорят, что в два раза больнее, страшно, куда еще больнее???.... Страшно , очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня неизвестность пугает. Как оно будет? Когда? Как пройдет всё? Боюсь не справиться с болью и потерять над собой контроль.

 

А тут еще и малыша крупного вырастила :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, такие же страхи... Как их выкинуть из головы- неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из тех, кто трусит немного... В первые роды вообще не боялась, я сейчас... То ли информации больше, то ли возраст старше, не поймешь что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу и думаю, что я счастлива! Ведь малыш уже доношен! Беременность протекала хорошо! Токса не было! На сохранении не лежала! Что может быть лучше?! Смешанные чувства, радость, счастье и страх перед последним и немаловажным "прыжком"!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже куча страхов. Тем более зная как прошли мои первые роды вдвойне страшно, боюсь повторения. До сих пор не понятно будет ли у меня ПКС или ЕР. Боюсь за вес малыша, зная что первый крупный, говорят вторые еще крупнее. Но я гоню мысли плохие от себя верю, что в этот раз все хорошо будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас друзья зовут в гости к себе в Подмосковье, после 12 мая, вот я боюсь, а вдруг рожать начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну ты бесстрашная... Я отказалась от всех поездок в свои 37... А 12 мая уж точно уже опасно выезжать куда- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, с отеками за давлением главно следи, чтоб не высокое было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...