Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

О, грустим вместе! Я сегодня всплакнула.. Просто на душе тяжело стало и слезы потекли.

А так стараюсь не думать о предстоящем, иначе паника и страааахи.

От отеков говорят белковая диета спасает, больше в пищу белка нужно, меньше соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren9988,  сегодня ездили, я.боялась немного...

А после 12 не знаю, посмотрим по состоянию. Может рожу уже

 

Я все ем, вроде нет отеков. Мне кажется это уж как повезет, если суждено быть то будут, если нет-нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне девочки страшно. ...наверное знаешь потому что как да что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  у меня так же вибрационные движения бывают. Тоже не нашла внятного ответа на то, что это такое. Как будто судорога или дрожание. Где-то с месяц назад появилось. С тех пор 3 ктг уже делала, всё в норме по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ты вообще герой!!! Слов нет))) сильно действительно так больно второго рожать??? Я все могу терпеть и первые схватки вытерпела, но помню, как это было, а сейчас все как одна говорят, что в два раза больнее, страшно, куда еще больнее???.... Страшно , очень

Ой,ну за героя спасибо :confusion: ты знаешь мне тоже было второй раз само страшно,я настроила себя на долгую боль...(т.к с первым были сложные роды,постоянно шейку руками открывали ,схватки 22 часа и 2 часа потуг)...но только я вошла в это состояние,как почувствовала что это финал-меня тужило уже...в панике все время просила убрать"оттуда" руки...видимо из-за страха..но я и не поняла как малыш уже был на мне...больнее ли?? :think1: наверное просто кажется так -потому что не успевает все наныться,наболеться и уже все :D ...а с третьим вообще дала себе установку ни звука-все будет быстро и хорошо...так и вышло-1,15 и мой мдадшенький уже плакал....а как будет с моей куколкой??? :sorry: она мне труднее всех носится наверное и крупнее всех будет...честно тоже есть страх :confusion: (вернее он прийдет ко мне на пороге приемного покоя)-но я гоню его,понимаю что без боли ну никак...но оно стоит того-это самое прекрасное ,что может случится...беременным никто не останется,все равно все пройдет,боль забудется-нужно только пережить
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, раз в две недели? Ведь положено каждую неделю сейчас. Вроде в одной стране живем, почему же стандарты разные?!

Всех с недельками и меня тоже :) хочу родиииииить поскорее!!!

ага, раз в две, она говорит, если ни чего не беспокоит, то зачем чаще ходить

 

Aleks@ndrovn@, У меня то же пинаеться прям в промежность, дочка смеется, говорит ход себе прокапывает.... А у меня такое чувство, что еще пару таких ударов и воды отойдут, аж искры из глаз.

 

Я что-то не пойму у нас уже 3 мая и ни одного майченка за эти дни нет :blym: !!!! У кого там пдр на носу, давайте уже в бой :udachi:

У меня сегодня ПДР - 40 недель, но тишина..........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед вторыми родами очень страшно было, прям паника была. Мне вторые роды были нисколько не больнее. Вообще во вторые роды таких схваток не было как в первые. Очень легко и очень быстро. А сейчас у меня пофигизм какой-то нездоровый, ни грамма волнения, я честно в шоке от своего состояния.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty удачи!!!!!!!

 

и я хочу0007.gif...доченька решила что мы слоники...

И моя по всей видимости тоже так решила :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь не справиться с болью и потерять над собой контроль.

 

Ты помни главное, что когда наступит такой момент, когда захочется на помощь звать или отчаяние накатывать начнет,значит это самый финал и уже совсем скоро все закончится. Это не я придумала, это этап родов. При чем в этот момент схватки не становятся сильнее, просто моральное истощение. Советуют сесть кусочек темного шоколада для пополнения сил, но мне чет жевать не хотелось :Crazy: Я просто себе говорила, что все терпеть невозможно значит сейчас все закончится. Это были последние 3-4 схватки. А до этого я все по коридору гуляла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  точно!! Вот я когда пару недель назад в родблоке пролежала-четыре женщины родили, и все как описываешь: ну ладно три из них постоянно кричали, а вот одна вилимо стойкая была-ни звука не было слышно, только один крик: "я уже больше не могууууу"-и плач ребенка через пару секунд. По себе этого не помню.. Но вот вы мамы опытные, многодетные, уже знаете что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне.главное чтоб ребенок.здоровый остальное выдержу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  на то дочурка и прЫнцесса-не так как с мальчиками тебе ходится :) ох, представляю как вы ее ждали! У моих дальних родственников 5 парней! И дождались шестую дочку! Пылинки с нее сдувают

 

Мне.главное чтоб ребенок.здоровый остальное выдержу

это точно. Малышу еще сложнее, чем маме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне.главное чтоб ребенок.здоровый остальное выдержу

это самый лучший настрой :girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  ну ты хотя бы с ней на связи? Если что. У меня за неделю столько вопросов возникает, а тут две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

3D-Mama, на то дочурка и прЫнцесса-не так как с мальчиками тебе ходится :) ох, представляю как вы ее ждали! У моих дальних родственников 5 парней! И дождались шестую дочку! Пылинки с нее сдувают

 

это точно. Малышу еще сложнее, чем маме

точно!!!!!!! прЫнцессаsn5.gif

пять :blym: ...ого :D

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла спать :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  к концу б заметила, что у нас линейки одинаковые :) 9 месяцев не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да у меня же плацента старая, последний раз ктг было хуже чем обычно. сейчас вот после праздников буду ломиться-проситься, пусть опять делают, смотрят. у меня живот как-то дрожжать начал странно, т.е. она там возится-возится,а потом дрожжит :think1: прям сильно так, боюсь как бы ни гипоксия какая-нибудь. это основная причина. есть еще трабл с роддомом - 11 закрывается на помывку и придется договариваться ехать в другой.это вторично и не критично, просто возня с документами очередная. а вот из-за плаценты и дрожжаний я прям переживать начинаю.

У меня такая же проблема, плацента старая и после бурных шевелений тоже живот дрожжит, тоже беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, 3d-mama, все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я ушла спать :spoknochi:

спокойной!

Каждый вечер ложусь и думаю: а вдруг сегодня?...

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила сегодня в 13 30.Экс.Мальчик 3200.52см

Поздравляю!!! Вкусного молочка, здоровья вам и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

3D-Mama, к концу б заметила, что у нас линейки одинаковые :) 9 месяцев не замечала

а я вииидела :confusion::friend:

и я пошла :spoknochi:

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, у тебя только после возни дрожь бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кириша1505, ну ты хотя бы с ней на связи? Если что. У меня за неделю столько вопросов возникает, а тут две недели

В принципе позвонить можно в рабочее время, но я ей не звоню, т.к. один раз позвонила и она мне высказала, что надо на прием приходить, а то звоните мне по телефону, а вас вон сколько и прием у меня сейчас, короче можно сказать выругала. С тех пор не звоню...

 

Кириша1505, у тебя только после возни дрожь бывает?

вроде да

Изменено пользователем Кириша1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...