Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ASwan,  ура!

Я почитала уже! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Девочки,а где можно почитать ваши рассказы о родах? Темы у нас ведь нет такой. Только у вас в блогах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  спасибо и я прочитала! Здоровья тебе и деткам твоим! Поправляйся скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не скидывал Кате или может еще раз, давайте поможем

 

Катя, хорошо выглядишь!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня опять весёлая ночька. Всё везде схватывает. Бъет током в ноги. В задний проход чтоли, а может в шм-она у меня по задней стенке влагалища расположенна...не знаю.... в 1 Б не было этих ощущений.

Утром в больницу на снятия шва -нервничаю, скорее б утро. Может посмотрят, чего там с лялей по ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  все будет хорошо ;)) постарайся расслабиться и поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, спасибо. Наглоталась ношпы с магнием, прилегла. Пустырника боюсь, в прошлый раз ляля на него както среагировала жестко, или совпало просто.

 

Девочки, сделала темку пр роды. А то уже пора давно, а что-то всё не создаёте.

Давайте, пожалуйста,скопируйте туда свои рассказы, чтобы не затерялись в общей темкн.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да как так-то, и ничего не дали для подготовки шейки?

Ничего не дали. Да и что они дадут. Если готовить ее лекарствами, то уже и рожать сразу. Тогда уже не отпускают, а стимулируют по-полной.

 

Девочки, а еще у меня отёки появились, не сильные но есть. Стоит переживать или на этом сроке это норма?

У меня недели полторы назад тоже отеки появились. Докторша моя говорит, что ничего страшного, ребенок большой и давит на все. Главное, что нету давления и белка в моче.

 

 

ага, раз в две, она говорит, если ни чего не беспокоит, то зачем чаще ходить У меня сегодня ПДР - 40 недель, но тишина..........

Поздравляю с ПДР!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Меня каждый день под ночь прихватывает...

 

Ноша и мне пока помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastya_sw, Добро пожаловать!

 

ASwan,

117380109_237534411.gif

 

Растите большие и здоровенькие!

 

Понедельник, (сегодня ведь понедельник?) С недельками!

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужны ваши мнения, не знаю как поступить( у меня завтра пдр, пока глухо как в танке, ни тренировочных ничего подобного нет, врач хочет написать завтра направление и уложить в роддом. Вот хотела спросить они меня сразу стимулировать будут или я просто буду там лежать под наблюдением? Не хотелось бы просто пролеживать, я лучше дома, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, там еще и праздники начнутся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, и меня, ежедневно уже недели три, только толку от этого нет. Я уже внимания ни обращаю))))))) вот так начнутся настоящие схватки, и ни поверю им :)))))

 

Aleks@ndrovn@, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, доброе утро! Добро пожаловать!!!!!))))

 

Alex_alex, да не будут тебя так рано стимулировать! Обычно ждут до 41-42 и только тогда стимуляция. У меня в ЖК так по крайней мере.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex на сроке 39+5 пошла в рд провериться, раскрытие 1 палец, и меня уложили со словами может вечером родишь. Пролежала ночь в родовой, утром перевели в патологию и сказали ждать. На второй день в патологии все тоже раскрытие 1 палец, т.е. по сути никакое, можно и в ночь родить, а-можно и через неделю. Это было 30 апреля. Сказали только ставить свечи Бускопан готовить шейку и все. Ну я написала расписку и ушла. Потому что врач сказала что до 41 недели НИЧЕГО предпринимать ни будут! Т.к. это нормальный срок нормальной беременности. Только после уже будут смотреть по-ситуации. Вот я и ушла. Дома ставлю свечи также и все также глухо)))))) но вот на днях пойду за направлением, т.к. на-носу 41 неделя уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Тоже думаю что просто лежать будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька давно пора к нам)))...как там Венди ? Не родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! А бускопан по какой схеме ставить и куда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aswan, а можно на телефон деньги перечислить? У меня новая карта сбере не могу с ней разобраться. На телефон могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я все ещё в роддоме. Жду у моря погоды, только какой не знаю... В палате лежали 2 женщины. Погоды не дождались. Обе ночью на экс. Страшно капец. У одно 33 недели у второй 39. Меня трясёт. В туалет сходить не могу. Живот ноет. При осмотре все глухо как в танке. Да так и будет до 42 недели... Мой организм не знает что надо что-то делать... Умоляю врача все время пораньше на пкс. Вот что тянет ты пойми??? Жду обхода. Может что скажет... Пока крайний срок 8 мая, но на днях обещал 5 мая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Alex_alex, Я так понимаю, что пдр ты считала по первому дню М, но у тебя явно О была не на 14 день, а где-то на 20, вот тебе +1 неделя. Мне в 1 Б то же предлагали прилечь на 40 неделе, но зная особенность своих долгих М я попросила еще недельку подождать. И ровно через неделю родила! Тем более впереди столько праздников и под 9 мая они тебя стимулировать точно не будут, зря пролежишь, страшилок наслушаешься. Лучше сдайся числа 12 не раньше.

 

Nastya_sw, Добро пожаловать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, спасибо! :)

 

Настенька давно пора к нам)))...как там Венди ? Не родила?

да я же все надеялась что я ни слон))) Венди вот уехала, пока новостей нет, ну к вечеру будут я думаю! :)

 

viola87, спасибо! Бускопан свечи, ставить в попу утром и вечером. В анотации вообще ни слова о гинекологии, но в рд на больших сроках всем их назначали. Прочла в интернете, что вообще многим их для размягчения и сглаживания шейки матки приписывают.

 

mamaMasha*2, а малыш сколько весит? Вас с каким диагнозом уложили? С пкс?

 

lenokk31, спасибо! :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь что не слон)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! У меня был веселый вечер и ночь: схваткосчиталка несколько раз настойчиво отправляла в роддом, но потом вроде отпустило, но паника не отпускает до сих пор - таких болезненных и сильных треников у меня еще не было ни разу ни в прошлую беременность, ни в эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...