Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

И я поймала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Спасибо за поздравления и пожелания! Все, кто хочет родить поскорее, ловите волшебный пендель!)))

спасибо, ловлю-ловлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очередь вообщем на 5мая заняла. Жду анестезиолога с разговором. После 18 не есть уже... Я в видном :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2, держим @@@@@@@@@@ кулачки. Ждём новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон открыт, с завтрашнего дня пойдут малыши, как грибочки после дождя! У нас как раз дождик идет :))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  прям полный фарш!!! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  у меня вот такая

Ссылки скрыты.

симлисити

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, типа того)

 

Volume_Lintu, красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь.. Вчера из последних сил драила квартиру. Вернулись из поездки мужа родители и опять везде ср.чь! :'( Вот неужели нельзя поддерживать чистоту,особенно взрослым людям? :'(:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кроватку на прошлой неделе застелила, все вещички погладила разложила по местам., дочка сама переселилась спать в комнату в свекрови, эта была проблема, но она сама решилась))))) до этого никак не соглашалась менять место своей кровати.

сегодня заложило нос дышать нечем, еще голова начала болеть, поясницу тянет, вообщем расклеилась, мне еще неделя до ПКС

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, ой, у меня та же песня! Я из последних сил убираюсь как лошадь дома, бесконечно причем, потому что у меня замыкание на эту почву- мне надо, чтоб все везде бвло четко на саоих местах и чисто, помыто... А моих только оставь на полдня , приезжаешь и срачь !!!!! Меня кроет сразу ... Как будто и не убиралась и все по новой

 

я кроватку на прошлой неделе застелила, все вещички погладила разложила по местам., дочка сама переселилась спать в комнату в свекрови, эта была проблема, но она сама решилась))))) до этого никак не соглашалась менять место своей кровати.

сегодня заложило нос дышать нечем, еще голова начала болеть, поясницу тянет, вообщем расклеилась, мне еще неделя до ПКС

держись! Зато как клево с ПКс.. Знаешь четко, когда и что... А тут сидишь в засаде и не знаешь, когда оно свершится, чудо это))))

 

3D-Mama, спасибо большое за подробный ответ ))))) ты действительно герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Надеюсь меня не забыли?))) Я в РД лежала неделю, упекли из за ужасного КТГ, но проведи обследование пока лежала - все оказалось хорошо. В 35 недель мелкий весил 2,5 кг. Опережаем на недельку развитие. Короче, на той недели выписали, сделали всего 2 капельницы с Гинипралом и все, лежала просто так. Перечитать не смогу все, что вы тут настрочили, но я так понимаю есть те, кто уже родил))) Поздравляю девочек и их карапузиков, всех благ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, чего это мы тебя должны были забыть?!? Помним конечно)))) хорошо, что все хорошо у тебя! Да, меого девочек, которые уже родили пупсиков и даже уже выписались и находятся дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//,  у тебя что с ктг было?

Меня вон из за плохо ктг чуть не прокесарили, день.на ктг пролежала, потом убежала, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, из последних приготовлений, мясом вчера отоварились. Забили морозилку по полной, фарша накрутили с мужем. Ещё минус одно дело сделанное :) Спросила у мужа, что будешь есть, пока меня не будет, сказал, что два дня у мамы, два дня у тёщи поужинает, глядишь и я уже вернусь :D

Тоже постоянно уборкой занимаюсь, прям пунктик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//,  мне моя врач тоже генерал.хотела прописать, нафига, потом до 42 недель ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день всем!

Я сегодня как будто и не Б вовсе :sorry: С утра ношусь, к обеду меня осенило, что у меня же живот, оказывается, есть))) Легкий день такой, только вот жара подбираться стала уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, привет! Я тоже третий день как конь, меня не остановить)))) значит скоро, скоро))) а потом еще лежу ночью и в потолок смотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня в рядах убирающих, тяжело было подняться, а теперь и силы прям появились))))

Пойду-ка еще ужин приготовлю, муж сам хотел, но что-то спит крепко после ночной смены, вот удивится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ща я еще рискну ногти на ногах накрасить :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  ну ты герой! !!

Мне педикюр муж делает, я не могу так наклониться ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот в роддом упекли . Приехала на ктг врач сказала оставайся, будешь под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ща я еще рискну ногти на ногах накрасить :hohot:

в ну давай)))) расскажешь! Я кое ка могу почистить все, но накрасить ваще без вариантов)))))

 

А меня вот в роддом упекли . Приехала на ктг врач сказала оставайся, будешь под присмотром

ну так жто ж хорошо, когда под присмотром... Все нормуль будет,, не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), у меня запись в салон через 2 дня, но я решила не ждать - обувь уже достала открытую. Накрасила уже, красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...