Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девы, привет)

 

Новеньким - добро пожаловать))

 

У меня срок стоит по О и первому УЗИ. Если по М считать, то еще 8 дней прибавить) Тогда я точно слон))) Дочку родила в 42+1 тоже по О и УЗИ, а так то было бы 43 недели) И это еще стимулировали))) Так бы и сидела недель до 48, наверное))) Хаха

 

Завтра у меня врач, послезавтра УЗИ, там будут решать, когда стимулировать. А мне сон приснился, что они узи сделали и обнаружили, что головой наверху опять малыш и типа кесарить меня надо. А я говорю, дайте мне срок до утра с мыслями собраться. А они - нет, на 7 число слишком забито все, все хотят 7 число) Так что либо сгеодня, 6-го, либо иди нафиг вообще и рожай сама в поле)

 

Я очередь вообщем на 5мая заняла. Жду анестезиолога с разговором. После 18 не есть уже... Я в видном :)

Удачи тебе! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, есть у кого видео хорошее о правильном дыхании при родах? Дайте ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, лооооовлюююю! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборка это хорошо))))) в тазу кровь не застаивается)))) :flower:

 

alionarus, перед вторыми родами и видео смотрела и читала как надо дышать и тренировалась, но все забылось как только отошли воды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да вроде знаешь день, а дохожу ли не знаю, вот с вчерашнего дня всю ночь не спала, живот крутило, сегодня поясницу ломит(((

 

еще заложило нос, горло болит((( погода дождливая грустно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дождь целый день дождь. Хотела за клубникой сходить,но родственники принесли первее :) Лежу целый день. Ночью спать не могу и беспокойно и каждый пиночек и каждую боль ощущаешь острее,а еще и попис.ть нужно раза 3 встать :) Разговаривала сегодня с мамой,так она сказала,как я только родилась,она ей большущую плитку шоколада передала,да и кушала она сразу и черешню и клубнику и кормила меня гв 1,5 года. И сестру также. Так у нас ни аллергии,ни диатеза ничего и посей день нет. Аж в душе радость. Конечно боюсь так все сразу есть начать,но и здесь читала,что многие девочки диету не соблюдали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня дни уборки были уже. Пока отдыхаю.

Сегодня ходили гуляли, ели)

 

На счет состояния скажу что у меня как то волнами, то легко несколько дне, то тяжело и живот мешает и давит все и прихватывает.

Жду 8 мая, мне на прием и на узи, до этого рожать нельзя) а там уже 37 будет и можно спокойно рожать

 

Знакомая у меня рожает на месяц позже.

Оказалось у нее кесарево будет, у нее астма и авария была на машине где 1-2 года назад.

Так она утверждает, что она в роддом поедет когда воды отойдут.

Я ее спрашиваю,а так врач решил, нет я. Я говорю.обычно пкс решают когда делать врачи и срок ставят раньше обычно. Недели на 2. Она мне я не хочу недоношенного ребенка. Я ей объясняю доношенный с 37 недель. Она все равно свое. Потом. Говорю не всегда роды начинаются с вод, у меня например были схватки сначала, в рд приехала с 5 см открытия, а воды отошли уже потом после осмотрА. Вот как можно загадывать, что я так то поеду рожать? Ей говорить бесполезно. У нее роды первые и она видно считает,что все по ее плану будет.

А еще она сказала, что вези все после родов будут покупать ребенку, типа до рождения нельзя. А я такая дура выходит все накупила)

Она правда про мою бер не знает) сорри за много слов

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, странная девочка... Не забивай себе голову. Хочется ей так думать, пусть думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ага, я б сказала упертая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,стул перед родами отлично налажен,могу и 3 раза и больше за день по б.сходить. Извините за подробности. Читала,что это какие-то гормоны на это влияют,когда организм интенсивно к родам готовится. Почему же после родов у всех беда? У мен, кума уже 3 мес после родов на горшок не может без свечки или клизьмы сходить,сказала,что намерена даже свернуть гв,чтоб начать питаться нормально. Даже чернослив боится есть.. Интересно,всех такие проблемы ожидают. Особенно интересно мнение наших уже опытных мамочек. А если сразу без диеты гв,то такие же проблемы с туалетом первое время будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился мой сынок. 3420 и 53 см. Ер

ураааа,новый человечек появился на свет, поздравляю! Всего самого наилучшего вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился мой сынок. 3420 и 53 см. Ер

вот молодец! Тоже уже справилась ) поздравляем с рождение сына!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Счастье какое? Во сколько? :D:D:D:D:D у нас с тобой срок одинаковый:) надеемся на рассказ о твоем подвиге!!!! Умница. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  ух ты! Какая молодец! Поздравляем! Здоровья, успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  это индивидуально. Ни у кого из моих подруг, ни у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  ураааа! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, поздравляю!!!)))

 

а мы все сидим... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился мой сынок. 3420 и 53 см. Ер

Поздравляю! !!!Здоровья вам! !!!

 

У нас так потеплело ... 17 градусов! погуляли. .. муж чебуреки пек, убирался, а я балдела))) опять немного поясницу тянуло и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, уррррра!!!! Супер! Вчера только писала,, а сег родила))) класс!!! Поздравляю! Здоровья вам крепкого и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!! Подскажите,что делать при пищевом отравлении в 22 недели беременности? Уголь пили,воду пьем. Температура 37.8 сбивается парацетомолом на 5 часов и опять поднимается. Помогите,пжл,советом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воду пьем в больших колвах,понос с утра,рвоты нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился мой сынок. 3420 и 53 см. Ер

поздравляю!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, надо наверно капельницу с физраствором, промыть кровь хорошенько. вроде противопоказаний нет к бер-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвали скорую, наверное в инфекцию отвезут...:(

 

А на узи говорили, что 3500...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

viola87,  смекта, энтеросгель, регидрон

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...