Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

viola87, я гв сына кормила до 1,8. в москве есть ни чего не могла, сразу красные были, какахи зеленые. в курске - ела все подрял ребенок чистый))и привези теже продукты в москву - все равно ребенка обсыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

netts,  урааа!!! Поздравляю! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, у всех по разному. но вот меня полгода (вне зависимости гв было или вообще кормления не было) спасали только свечки. Больше воды пить, но это после того как гв наладится. Чернослив заваривать и пить. Но тоже опять надо смотреть по ребенку. Да от свечек ни чего страшного нет. Привыкание тоже нет.

 

netts, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, поздравляем!!! :JC_goody:

viola87, у меня тоже уже недели 2 стул наладился, даже очень))

в прошлую Б вплоть до родов запоры были, потом в роддоме слабительное давали из-за шва. После выписки не было проблем - все пришло в норму.

 

да, я оочень много жидкости пила после родов, может и поэтому не было проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни разу за всю беременность небыло никаких хотелок! А вчера приспичило манной каши, никогда не ела её! Сварила и в миг умяла! Так вкусно мне было! А сейчас сижу и хочу рыбу копченую, прям слюни текут!! Сижу жду, муж привезти должен!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю свою персону с очереди. Акушерка перерутала даты. Сижу реву. На строилась блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ща еще картохи нажарю :)))

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, и я теперь манку хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, мне сегодня оливье захотелось))))вот умяла три тарелки))))))))) ;)

mamaMasha*2, все что не делается к лучшему!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viola87, у меня тоже не было запоров. После КС было страшно в первый раз идти, сказали обязательно в 1 день сходить. Я морально приготовилась, свечку взяла, а меня на клизму пригласили.

На Гв долго были. Мне думается на гв даже лучше и чище набор продуктов, ничего вредного, никаких колбас, мучного и тд. Но и пила я литрами.. Оооочень много.. С утра заваривала себе чернослив и курагу в компотик, просто вода, ромашка, чаи для лактации..

Во время Б у меня вечная борьба со стулом, и диета и свечки и микролакс. 2 железа пила, вот и результат через раз стул самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2,  не реви! Понятно, что настроилась, но ничего потерпи еще чуток! Акушкрка конечно коза, но ведь сасое главное у тебя в пузике !

 

Sashuta,  заразные хотелки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки да что ж так есть то хочется постоянно!!!!!! Я прям голодная и ем и ем и ем.... Муж уже в шоке немного. Скорее бы родить , мож пройдет , я так себе наверное желудок растяну что потом будет трудно не кушать( завтра дата такая красивая, была бы не прочь родить, да вот врят ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,  оливье тоже хорошо! Тоже вкусняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. Я хожу ели ели... Я устала. У меня спина отваливается. Сил нет совсем ждать и терпеть... Итак мандражировпла весь день и теперь зря :( этож не на укол на строиться блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  вот и я все о еде думаю и жраточки охота! Куда оно лезет?! Рожать пора, разгружаться надо, а тут жор?!

 

mamaMasha*2,  бедная, не расстраивайся, потерпи, немного осталось!

 

На когда теперь перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ага,на большинство до родов жор нападает))))) ну первый день можно есть что хочешь, и побольше, что б молозиво не пустое было))а потом сиськи нальются и будешь думать ток о них)))

mamaMasha*2, а когда теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком!!! Набирайтесь сил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь! Налетайте!

post-19435-0-84199400-1430760768_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Это обожратся и во время родов обкакаться основательно так))))

А вообще во вторую беременность я оч хотела молочки, и булок. Так перед самыми родами я еще дыню наелась. В общем у меня хоть клизма была, а вот сын раз 10 миконием ходил, а он просто так от попы не отходит. Я его и салфетками и мылом, в итоге когтями скребла)))Жесть вообще!! у девочек по палате 1 раз сходили и все))) а у моего это был бич)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama,  ничего себе! Это всё из-за дыни?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ведёт себя ребенок перед родами, читала что за неделю ДО он становится менее активный. Ну и запоры у мамы исчезают)) это так? Может еще есть какие-то косвенные признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom,  очень индивидуальные особенности:

Изменение (как более активные, так и наоборот) поведения и настроения мамы, изменение характера движений ребенка, частое мочеиспускание (из-за опустившегося живота), облегчение или исчезновение изжоги (тоже уменьшается давление на желудок из-за опущения), отхождение пробки (может просто мазать гвстыми прозрачными или молочными выделениями), изменение аппетита, очищение кишечпика и рвота (это наканкне родов).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился мой сынок. 3420 и 53 см. Ер

поздравляю с рождением сыночка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 теперь. Фиг знает... Мне теперь вообще не верится что рожу. Меня забыли забили. Я плохая мать. Мой сын дома скучает. Ещё столько ждать он забудет как я выгляжу даже. Мне ж его никто так далеко не повезёт :( господи,дай мне сил пережить все это.... Я уже ничего не хочу. Я очень устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...