Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

3D-Mama

Крутяк!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3D-Mama,  что-то я резко передумала рожать 5-ого ))) а то наотмечаются сегодня бригады.

Я тогда лучше 15-ого подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки интервал обязательно должен быть одинаковым между схватками? У меня то 4, то 6 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//,  у тебя что с ктг было?

Меня вон из за плохо ктг чуть не прокесарили, день.на ктг пролежала, потом убежала, все нормально

Нарушения какие то врач поставила. Сказала что ребенок там страдает, ему кислорода не хватает, срочно в РД. На след день переделала и КТГ, и узи с доплером - все у нас отлично. Сказали, что вероятнее всего или неправильно сняли КТГ в первый раз или хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,для перестраховки,может в рд заехать? Пусть шейку посмотрят, чтоб ночь спокойно прошла, а то будешь в неведении.

 

Катофейка,с тобой согласна. Результат ктг будет напрямую зависить от правильности постановки датчиков. Мы иногда сами шевелимся,иногда лялечка, иногда они сами сьезжают, тем самым нарушая общую картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ну схватки болючие, их ни с сём не сравнить. У меня ложные были терпимые каждые 4/5 минут, а те самые в сто раз больнее, как будто сейчас пойдет месячные и живот выворачивает наизнанку и давит все, как будто и в туалет хочешь по большому, короче, их не пере путаешь., если ношпа помогает, то это ложные, я пила, все проходило, а когда начались настоящие т пить не стала даже, потому что боль нереальная.

 

Мурзя, мы с тобой!!!!! Держим кулачки и ждем новостей поскорее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже изначально хотели назвать доченьку Елизавета. Вот эти принцы британские, сами ничего не могут придумать, вечно им надо подсказывать :)

 

Правда,проверь ношпой ложность схваток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно,что третья и последняя фаза схваток 1 мин,через минуту. В любом случае,сегодня будний день, если не успокоится под вечер,думаю опять надо показаться. А ношпу пола?

 

Тоже не пойму,почему тебя в рд не оставили. А за шейку,что сказали?

 

Глори,напиши хоть,что врач скажет. подробней поспрашивай,как шм,сколько и есть ли раскрытие,когда вид,если вдруг начнутся схватки,через какой интервал и по сколько минут они должны быть?

один обход был....жду кресла....врач сказала могут быть проблемы с из-за прижигания эрозии в 2008 году, мол из-за рубца может не раскрываться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще под душем тепло- горяченьким легчает. Сразу релакс наступает и спать хочется :)

 

А чем прижигали?

 

А чем прижигали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще под душем тепло- горяченьким легчает. Сразу релакс наступает и спать хочется :)

 

А чем прижигали?

 

А чем прижигали?

креоном....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//,  тоже самое, тока меня хотели прокесарить сразу, слава.богу переделали ктг и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Мурзы в родах наверное, кулачки за неё и девочек которые сегодня родят@@@@@@@@@. Всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я радиоволновым методом лечила год назад. Врач тоже нащупал рубец :( хотя обещали,что для нерожавших риска никакого и рубца не будет..

 

Будем верить,что у нас все удачно раскроется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  у меня тоже эрозия но врач мне категорически запретила её прежигать, пока не нарожаю деток. Говорит что матка потом плохо к родам готовится. Хотя у меня эрозия небольшая и совсем меня не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! У меня в 6 утра только один палец раскрытие. С 5 утра схватки каждые 2 минуты!!! Таааакие болезненные! Я уже было согласилась на кесарево, приехал муж и делает массаж, реально помогает! Поспать не удалось, то чистило, то схватки! Воды много вышло, вместе с пробкой. Сейчас воды подтекают, но не так обильно!

ох прямо процесс в разгаре!!!! держись!!!! Удачи и терпения!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  да-да всё верно про схватки говоришь, всё именно так и выходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, хорошо, что поддержка рядом и массаж есть кому поделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хочу :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МУРЗЯ держись, все будет хорошо, скоро долгожданная встреча.как я тебя понимаю, сама так рожала.@@@@@@ кулачки за тебя, уже скоро все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

 

И сколько часов у тебя треники были? У меня уже получается седьмой час идут регулярные. А по ощущениям да как при месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  у меня тоже эрозия но врач мне категорически запретила её прежигать, пока не нарожаю деток. Говорит что матка потом плохо к родам готовится. Хотя у меня эрозия небольшая и совсем меня не беспокоит.

я тогда спираль ставила...и мне сначала прижгли эрозии..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  я так лежала с часа до 6 утра, в 7.30 была в рд,открытие 5 см было. Так что смотри не пересиди)

 

У меня была небольшая эрозия, но мне ее тока йодом махали вроде, сама прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. :)

У меня по плану разгрузочный день сегодня. Посмотрим - смогу ли, а то аппетит зверский)))

Вчера перед сном кексов напекли, так ночью первые мои треники были за всю Б :D

 

Olya Galaktionova, С новой линеечкой тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  удачи, держим за тебя кулачки, какая дата, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...