Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova,  новая линеечки класс, эх скоро и у нас всех будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volume_Lintu, давай вместе 15го ждать ;)

 

Мурзя, держись! мы с тобой! :girl_bye:

 

У нас первые он лайн роды в группе!

 

У меня уже получается седьмой час идут регулярные. А по ощущениям да как при месячных

у меня 12 часов такие были , в РД приехали с 1см и через 8 часов я держала свою крошку ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  давай. У меня пдр на 17-ое стоит. Поэтому 15-ое в самый раз будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ты ношпу пила???? Я после звонка врачу ночью с такими трениками , пила ношпу как она говорила и у меня проходило часа на 4. Потом снова и так неделю . Мож ты тоже позвонишь врачу??? Или в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня раскрытие 0,5 см...сглаживается....пока ничего не делают, ждут до 40 недель,анализы сдам 7-го пока наблюдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ничего себе! Это всё из-за дыни?!

не знаю))) но думаю нет)))) просто вот ребенок девять месяцев не какал))))

 

Про предвестники родов - все у всех индивидуально, и даже у одной женщины при разных беременнастях могут быть разные предвестники)))

 

У меня тренировочные схватки - это прям как настоящие схватки, но при этом малыш шевелится. А во время настоящих схваток малыш принимает позу и не шевелится. И они по ощущению как тонус во время первого триместра, матку схватывает и отпускает.

 

Мурзя, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые уже родили, а я боюсь рожать, до сих пор порой не верится, что беременна, а уж про то, что скоро роды и вовсе думать страшно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  ну ты даёшь. Как бээээ пора бы уже осознать. У тебя внутри маленький твой родной человечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ ))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  привееееет! Ну как вы с малышом? Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да я спрашивала у врача про ношпу, она сказала не надо ..

Я уже поспала и вроде как схватки реже стали, блин вообще засада,я уже настроились рожать, что за бред всю Б не было треников а тут на тебе еще и такие правдоподобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, привет)) Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Помню какие испугалась тут ровно в 36 недель, думала все рожать, ношпу выпила, душ, ванна и ттт пока хожу. После 9 мая можно и рожать)

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ПРИВЕТ!!!!! Рассказывай как у вас дела?

 

ну вот наконец то поставила стерелизоваться бутылочки соски и молокоотсос)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. :)

У меня по плану разгрузочный день сегодня. Посмотрим - смогу ли, а то аппетит зверский)))

Вчера перед сном кексов напекли, так ночью первые мои треники были за всю Б :D

 

Olya Galaktionova, С новой линеечкой тебя ;)

И у меня сегодня разгрузочный!)))) удачи нам с тобой, главное не сорваться) Мне в четверг на прием, сегодня утром на весы встала...мама дорогая...+12 кг уже! Надо до прима гини хотяб воду слить лишнюю...может хоть 0,5-1 кг уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ну значит через дня 2 родишь если не раньше.

 

Ксеня33, какая ты умничка! Молодцы!!)))) а мы тут сидим в страхе... Уже тоже хочется родить и заниматься другими заботами, ожидание просто с ума сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ну потерпите ... еще чуть чуть осталось )))) а страхи гоните прочь!!! на роды как на праздник идите!!! и тогда все будет отлично!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я тоже хочу 15.05.15)))) а лучше- 17.05 - моему отцу на день рождения)))

 

iren9988, Ну потерпите ... еще чуть чуть осталось )))) а страхи гоните прочь!!! на роды как на праздник идите!!! и тогда все будет отлично!!! ))))

буду стараться думать о хорошем, но блииин, посему же так страшно второй раз идти на роды- не пойму, уже с ума схожу, психую из- за этого на всех и вся, все бесит.. )))) растите здоровенькими, счастливыми , чтоб все все было хорошо у вас!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вы какс всегда радуете с утра уже!) Мурзя, давай держись, скоро самая счастливая встреча предстоит. А я опять не родила :D Вот ёмоё, я тоже хочу уже :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, это никак не связано) я сутки перед родами не ела, дочь тоже какала раз 10,она и потом какала чаще,чем обычно бывает.

 

Netts,поздравляю! Здоровья вам с сыночком! И доченьке легко привыкнуть)

 

Мурзя, ты как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас смотрелп как самолетики летят, сегодня репетиция, у нас так хорошо видно, очень красиво летели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  ну ты герой! Прям сразу захотела опять! Девочки, у меня по прежнему шейка пропускает один палец. Врач свои и лапищами, залез, наковырял еще пробку! Скачу на мяче! Отослала мужа за едой!

 

Сказали, что у меня еще латентная фаза :(((

 

Что-то я долго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, это что за фаза? ты там скажи что дата сегодня красивая и вообще день хороший))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну я и говорю что не от этого скорее всего)))))))) просто долго терпели)))))))) :D :D

Мурзя, может походить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...