Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мурзя, держу за вас кулачки @@@@@@@@

 

Всем приветик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латентая, это первая фаза, раскрытие шейки. Я хожу, на мяче скачу. Хотела полежать, так схватки сразу начинаютс сильнючие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, успехов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// КатаФейка//, у меня на прошлой неделе за один такой день минус 1200гр было)))

А вообще, у меня вес вниз пополз потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,а ускорители не предлагали в виде окситоцина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, В любом случае домой не отправят, сегодня родишь, т.к. без вод ребенка долго не оставят. У меня подружке в этом случае какую-то штуковину вставляли для раскрытия, а эпидуралку не предлагали? Может стоит попросить, а то до родов намучаешься, хоть отдохнешь немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность воды сначала отошли, а схваток не было, стимулировали, шейка совсем не готова была, часа четыре схваток почти не было, 11 часов рожала, без воды было очень больно когда малыш шевелился, вставать не давали, все время с монитором пролежала. Больше не хочу что бы воды сначала отходили, очень надеюсь что в этот раз все начнётся со схваток. Да и врач мой говорит, что роды проходят быстрее и менее болезненно, если сначала схватки, потом воды.

 

Ерунда, у меня оба раза воды сначала отходили и рожала 3-4 часа и вполне нормально, не ползала не орала. Только счастливые воспоминания.

 

Е-мое я вас похоже не догоню сегодня. Столько написали. Я с утра к врачу уже сбегала своему думала рожать буду. Встала с кровати и из меня прям неконтролируемо потекло и приличное колличество. Думала воды, врач посмотрел вроде нет разрыва оболочек, сказал наблюдать за собой внимательно. ШМ мягкая стала и палец пропускает, головка ниже опустилась. Похоже я в штаны надула с утра :confusion: совсем плохая стала :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, У меня сегодня ночью та же ерунда, схватило сильно живот побежала в туалет, простите за подробности, не успела. Пошла в ванну, думаю если будет желтое, точно не воды. В общем я так поняла, что мой малыш то ли вдарил по мочевому, то ли сильно прилег на него от этого и не добежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Удачи!!! Разгоняйся, пусть скорее все разрешится.

 

Сегодня родился мой сынок. 3420 и 53 см. Ер

 

5baabe8c38e2410b91172bd29fad981b-551x506.jpeg

 

lenokk31, Я прям офигела, стою а из меня бежит и я никак остановить это не могу. Пойду срочно окно на кухне домывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, lenokk31, ой девочки, сама хожу, уже прокладку поставила, боюсь подтекания, второй день с утра из меня что-то вылевается, поставила прокладку на ней желтое, значит наверное выделения просто обильные стали..... или писаюсь и не чувствую))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латентая, это первая фаза, раскрытие шейки. Я хожу, на мяче скачу. Хотела полежать, так схватки сразу начинаютс сильнючие!

Нам вчера на курсах говорили, что очень многие первородящие воспринимают первые схватки в латентной фазе как самые сильные и приезжают в роддом уже рожать. А потом оказывается, что им еще ходить и ходить до активной фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя

 

Я в рд, у меня тож самое, подготовительная фаза, положили в опб, сказали ждать схваток через каждые 3 минуты

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Alex_alex, девочки держим кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,

 

Я в рд, у меня тож самое, подготовительная фаза, положили в опб, сказали ждать схваток через каждые 3 минуты

ты глянь малышок какой пунктуальный) Терпения вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, поздравляю!!!!! Урррррааа!!!! Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже родившие, поздравляю вас, счастливицы!!!! Я прям не успеваю все отследить и поздравляю всех оптом.:-))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! Появилась на свет наша доченька. В 11.38. 3400, 50 см

Урааааааааааа! Молодец! Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! Появилась на свет наша доченька. В 11.38. 3400, 50 см

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Набирайтесь сил, много молочка и спокойных дней и ночей! Ждем подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,  здорово!!! Поздравляю! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера на курсах говорили, что очень многие первородящие воспринимают первые схватки в латентной фазе как самые сильные и приезжают в роддом уже рожать. А потом оказывается, что им еще ходить и ходить до активной фазы.

 

имеется ввиду часов, или ланентная фаза может отпустить и еще ходить несколько суток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, поздравляю!

А меня,похоже,чистит... 5 раз уже сходила в туалет и тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,  ура! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и молочка много - много! Спокойных ночей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...