Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

veselena, Поздавляю!!!! Вот е-мое, срок-то одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alex_alex, Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, :girl_bye: удачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочурки :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду часов, или ланентная фаза может отпустить и еще ходить несколько суток?

Латентная фаза у первородок, в среднем, длится 6-7 часов, раскрытие до 3 см. Интервал между схватками - около 5-10 минут, длительность схватки - 20 секунд. Когда интервал между схватками сокращается до 5 минут, а сама схватка длится уже 40 секунд, то это активная фаза, на которой едут в роддом. Эта фаза может быть 4-5 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! Появилась на свет наша доченька. В 11.38. 3400, 50 см

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка вам!!! и спокойных ночек!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так 2 часа не зайдешь уже кто-то на свет появился :kiss2::applause::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня голова ещё разболелась, у нас резко жарко стало, пипец...даже не знаю в чём на улицу выйти...пока домой с роддома в тёплой куртке дошла в обед, думала помру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожать взялись активно. Меня муж когда в больницу вез тааак мне не хотелось. Он еще спрашивает вещи брать, я говорю неее я обратно домой приеду так рожать неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латентная фаза у первородок, в среднем, длится 6-7 часов, раскрытие до 3 см. Интервал между схватками - около 5-10 минут, длительность схватки - 20 секунд. Когда интервал между схватками сокращается до 5 минут, а сама схватка длится уже 40 секунд, то это активная фаза, на которой едут в роддом. Эта фаза может быть 4-5 часов.

нам тут вообще сказали, что если после первых родов прошло 6-7 лет, то уже ка первородка считаешься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Алеx держим кулачки за вас, удачи вам!!!!

 

Девочки, мы родились! Появилась на свет наша доченька. В 11.38. 3400, 50 см

Поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, Блин, такие дикие временные промежутки, не дай Бог. У меня в первые роды от первой схватки до дочи прошло 4,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня живот стал меньше вроде, сегодня свекровь пришла говорит а где живот??? я офигела, смотрю вроде на месте))). муж пришел на перерыв, тоже говорит стал меньше к чему это?

 

прям ночью спала и мечтала о тушеной капусте, встала натушила, сели есть я мне не хочется уже аж обидно стало, все равно поела теперь изжога замучила, давно ее не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, с вашими кулачками надеюсь сегодня родить! Схватки усиливаются по силе боли и уде не 40 сек, а 50. Но интервал не сокращается (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена,поздравляю тебя! Как доченьку назовете? Как все прошло,нам очень интересно. :) умница!!!

 

Алекс,слава богу и ты под наблюдением докторов! Так спокойнее. Воды не подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули держу кулачки!!!! Удачи вам!!!

 

 

 

А у меня глухо как в танке.... Ни пробки, живот тоже на месте.....треников тоже нет....иногда живот правда каменеет....ребёнок как и прежде звездочкой лежит и дискотеки каждый вечер....а завтра у меня ПДР....блииииин!!!

 

 

Че делать то а???может эстафету передать???))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня живот стал меньше вроде, сегодня свекровь пришла говорит а где живот??? я офигела, смотрю вроде на месте))). муж пришел на перерыв, тоже говорит стал меньше к чему это?

 

прям ночью спала и мечтала о тушеной капусте, встала натушила, сели есть я мне не хочется уже аж обидно стало, все равно поела теперь изжога замучила, давно ее не было

МОЖЕТ ОПУСТИЛСЯ просто....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ерунда, у меня оба раза воды сначала отходили и рожала 3-4 часа и вполне нормально, не ползала не орала. Только счастливые воспоминания.

 

Е-мое я вас похоже не догоню сегодня. Столько написали. Я с утра к врачу уже сбегала своему думала рожать буду. Встала с кровати и из меня прям неконтролируемо потекло и приличное колличество. Думала воды, врач посмотрел вроде нет разрыва оболочек, сказал наблюдать за собой внимательно. ШМ мягкая стала и палец пропускает, головка ниже опустилась. Похоже я в штаны надула с утра :confusion: совсем плохая стала :Crazy:

 

 

 

Ну что значит ерунда???? Если у тебя слава богу все прошло хорошо, это же не значит что я ерунду пишу. Я тоже не ползала и не орала, но намучелась хорошо, видимо шейка не была готова. Вот и надеюсь что в этот раз воды рано не отойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87

 

Трусы мокрые, но сейчас была еще на одном осмотре она сказала плодный пузырь целый. Я вообще этих врачей не пойму, короче та что в приемном меня посмотрела сказала шейка короткая, сейчас смотрела другая разница в час сказала шейка длинная и не сглаженная пропускает 2 пальца но это не раскрытие(( тем временем схватки все больнее, а она мне говорит что это еще не схватки! Wtf?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда трусы мокрые? Это такие просто обильные выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87

 

Да и на перчатке у нее была слизь с красными прожилками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, молодец, что поняла в роддом! Это лучше, чем гадать сидеть , держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,  поздравляю! Здоровья, успехов!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у меня бвла та же песня, как я приехала в роддом! Один сказал открытие 3 пальца, и на перчатках кровь , моя воач приехала и сказала ни фига! 1 палец, лежим со схватками. Но хватало все чаще и чаще... Больнее и больнее. Не переживай, не паникуй! Главно, что ты там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мурзя, удачи.

 

Алекс, ждемс!

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...