Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Вот вы быстрые :D;) Заходишь, еще одна родила ;) Причем большинство те у кого еще не 40 недель veselena, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня после осмотра тоже перчатка коричневая была,да и потом на прокладке 2 дня розово-коричневые выделения были. Врач сказала,чтоб я не волновалась,это шеечные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Вика! Значит твой сына тоже будет пунктуальный и родишь в 40 недель)))) не переживай

 

Я сегодня думала точно все, оно ... Как начало хватать да так, что аж в глазах потемнело, затошнило резко... Включила таймер схваток,, мне программа пишет- едьте в роддом!!!! Выпила ношпу, отпустило вроде,, но живот каменеет капец как часто, но сейчас хоть без боли. Короче, я тоже на сумарях, если что, вечером в роддом поеду, пусть посмотрят хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто родил уже,не забывайте,по-возможности писать ваши рассказы. Очень интересно и волнительно их читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше нет никаких подвижек?

37,38.5,40 сверху вниз

post-231384-0-87196500-1430828120_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я сегодня прошлялась по тц Орджоникидзе, в итоге купила в остине мужу 3 футболки, в глории старшей- джинсы ппц 800 р и пояс, мелкой комбезик боди. Как то не дешево вышло) поела в сабвее, тепешь еду в сад за дочей) погода кайф. Яблоня цветет, мм запах

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я не говорю, что ты ерунду пишешь, не обижайся. Просто у всех организм разный и не могут, со 100 проц. гарантией при целом пузыре, роды проходить быстрее и легче, как врач утверждает. Наоборот, в основном после отхождения вод процесс ускоряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Вика! Значит твой сына тоже будет пунктуальный и родишь в 40 недель)))) не переживай

 

Я сегодня думала точно все, оно ... Как начало хватать да так, что аж в глазах потемнело, затошнило резко... Включила таймер схваток,, мне программа пишет- едьте в роддом!!!! Выпила ношпу, отпустило вроде,, но живот каменеет капец как часто, но сейчас хоть без боли. Короче, я тоже на сумарях, если что, вечером в роддом поеду, пусть посмотрят хотя бы

:D :D :D я уже по сообщению передала свой настрой что нетерпячка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Хочу в сабвей, надо доехать пока можно. И у нас сегодня прям лето, хожу в футболке, единственная в которую влажу. Но уже через пару дней похолодание обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки были слабые, открытие дошло до 5 и все, и тока после вод.началась жесть и открытие дальше пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела погоду, печалька, на 7,8,9 холодища и дождь. Как раз на праздничные гуляния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды отходили, а схваток не было. Пузырь кололи, всё равно тишина.Это я про 1 б. Так что, тут всё оооочень индивидуально. Разгоняли схватки окситоцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одно платье которое тянется , так вот я его затаскала уже..не будешь же покупать что то сейчас, скоро треснет на мне уже :D аа ну еще спорт костюм налазит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на всю неделю дождь и похолодание, льёт со вчерашнего дня. Сегодня даже в магазин сбегать не могу, льёт не переставая как из ведра ещё и ветер поднялся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего то второй день вообще разбитое состояние, сегодня так вообще как размазня...к чему бы это?треники по не многу есть, в животе бурчит -наверно будет к вечеру жидкий стул...поясница периодически поднывает...

Мы тут с дочей давно договаривались на 05.05....но теперь надо подождать хотя бы до четверга...а папа с дочей договаривался на 9 мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, да вроде давно уже опустился, вообще сегодня состояние какое то не такое, нос заложило окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот 2 дня по подоконникам прыгала, окна мыла и шторы стирала-гладила, муж вешать помог. Сегодня вот с утра врач сказал, следить за собой внимательно и я рванула окно последнее домывать :Crazy: А еще похоже на днях наша кухня заплутавшая до нас все таки доедет. Сегодня звонили про ширину вытяжки спрашивали, видимо фасады доехали, теперь дело за малым соберут и притаранят. Всегда все в кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот 2 дня по подоконникам прыгала, окна мыла и шторы стирала-гладила, муж вешать помог. Сегодня вот с утра врач сказал, следить за собой внимательно и я рванула окно последнее домывать :Crazy: А еще похоже на днях наша кухня заплутавшая до нас все таки доедет. Сегодня звонили про ширину вытяжки спрашивали, видимо фасады доехали, теперь дело за малым соберут и притаранят. Всегда все в кучу.

у меня это было недели 2 назад...вчера вечером последним рывком было разгребание залежелей у мужа на столе из всякого барахла ....а сегодня бобик сдох...ща еще чуток на работе посижу и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже бодрячком, скачу как стрекоза, будто не беременная, уборку во всем доме сделала, кухню начистила, технику всю перемыла, кушать приготовила, прям вдохновение нашло)))) теперь накупалась привела себя в порядок лежу думаю чем бы ещё заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, мы родились! Появилась на свет наша доченька. В 11.38. 3400, 50 см

Ура!!! С рождением малышки! Здоровья вам обеим и вкусного молочка!

 

 

Девы, привет.

Вот у меня глухо, так глухо. Завтра 41 неделя (если по первому узи пересчитать). И завтра же скажут, когда на стимуляцию. Врачиха моя советует кексы печь и острую пищу есть. А как я ее буду есть, если я никогда ее не ем. На кексы то у меня, то у мужа сил не хватает. Вот вчера, думала, испечем. А он ключи в машине закрыл, пришлось мне ехать к его брату (40 минут езды) брать ключи от офиса (мужнины были на связке в машине), ехать в офис за запасными ключами от машины, потом к мужу. Потом раз уж у автосервиса были, поменяли и ему и мне колеса (а так я бы сегодня поехала). Вернулись домой после 9 уже. И все завалились дружно спать.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, как не боишься есть в общепите?!?!? Я с принципа не ем нигде, кроме дома... Тем более еще фаст фуд.. Оч опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да нууу, я бы тоже фаст фуд съела бы))))))))))))) что опасного? шаурма из палатки опасно, а в торг центрах невижу ничего плохого, ну конечно полезного нет ничего, но если очень хочется то можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

iren9988, Я наоборот подсела на кафешную еду. Муж меня частенько возит. Пиццу лопаю и молочных коктейлей по 3 штуки за раз выпиваю :confusion:

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я дома сегодня сделала шаурму))))

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жаль у нас макдональдса нет.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...