Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

вон сколько желающих вкусняшек поесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я уже 3 дня подряд клубнику уплетаю.

Где там мурзя и Алекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, В процессе наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, наверное рожают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у девочек все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...рожают все, :think1: держу кулачки...доченькаааааа ау :malicious: ....вот уж не думала что перенашивать буду...мальчишек не донашивала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, мы с тобой тоже вместе пойдём)))засиделись чего то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к общепиту очень даже Гуд, а в некоторые моменты вообще выручают, ехал ты на машине на дачу уже часа так 3 в пробке, а тут на тебе мак дак на пути, заехал перекусил . А уж в хорошее кафе или ресторанчик сходить так вообще на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вчера тоже в макдак заехали. На 15 баксов не наелась ни я, ни он. Да еще все пережареное, фу. Пошли в другую кафешку. Взяла я себе там бутерброд горячий с бужениной) А домой приехали, я еще пюрешки с лососем и салатом навернула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, пока ничего нового, жду осмотра, схватки все больнее, опять сходила в туалет по большому на схватке просто непередаваемые ощущения) интервал не сокращается, чтоб его, разве может быть такое? Сколько ж мне еще рожать..

 

И еще начинает на схватке тошнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капееец...дочь вообще думает вылазить нет? вокруг меня с меньшим сроком уже родили ВСЕ, что за етить колотить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я люблю Бургер Киииинг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я чел не опытный, первые роды, но мне кажется что это самое оно и есть) меня так ни разу не колбасило за все время,я бы точно за роды приняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет в городе фастфудов...а иногда прям так накрывает!!!! Когда в центр выбираемся обязательно в мак дак за латте и бургером или ещё какой нибудь гадостью....но за время Б я не стела ниодного бургера...даже шаверму с шаурмой дома научилась готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, пока ничего нового, жду осмотра, схватки все больнее, опять сходила в туалет по большому на схватке просто непередаваемые ощущения) интервал не сокращается, чтоб его, разве может быть такое? Сколько ж мне еще рожать..

 

И еще начинает на схватке тошнить

Тошнит - это шейка раскрывается) Представляй, что смотришь на распускающиеся цветы, когда дышишь на схватке, выдыхай вниз.

Все идет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, мы с тобой тоже вместе пойдём)))засиделись чего то...

мы тут уже пенсияb16girl_sigh.gifb11dash2.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в меня все тапки))) я противница фаст фуда!!!! Ну это мое личное дело и мнение)))

 

Alex_alex, значит качественные схватки, раз тошнит, меня рвало при них , не переживай, не всё так быстро просто ч первый раз, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ну если вы пенсия, то я уже столетний баобаб)

 

iren9988, ой, я тоже противница, но в моменты слабости, ой, голода, не могу себе отказать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, и я ем ее уже недели две и остановиться не могу, уже наша краснодарская пошла , вкусняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы про роды- так и не появилась темка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ну если вы пенсия, то я уже столетний баобаб)

 

iren9988, ой, я тоже противница, но в моменты слабости, ой, голода, не могу себе отказать)

я даже голодная не съем это никогда))) вообще тошнит от одного вида и запаха тем более

 

Рассказы про роды- так и не появилась темка?

вчера кто- то вроде писал, что создали темку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ну если вы пенсия, то я уже столетний баобаб)

 

iren9988, ой, я тоже противница, но в моменты слабости, ой, голода, не могу себе отказать)

смотрела твой график- у нас зачатие в один день по ходу произошло-только у тебя с поздней овулькой-у меня с ранней :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а ну возьмите себя в руки. Еще только 5-ое мая! В мае еще много дней, успеете своего майчонка дождаться. Все родим. в осиаотные-то дни кто рожать будет ? ))))

Так что не нервничаем, кушаем любимые вкусняхи, гуляем, дети знают своё время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а ну возьмите себя в руки. Еще только 5-ое мая! В мае еще много дней, успеете своего майчонка дождаться. Все родим. в осиаотные-то дни кто рожать будет ? ))))

Так что не нервничаем, кушаем любимые вкусняхи, гуляем, дети знают своё время

Девчат, а ну возьмите себя в руки. Еще только 5-ое мая! В мае еще много дней, успеете своего майчонка дождаться. Все родим. в осиаотные-то дни кто рожать будет ? ))))

Так что не нервничаем, кушаем любимые вкусняхи, гуляем, дети знают своё время

просто прошли все мои пдр...и по моим подсчетам и по узи и даже по графику...перенашивать ну ни как не хочется :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела твой график- у нас зачатие в один день по ходу произошло-только у тебя с поздней овулькой-у меня с ранней :D

Как тогда у тебя только 40 недель? По М? А по первому УЗИ сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...