Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Alex_alex, Поздравляю!!! Много молочка вам и спокойных ночей!!!

 

нюша_, С доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки родившие, поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

У меня такое ощущение, что скоро я тут одна беременная останусь :think1:

 

Да, ладно. Я еще никуда не собираюсь.

 

Пузики среды, есть кто остался в строю? С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lera1984, и я хочу на 17 мая! Но чую не дохожу..((( у меня все признаки вчера- сегодня, что мне осталось пару тройку дней

 

Nastya_sw, ну ты молодец всё равно! Поздравляю! Отдыхай, восстанавливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Я вот третий раз и никаких признаков не чувствую, блин. И в прошлые разы как снег на голову.

 

Я и не хочу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну посмотрим, с сыном в первый раз тоже были признаки налицо все, все четко., а я хочу в 38 родить уже. Завтра сделать узи , у мегя завтра последний прием и все!!! Готова рожать , устала я уже, с сыном скакать с таким пузом, не знаю прям, эта усталость, все неудобно делать, эти переживания сводят с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Я сегодня на УЗИ собиралась, такой дождина поливает не знаю пойду или нет. Там от остановки прилично идти и в гору все, я буду дооолго ползти промокну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  поздравляю! Здоровья и быстрого восстановления

 

~Касенька~,  у меня первый раз дня 3 выходила, такая с кровью.прям, на 3 день пошла рожать. Ты не.бойся, уже почти 37

 

Блин, мне надо было мочу сдать сегодня, чтоб 8 готова была...а я дрыхла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, поздравляю с рождение счастья! Вкусного вам молочка, а тебе скорейшего восстановления, скоро все забудется и будет только счастье!

 

Мурзя, отзовись, как у вас делишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где Мурзя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_,

Nastya_sw,

Alex_Alex

девочки, от всей души поздравляю с рождением малышей!!!!

Здоровья, счастья, вкусного молочка и спокойных ночек вам с малышами :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а у меня пока никаких признаков :sorry: я вот очень не хочу перехаживать, хочу, чтобы у меня Телец был, а не Близнецы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, нюша_, Nastya_sw, поздравляю с рождением малышей! Растите здоровенькие и счастливенькие)))

Я всё ещё в строю. По М уже 39+3. Все дела попеределывала, всё приготовила, собрала, уже даже не знаю, чем заняться :think1: Вчера продинамила приём в ЖК, они теперь меня разыскивают, звонят всё время :Crazy: А я от них скрываюсь, ну что мне там делать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившихся девочек поздравляю с рождением малышей. Скорее востанавливайтесь, здоровья и вкусного молочка. Ждём пендаля, очень хочется поскорей родить)))) Меня ночью сегодня прихватывало несколько раз, прям болезненно, потом само все в миг прошло, а я уж подумала))) ещё чистили наверное, раз пять в вера в туалет бегала.

 

iren9988, а у меня пока никаких признаков :sorry: я вот очень не хочу перехаживать, хочу, чтобы у меня Телец был, а не Близнецы :confusion:

Я тоже тельца хочу, у меня брат близнец в год козы, это ужас а не характер)))) не хочется что бы доча такая как он была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, Поздравляю с рождением сыночка, здоровья, молочка побольше :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу тельца, надо успеть до 20 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня час от часу не легче, дочка с велосипеда упала, поехали с папой в травмпункт, только в ноябре правую ломала, теперь на левую свалилась. Утром мне говорит, не хочу на твою выписку с гипсом...Сижу жду новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Нюша, Алекс, поздравляю с рождением малышей!умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Родившим девчонкам - :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А у меня ночной жор начался и изжога в любое время по причине и без...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у тебя после пробки роды начались через 24 часа или уже родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я с узи и от врача. Шейка мягкая (видимо малина помогла?), но длинная. Врач говорит, что видимо пдр перехожу. Хотя пробка отошла на выходных...

Кто-нибудь ставит свечи бускопан? Мне назначили для подготовки шейки. Поделитесь, плииииз

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и впрямь Мурзя потерялась... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю!!! Восстанавливайся!!!

Я тоже в строю девочки))) 40 недель в пятницу 8 мая. пробка не вышла, только схватки ложные изредка... еще приболела, чихаю...насморк.. чего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в роддом для малышей берете одежку разных размеров? У меня вот шапочки, например, на любой размер... Взять всяких по 1-2? Не представляю, какой у меня сейчас малыш. УЗИ было месяц назад. И гиня не предлагает сделать еще. На приеме неделю назад сказала: "Если не родите раньше, то встречаемся 14-го. Если родите, сообщите мне обязательно."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

нюша_, Nastya_sw, Alex_Alex Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы девочки, поскорей востанавливайтесь, набирайтесь сил, малышам много молочка и здоровья!

 

Gloriy, я 2 мая была на приеме у врача и у меня простуда на губе была, врач сказала от дня когда выскочила 5 дней минимум нельзя, так что поправляйся скорее, малину с чаем и лимоном.

 

Мурзя что-то ни как не объявляется, надеюсь все хорошо у неё.

А у Маши сегодня похоже плановое КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все родившие наши девчата рожали без мужей. А кто-то вообще планирует присутствие мужа на родах (из ожидающих своего часа Х)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, неее не все без бужей, кто-то писал что мужья присутствовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...