Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А мне сейчас из ЖК звонили, говорят а что ты дома сидиш затягиваешь, срок то большой уже.... Не понимаю если честно, могу еще понять если у меня 40-41 неделя, а так то че меня нервировать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, Поздравляю :flower: Молочка побольше, здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,Serena,поздравляю девочки! Спокойных ночек вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день плодотворный! Девочки, поздравляю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, поздравляем с рождением чуда!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  действительно, 38-39 разве это перехаживаешь? То недосмотрят, то перебдят, заставляют волноваться. У меня сегодня 38 и 3 так врач сказала, что все спокойно, малыш имеет полное право еще недельки две сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Serena87, с детками вас!!! :flower: Умнички, девочки) Растите здоровыми, а мамочкам скорейшего восстановления!!!

Serena87, крупный парень, молодец, что сама! :orden::class:

 

По-моему, перехаживание при нормальном течении Б после 40-41 недели начинается, а раньше-то чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена, Мурзя, поздравляю вас! Ура,каждый день новости)))

У меня пробка с прожилками отошла уже. Но я,как Ната, я пока не хочу, срок 37,1 всего! Хотя дочка в 3.3 родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Смотрю, все родившие наши девчата рожали без мужей. А кто-то вообще планирует присутствие мужа на родах (из ожидающих своего часа Х)?

Я писала, что с мужем рожала.

 

Девочки, поздравляю с малышами! Пусть растут здоровенькими, умными и красивыми на радость маме и папе!

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую с мужем,если он не будет на сутках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я с УЗИ, вес ставят 3кг. но я чет не верю, думаю меньше. Голова на 37-38 нед, а животик на 36-37. Кормить надо дите. Клевая такая, носопырка как пуговка и ротиком там что-то чмокала все время. Эх,придется рожать такую сладкую детку, а то я со вчерашнего перепуга решила не рожать совсем :Crazy:

 

Serena87, Поздравляю, молодцы!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну вот видишь, молодец, что сходила!!! Отличный вес у Ляли))) я тоже молю Бога, чтоб завтра на узи мне сказали, что не больше 3 х кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у нас тепло сегодня!! А сирень расцвела - загляденье!!! Шла только что по улице, к кустам сиреневым принюхивалась и сыночку в пузе рассказывала, какая сирень красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, Сирень, клееево. У нас только-только листочки на деревьях распустились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа а у нас еще снег не весь сошел))) местами прям черные сугробы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, девочки не день а суматоха ....Поехали мы значит к врачу сегодня на прием в роддом к 11 часам. Приехали минут за 15, кабинет закрыт, сели ждать, проходил мимо врач другой спросили по поводу моей, а она говорит, а ее нет и не будет сегодня. Я говорю как так? короче начинаю ей звонить, она трубку не берет, несколько раз позвонили , сидим не знаем что делать. Написала сообщение не отвечает. Мы естественно растроены что делать, как с таким отношение , она и не возьмет на родах и платить ей за какой тогда с таким отношением да и не хочется уже...Поехали домой, сидим думаем что дальше. Позвонила подружке посоветоваться, у нее в перинатальном узи врач знакомая, говорит съезди хоть посмотри что все норм не переживать чтобы, короче позвонила узистке она меня ждет, сели опять поехали в роддом. Я ей рассказала все как получилось. Короче она узи сделала , все в норме, еще все работает, мелкий 3200 кг , говорит если хочешь попрошу тебя в приемном врач посмотрит на кресле, я конечно же хочу, пошла в родблок, посмотрели меня короче шейка короткая, но тугая, закрытая, сказали еще недельку походишь.... :dash_kolob_girl: Естественно с той дурой я больше дела иметь не хочу, за что ей вообще платить козе !!!!врач узи эта сказала как начнуться роды ехать в роддом, ей позвонить и она наберет дежурному чтобы просто обратили внимание на меня и все будет ок. Так и сделаем короче решили. Так вот много чего за день поменялось , сидим и ждем дальше :girl_wacko:

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я возле школы первый тополиный пух уже видела, через пару дней не продыхнуть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам заходила поболтать из апрелят. Родила сегодня 4210 и 57 см сына! Порвалась вся в хлам. Тяжелые роды были. Сейчас буду приходить в себя

поздравляю с рождением сыночка!!! Восстанавливайтесь скорее!!!

Nastya_sw, рано еще вставать, потерпи немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа а у нас еще снег не весь сошел))) местами прям черные сугробы)

 

Как велика наша страна :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Хуже нет если перед родами и такая фигня с врачом. Я кстати когда думала что воды, своему позвонила а он трубку не взял. Потом сказал, что в душе был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:-) Мы родились 05.05.15 мальчик Алексей 4010, 53см. ЕР все прошло довольно быстро. Вот теперь я прошла все и КС и ЕР

поздравляю с рождением сыночка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )

я сегодня сдалась в отделение патологии, пока тишина, раскрытия нет, лежу скучаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Хуже нет если перед родами и такая фигня с врачом. Я кстати когда думала что воды, своему позвонила а он трубку не взял. Потом сказал, что в душе был :)

я очень сначала расстроилась, до слез. Сейчас успокоилась, с сыночком все хорошо, это самое главное. А врач..ей хуже что она такой человек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...