Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Привет всем )

я сегодня сдалась в отделение патологии, пока тишина, раскрытия нет, лежу скучаю.

удачи) пусть малышка скорее на выход попроситься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv, Ты что, наоборот хорошо, что ты сейчас это узнала, нашла другой вариант, а не в родах такое произошло, было бы гораздо хуже. Значит Бог тебя отвел от такого врача.

 

Вот у меня девочки сегодня денек, поехал мой муж с дочкой в травмпунк, у нас опять перелом, теперь левой руки, ехали они домой, припарковались на 10 мин, муж отошел по делам, в нашу машину с дочкой врезался какой-то муд-к, дочка ттт не пострадала, но сильно испугалась, это козел еще пытался уехать с места дтп, нашелся на дороге водитель с регистратором оставил дочке телефон, но тот увидел вернулся обратно, в общем уже едут домой. Думала с ума сойду сегодня... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:-) Мы родились 05.05.15 мальчик Алексей 4010, 53см. ЕР все прошло довольно быстро. Вот теперь я прошла все и КС и ЕР

очень надеюсь, что и у меня так получится, так хочется ер! Ты умница! Много много вам счастья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 06.05 в 04:40 сынок 3200, 52см, ЕР, без эпидуралки, всем волшебного пенделя кто просил)

Поздравляю с рождением сынишки!!! Вкусненького молочка, здоровья вам и спокойных ночек! А волшебный пендель ловлю, очень нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ну и денёк у вас сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  молодец, поздравляем!!! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо большое! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  ничего себе денёк для вашей семьи. Желаю, чтобы это былА последняя неприятность передрождением нового жителя планеты Земля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ужас,что ж так "везет" ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  скорейшего выздоровления доче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Слушай, ну вообще капец. Бедный ребенок, одни стрессы. Я б сама в штаны наложила если б одна в машине была и въехал бы кто-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ничего себе денек.... давай выпей валерьянку и приляг поспи. Дочке скорейшего авздоровления @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девченки примите новенькую беременяшку напоследок,а то смотрю ряды редеют...все с ляльками уже...читаю вас давно,вот только писать стеснялась)

Ссылки скрыты.

 

3D-Mama,пробка это хорошо :) У меня в 36 недель отошла и тишина потом.. :(

Изменено пользователем нюся ^-^
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся ^-^, привет ...ждем вместе пдр 8 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенервничала видимо, потом прошлась домой пешочком , теперь лежу так поясница болит, не болела раньше. На ногу правую встать не могу полностью, простреливает и в ногу и в спину. Все, разваливаюсь )

 

отошли воды...держите кулачки

о как у тебя всё одно за одним) держим кулачки, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенервничала видимо, потом прошлась домой пешочком , теперь лежу так поясница болит, не болела раньше. На ногу правую встать не могу полностью, простреливает и в ногу и в спину. Все, разваливаюсь )

У меня так с правой ногой каждое утро. Где-то в ягодице что-то пережато, что ли... Гиня моя улыбнулась и сказала, что после родов это пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отошли воды...держите кулачки

удачки удачки удачки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, удачи,легких родов!!!!

Ksusha63, ждем :)

Девченки подскажите,может было у кого так,белок в моче повысился,причем сегодня больше чем вчера...Моя гиня направление на дородовое дала,чет не охота на праздники ложиться...че делать прям незнаю...мож канефрон спасет...

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся ^-^, канефрон вряд ли...

ложись после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  удаааачииии!!!! Держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...