Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

нюся ^-^, Добро пожаловать!

 

3D-Mama, Легких родов :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Маша, с сыночком!!!! Будьте здоровы!

 

Только на днях про слоника вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а могут треники быть больше 8 часов? или я уже рожаю? периодичность разная, то полчаса между схватками, то 5-10 минут... слабит сильно, тошнота, но ни вод, ни пробки нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Да кто его знает. Пока шейку не посмотрят не определишь наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак...вышла пробка...уже что то :D

мы с тобой!! Легких родов, дорогая!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Наконец-то! Здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у нас это проблематично сейчас... скорая приедет, заберет, а если шейка не раскрыта, отправят назад, а у нас с 22 комендантский час... не вернемся потом никак домой... мучаюсь и думаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, у меня вчера та было, и прошло... Завтра к врачу, спрошу, посмотрят... Только живот прбаливает сег весь день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот в спальне еще ничего не готово. Пора наверное, надо комод ликвидировать и кроватку собрать примерить как лучше ее поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, дождалась-таки! Удачи в родах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Слушай, даже не знаю как тогда. У меня со второй схватки начались через 4 мин. Пока я собралась и до роддома доехала они реже и слабее стали, минут через 15. А потом после клизмы остатки вод вылились и схватки опять раскочегарились резко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенервничала видимо, потом прошлась домой пешочком , теперь лежу так поясница болит, не болела раньше. На ногу правую встать не могу полностью, простреливает и в ногу и в спину. Все, разваливаюсь )

 

о как у тебя всё одно за одним) держим кулачки, все будет хорошо!

Вика, ну как ты так договорилась с врачом, если эта оффца трубку даже не взяла и не перезвонила, ужас, как так можео?!? А если бы ты рожала ??? Хорошо, что хоть так все произошло. Но в перинаталке там вообще дурдом, никто никуда ни к кому не приезжает, только врач дежурный принимает роды. А ты сказала женщине, которая тебе делала узи, что ты стоишь на учете не в перинаталке??? Потому что сейчас никого вообще не берут, если ты не по направлению и не стоишь на учете там. Все перевернулось. Всем отказывают без объяснений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майчат до конца мая хоть немного останется?:-) Или к нам июнята переберутся?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Выпей но шпу в душ сходи, если не станет реже и лучше езжай в рд, поди уж не выгонят со схватками-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Выпей но шпу в душ сходи, если не станет реже и лучше езжай в рд, поди уж не выгонят со схватками-то.

уже все сделала. не отпускает... ношпу 2 раза пила, все на треники надеялась... ан нет. и кишечник пустой уже - сам по себе почистился... грешила на отравление, но это вряд ли... все ела свежее, да и мужу тоже наверняка было бы плохо, он у меня очень чувствительный!

блин, не хочу так рано!!! лялька мелкая такая!!! :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас интересно, приезжаешь в рд, говоришь, что схватки и никто ШМ не смотрит. Сразу переодевают и оформляют и там кровь, клизма, душ как положено. Потом только ведут в род отделение и там уже врач смотрит. А вот если ложные или треники? Их потом обратно отправляют бритых мытых и проклизменных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, поздравляем! Кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Майчат до конца мая хоть немного останется?:-) Или к нам июнята переберутся?:-)

Я останусь...меня в жк на прием записывают со словами "если не родишь приходи" вот я и прихожу :)Так с вами до 20-го ходить буду :D

 

нюся ^-^, канефрон вряд ли...

ложись после праздников

Направление уже выписала мне Гиня.Если припрусь после праздников с этим направлением примут ли меня?

Изменено пользователем нюся ^-^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже глухо. ношусь как ужаленная целыми сутками, разве что ноги подотекать стали сильнее,а так хоть бы что. вчера спать легла- началась ломота в пояснице, переходящая в низ живота...думала ну неужели...и такая непостоянная, то отпустит, то опять ломит...) часа полтора я этот процесс контролировала, потом уснула. проснулась - хоть бы что, вообще ни намека на роды. опять целый день носилась - не то чтобы схватки - даже поясница, и та прошла...на осмотре - шейка, готовая, зрелая, короткая, но закрытая. и это я слушаю 3 недели уже как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас интересно, приезжаешь в рд, говоришь, что схватки и никто ШМ не смотрит. Сразу переодевают и оформляют и там кровь, клизма, душ как положено. Потом только ведут в род отделение и там уже врач смотрит. А вот если ложные или треники? Их потом обратно отправляют бритых мытых и проклизменных?

очень интересно... Это как?!?!? А если треники, то, что?!? Домой??? Капец бред
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, Поедешь?

решили подождать до 6 утра. потом поедем с мужем, как раз комендантский час закончится. я с 11 утра терплю, так что до 6 утра надеюсь продержаться. если воды отойдут, то вызовем скорую, она в любое время ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших сладких детишек поздравляю с новым счастьем, желаю чтобы детки росли счастливыми здоровыми и хорошенькими!

 

За тех, кто еще не родил, кулачки @@@@@@@!

 

Я тут читаю, не всегда авторизируюсь на сайте, переживаю за всех майчат и сама настраиваюсь. Думала меня в апреле еще прокесарят, а мне в 37 написали, что сама рожу без стимуляции ) Вот теперь жду когда...

На всякий случай опять мне сказали завтра ложиться в 39недель ровно, а мне не хочется там в выходные лежать и ждать когда же... Признаков скорых родов пока никаких, разве что тянет как на месячные и ходить чуть вперевалочку медленнее стала, и все... Вот думаю сдаваться завтра или еще подождать и ехать потом по скорой...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Вот самой интересно. Ну я приезжала уже с открытием в 5 пальцев, а если правда треники? Я знаю что у меня знакомую так обратно отпустили, но это давно было я как-то не интересовалась подробностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!

Я с мужем рожала, а по поводу малины мне получается не помогла совсем, шейка открывалась оооочень медленно

Девочки у меня гемморой вылез после моих качественных потуг, это ужас ужасный, как с ним бороться? Может есть опыт у кого то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайду сегодня, кто-нибудь родил!!! Что за день такой?)))) Уии, так здорово))) Всех ещё раз с новорождёнными! Похоже все майчаты решили сгруппироваться и пойти друг за другом.

 

Капризный слоник, поздравляю с рождением малыша!!! Наконец-то у вас всё позади!

 

3D-Mama, лёгких родов :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Viktoriya_Sv, хорошо, и правда, что не в родах такая ситуация с врачом произошла. Я вот тоже с врачом договорилась, что смогу позвонить в любое время и ночью даже, но кто его знает, как оно будет, когда начнётся.

 

Sashuta, ну ещё до ПДРа время есть, можно ждать спокойно, а волноваться уже потом, по факту.

 

Девочки, а меня целый день мутит и подташнивает, как будто отравилась, такое состояние-нестояния. Бее. И апатия, ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...