Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Alex_alex, будешь пользоваться облепиховыми свечками, только постоНно надо, чтоб прошло наверняка., у меня трещины жуткие были после родов, помогали.не переживай, пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3D-Mama,  удачи! Ждем хороших новостей!

Спасибо девочки, я уже в церковь съездила, свечки поставила, за здравие записочки написала, легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, уфффф, как все волнительно .. Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный слоник, с рождением сыночка, скорей поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Не лежи а рожай давай. Удачи, ждем новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, я бы сдалась на твоем месте...,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну как ты так договорилась с врачом, если эта оффца трубку даже не взяла и не перезвонила, ужас, как так можео?!? А если бы ты рожала ??? Хорошо, что хоть так все произошло. Но в перинаталке там вообще дурдом, никто никуда ни к кому не приезжает, только врач дежурный принимает роды. А ты сказала женщине, которая тебе делала узи, что ты стоишь на учете не в перинаталке??? Потому что сейчас никого вообще не берут, если ты не по направлению и не стоишь на учете там. Все перевернулось. Всем отказывают без объяснений.

ну вот так (((( она через время ответила на смс " 12 в 11 часов" , я ей написала у меня уже 40 недель, она больше не ответила. Да пошла она, она по ходу забыла вообще про меня. Слушай ну да, врач узи у которой спрашивала и Немченко меня на кресле смотрел, сказали примут. Фиг его, я уже ни в чем не уверена. Надеюсь что так как говорят так и будет.

 

iren9988, по крайней мере я поняла что не в свою смену не приедут , но дежурный примет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ну дай Бог, прлсто у меня девочка с ЖК поехала с заведующей договариваться, а она развела руками и сказала: без вариантов, без показаний нельзя, без направления нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

Сколько в день их ставить? Мне уже их привезли, в инструкции написано 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ну дай Бог, прлсто у меня девочка с ЖК поехала с заведующей договариваться, а она развела руками и сказала: без вариантов, без показаний нельзя, без направления нельзя...

ну у меня в обменку вписано что предыдущая беременность замершая и что данная беременность наступила путем стимуляции овуляции. Хотя знаешь там можно от руки что угодно вписать .....так а ты что , где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama

 

С Богом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, 2 раза и ставят. Они только вытекают и оранжевые, белье портят.

 

Alex_alex, Я гепотромбином мазала, на раз проходило. 2 раза и помазала всего. В инструкции: нельзя применять в 1 триместе, про лактацию ничего не написано. Я мазь эту в роддомовский пакет положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня пробка начала отходить....ну я надеюсь что это она))) хоть какое то продвижение...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня в обменку вписано что предыдущая беременность замершая и что данная беременность наступила путем стимуляции овуляции. Хотя знаешь там можно от руки что угодно вписать .....так а ты что , где?

так я стою на учете в перинаталке с 2010 года, проблем море было, первую Б там провела и родила и вторую Б я там на учете и рожать там.. Но тоже с дежурным врачом только

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, оооо, пошел процесс майчат!)))

 

Viktoriya_Sv, обманка - не показатель, смотрят направление и диагноз, в моем случае- мою карту и истории выписок и манипуляций

 

iren9988

Сколько в день их ставить? Мне уже их привезли, в инструкции написано 2 раза в день

Саша, я ставила после туалета каждый ращ, но с туалетом проблем после родов, поэтому, три раза точно, потом как легче становилось, раза два стабильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:-) Мы родились 05.05.15 мальчик Алексей 4010, 53см. ЕР все прошло довольно быстро. Вот теперь я прошла все и КС и ЕР

Поздравляю с рождением сынишки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  поздравляем! МолоДцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, блин, все по разному говорят....хоть плачь ((( ну не примут поедем в другую больницу(((((( я уже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, да не паникуй! Если сказали тебе, значит все норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  честно сама с этим вопросом. У нас в городе перинатальный разделен на 2 отделения в разных частях города. Я хочу рожать в 1-м, а жк относится наоборот ко 2-ому. Поэтому сегодня задала вопрос гинекологу своему и изучала этот вопрос в инете.

гинеколог сказала, что могут развернуть и отправить в другой, только если приехать уже с раскрытием приличным (от 5 пальцев) или схватками с периодом меньше 5-7 минут. Либо съездить заранее, поговорить с главврачом и поставить печать нужного рд.

в инете же нашла вот что:

Ссылки скрыты.

Статья 30 п.2

там закон, где гоаорится, что женщина вправе выбрать жа и роддом, где рожать. Никто отказать в этом не может! Обойти закон они не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, да не паникуй! Если сказали тебе, значит все норм будет.

чёт я уже прям накрутила себе , расплакалась , лежу представляю как я никому не нужная со схватками езжу по роддомам)) видимо тяжелый для меня день был эмоционально, теперь отхожу , нюня (

 

Volume_Lintu,  ну мне муж сидит пытается объяснить что они говорят, что нет, а по факту не откажут. Я ему говорю ну будешь со мной там общаться с врачами, а то я расплачусь и не смогу ничего говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  отходи, не переживай.

Конечно, муж-партнер очень нужен при разговоре. Он трезвее тебя приведёт аргументы и поговорит. Дай емв эту статью закона почитать, чтобы мог при разговоре упомянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полпрокладки большой мокрая,еще когда на туалете сидела 2 столовые ложки вытекло,в трусы 3 раза большими каплями капнуло... Воды? Позвонила врачу,сказала тряпку между ног и через час созвониться с ней. Лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  если и лёжа потекут-воды, ну и без цвета жёлтого, жёлтое-сама знаешь что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...