Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Viktoriya_Sv,  отходи, не переживай.

Конечно, муж-партнер очень нужен при разговоре. Он трезвее тебя приведёт аргументы и поговорит. Дай емв эту статью закона почитать, чтобы мог при разговоре упомянуть

у меня муж в суде работает, он умеет разговаривать хладнокровно, как нужно, молодец. Не то что я эмоциональная )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

viola87, сама сегодня весь день гадаю,то ли подтекают уже,то ли старая стала,писаюсь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, сама сегодня весь день гадаю,то ли подтекают уже,то ли старая стала,писаюсь))

)))))) я вроде пока не писаюсь . Сижу горе булками заедаю , сдобными ....большими....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ))) все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, ооо,я так хочу булку,не могу! Но в магаз не хожу,а муж точно не купит((( но пока он был на сутках,я себе пиццу заказывала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  за три часа? Да ты, дорогая! Умничка! Ждём подробностей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, аааааааа! Поздравляю!!!!!!! Быстро ты как!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила

 

Дочька 3290.

Поздравляю!!!! :) :) :) Вкусного молочка и спокойных ночек.Быстро справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  ну с девченочкой вас! Здоровья и вкусного молочка вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Урааааааа! !!! Поздравляю! Здоровья маме и малышке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, с доченькой!!! УРА, так быстро)))) Счастья вашей большой семье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, молодец! Долго сидела,зато как быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Так быстро! Поздравляю, счастья вам горы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила

 

Дочька 3290.

Классно! Молодчина, так быстро! Поздравляю! Счастья, здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ooooo.. Как трогательно!!! Так долго ждали дочурку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, ты с мужем рожала?

 

А у нас есть кто-то,у кого подтекали воды,а не отошли? Вроде с пеленкой я полежала-сухо,а сейчас так влажно все. Но не как будто описалась,а когда смазка при возбуждении. Сорри за подробности.

Жду мужа,но и боюсь,вдруг мне в рд нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня в первую б воды подтекали, а я и не заметила ничего. Вроде как обычные выделения были. потом читала, что без вод малыш максимум 12 часов может. Так что смотри-если только сейчас выделения начались, с утра завтра тест сделай. А если уже несколько дней-я бы к врачу съездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, в том-то и дело,что у меня уже давно мокро все. Чуть ли не со 2 триместра. Но сейчас пробка с прожилками отошла,поэтому и боюсь. Потом,у нас роддом такой,они меня положат,еще и на коесле осмотрят,если и не было ничего,то могут начало родов спровоцировать. Даже не представляю,чтобы тест сделали и отпустили.

 

luna82, а долго подтекали у тебя? Это с сыном было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zaznae4ka,  да, с сыном так было и просто чудо, что все закончилось хорошо. По моим ощущениям (уже задним числом) подтекали недели 2-3. Потом по узи маловодье поставили и госпитализировали.

послушай, раз давно уже у тебя мокро надо было давно тест проклалку на подтекание сделать. Если еще и пробка отошла, я бы в роддом сгоняла. А малыш как шевелится хорошо? У врачей еще есть экспресс тесты на прдтекание вод-если воды, то аппликатор черным становится-мне такой делали недавно, так как у меня теперь на подтекание бзик.

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, да,шевелится нормально. Просто у меня и в первую беременность потоп был,я постоянно эти тесты делала,с тряпками ходила,все было нормально,а потом воды отошли - совсем другие ощущения. Поэтому в жтот раз я даже не парилась, а сейчас вот что-то страшно. Уже смотрю на себя, и живот меньше кажется((

А ты с пеленкой лежала? Были выделения?

Но тоёчто пробка у меня отходит-это точно,неделю была просто слизь,теперь прожилки появились.

 

Я просто все это время была уверена,что не пропущу воды,а сейчас уже такой уверенности почему-то нет(

 

Пеленка сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил,девочки,поздравляю!!!! Вы такие умнички!!! Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!

 

Всем доброе утро!

 

Я все ещё с вами в строю. Была во вторник у Г посмотрела она меня на кресле и сказала,что шейка уже хорошая. Палец один легко пропускает. Пораздвигала мне оболочки не много и я думала собирусь в РД. Но нет. Ночью 1,5 часа треников и все. А сегодня ночь вообще тишина. Остаётся надеяться,что до 14 я не доходу,а роду сама. А то будут отправлять меня в РД,а там наверняка стимулировать уже.

Странный у меня организм. Вчера не выспалась с тени ками,а сегодня проснулась 5:30 и не заснуть. Интересно. Даже кушать уже захотелось. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, С доченькой!

 

7894784.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и поздравления с новорожденными!!! я тоже еще здесь... ночью все прекратилось, треники 12 часов - это как-то круто по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...