Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет!

Капризный Слоник, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу!

 

3D-Mama, с рождением долгожданной малышки! Спокойных ночек вам и молочка побольше!

Изменено пользователем ஐЛякусьஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3D-Mama,  поздравляем! Молодец! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  у меня в прошлую б подтекали сначала, ощущение было, что сикаю по чуть чуть, горячим. Потом сильнее пошли, стало понятно. Т.е. ощутимо откуда идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!

 

3D-Mama, Поздравляю с долгожданной принцессой!!!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и много молочка!

 

Маша, Капризный слоник Поздравляю с рождением сыночка! Малышу сил и молочка, тебе быстрей поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный слоник, с рождением сыночка!!!

 

всем доброе утро

 

у меня вчера такой день насыщенный был - затеяла генеральную уборку со стиркой гардин, даже диван слегка сдвинула, потом по городу часа 3 гуляли, а толку ноль... Только спали хорошо с сыночком, ну и он наверно решил поспать подольше, так что перепуганная мамаша, после того как не смогла разбудить пузик, достала доплер... а теперь мне за него мстят, растягивают пуз во все возможные стороны :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, поздравляем! :JC_goody: Быстренько вы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, ну ты даешь диван двигать..... а я то развалюха то вроде ничего, но поднимать что нибудь тяжелее чайника боюсь(((( и хожу в такую жуткую развалочку и так меделенно что и на улицу уже стараюсь не выходить.....

 

хотя вот сегодня надо набраться сил и дойти до магаза, а завтра хотела еще в салон сходить может подстричься, но не знаю дойду ли, далековато.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Заходишь с утра а здесь такие новости хорошие!!!!

Всех родивших мамочек поздравляю, здоровья вам и вашим малышам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да я чуток, коленями уперлась и сдвинула его... а вообще скачу как коза :) за дочей в школу каждый день езжу, 2 маршрутками :) утром папа отвозит, а потом я забираю, и мы с ней стараемся пешком идти до места пересадки, т.к. район студенческий, и в это время фиг влезешь в транспорт, так что нам не привыкать. Если б это еще хоть как то помогало в приближении родовой деятельности... ну ничего, здоровее будем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего тяжелого не поднимаю, из дому почти не выхожу, вчера с мужем решила пойти в садик за дочкой, такая погода хорошая была, еле дошла задыхаясь и останавливаясь, дома вроде нормально двигаюсь а на улице как развалюха))))) Сегодня или завтра хочу пойти челку подстричь, посмотрим дойду))))))

 

а главное до этого бегала как ошпаренная и дочку из садика, и из гимнастики приводила, посидела несколько дней и расклеилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня по магазинам целый день!)))

Завтра уже узи ктг и к врачу. Потом она в отпуск. Думаю рожу уже до ее выхода из.отпуска.хочу до 20 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, вот молодцы! так держать))))

angelhov, вот один в один обо мне))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, поздравляем! Кесарево?

наверное, да, раз в реанимации лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, с рождением доченьки!!!

 

3D-Mama, восстанавливайтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, поздравляю!!! Уррра!!! Здоровья вам крепкого- крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :flower: :flower: :flower: Вот и Ваш звездный час настал. Вкусного молочка. :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, поздравляю !!! Дождалась свою принцессу ! Здоровья !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо вам девчонки...рассказ ждите в темку...чуть приду в себя отпишусь..еще не спала..всем сидящим волшебный пендаль ...вопреки всем прогнозам моя крошечка всего 3290 и 51 см..не от еды это зависит- рожать шла 99.800..по прогнозам должны были быть4500... Родились мы по местному времени 7.05.15 00:05..остальное позже ..неудобно с тел...

 

а тебе по узи говорили такой вес (4500) ? Мне просто тоже такой пообещали, чёт я боюся таких цифр, может тоже ошиблись...

Изменено пользователем Кириша1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, мне тоже с дочкой говорили,что крупная,рожать пошла 88 кг, половина,наверное,отеков была) и дочка 2870 родилась.

 

viola87, легких родов! Ты пугаешь меня. тебе тест сделали? А то муж приехал,успокоил,сказал,что это шеечные выделения. В рд не повез меня,поедем в 2 часа к моей гине,она оч аккуратно смотрит,надеюсь,ничего не спровоцирует мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, держим кулачки!

Как сможешь расскажи как подтекали воды, а то я никак не могу понять подтекает или нет, хотя врач сказала что если будет подтекать я пойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра кухню устанавливать будут, эх, опять меня сегодня ждут трудовые подвиги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, дождалась наконец то)))))))))

А я все таки сходила в магаз, правда не все купила что хотелось, тяжело уже было, но то что сходила уже подвиг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...