Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А я не могу уже хандрить, вызвала такси поеду к подружке в гости, поиграюсь с малышкой дочей ее , отвлекусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

viola87,удачи! :)

Меня чуть в дородовое не упекли на праздники...Анализы мочи были плохие,белок повышен,сегодня пересдала все норм!!!!Я дома :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-МАМА, с рождением дочурки!!! Счастья вам и здоровья крепкого!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Viola87, держись!! Удачных и легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Arty... Молчит что- то с утра. Может тоже в процессе уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, как же меня бесят эти фразы. А вдруг именно я одна тупая беременная и не пойму? Неужели нет других способов) и еще я боюсь не понять,что схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не переживай, схватки точно поймешь!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, Удачи, ждем хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ))) я своей так и сказала что а вдруг именно я и не пойму на что она просто поулыбалась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну вот у меня тоже вопрос про воды, в прошлый раз тоже были слишком жидкие выделения, как оказалось потом,, тоже воды подтекали, сегодня вот я тоже озадачена этим вопросом, буду спрашивать у врача, пусть проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот второй раз иду рожать, но могу не понять начало. Все дело в том, что в первый раз я пришла в РД на 41 неделе по направлению из ЖК для стимуляции, меня в приемном посмотрели, сказали, что я рожаю раскрытие 5 см, так вот все 5 см я даже не почувствовала, воды не отошли, схваток не было. Все началось только после вскрытия пузыря. И через 3 часа я уже родила. С такими успехами боюсь дома родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ни фига себе?!?!? И такое бывает?!? Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, многие наверное мечтают так родить)))))

 

нас становится все меньше и меньше.....и в мамской болталке никто не болтает что-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня знакомая приехала в роддом с раскрытием 6см, которое вообще не чувствовала. Рассказывает просто, что натяжение мышц ощущала и всё, что ребёнок давит со всей силы, но без схваток и прочих предвестников. Сразу родила) Сколько ходила с таким раскрытием - не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>вот-вот,я такая же,мне врач говорит,что у меня схватки, а я ничего не чувствовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  я бы не отказалась так родить. с первым легкие схватки начала чувствовать за сутки с утра, к вечеру они усилились, ночь не спала тогда и родила только в 11.35 на след.день. так что мучилась долго, надеюсь в этот раз быстрее будет

 

TaTaчка,  я и говорю, так активно начали рожать, что скоро здесь никого, кроме меня не останется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня густые желтоватые выделения... не молочница, т.к. я ее чувствую - сразу зуд начинается. что это может быть? пробка по идее прозрачная должна быть и с прожилками крови?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, а свечи не ставишь не какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, не всегда с прожилками,у меня неделю просто слизь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ночью ездила в рд,по поводу выделений. Деж.вр сказал- молочница. У утром приехала к своему вр в рд,сказала-воды текут. Порционно. Шейка гладкая,головка низко,но не пропускает и пальца. Еле раскрыла до 1 пальца. Поставили эпидуралку,ктг.лежу,спать хочу,боли нет от схваток. Это чудо вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  я бы не отказалась так родить. с первым легкие схватки начала чувствовать за сутки с утра, к вечеру они усилились, ночь не спала тогда и родила только в 11.35 на след.день. так что мучилась долго, надеюсь в этот раз быстрее будет

 

TaTaчка,  я и говорю, так активно начали рожать, что скоро здесь никого, кроме меня не останется )))

ой, куда там,, одна))) нас много достаточно тут пока осталось пузатиков)))) не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, легких родов! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, блин,если даже врачи не могут договориться,то что мы пытаемся понять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, а свечи не ставишь не какие?

нет. мазки чистые

//inessa//, не всегда с прожилками,у меня неделю просто слизь была.

у меня они как будто густоватые и желтоватая окраска, больше похоже на то, что туда попала капелька крови и слегка окрасила их... а слизи нет вообще. зато живот прям конкретно опустился вниз, как выкладывали на фото с предыдущих страничек!

как-то я морально не готова пока рожать. настраивала себя на 15 число, хочется походить еще. тем более впереди праздники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девчонки...рассказ ждите в темку...чуть приду в себя отпишусь..еще не спала..всем сидящим волшебный пендаль ...вопреки всем прогнозам моя крошечка всего 3290 и 51 см..не от еды это зависит- рожать шла 99.800..по прогнозам должны были быть4500... Родились мы по местному времени 7.05.15 00:05..остальное позже ..неудобно с тел...

 

Спасибо за пендаль, ловлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, вот у меня тоже выделения появились с желтоватым оттенком, особенно много когда встаю утром с кровати в течении дня редко появлялись, сегодня и днем немного есть., тоже думаю что бы это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...