Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, а я с приема, после последнего приема (21 апреля) я похудела на 2 кг, итого моя прибавка 6,1 кг всего. Моя Г посмотрела меня на кресле, т.к. я уже перехаживаю и так это мне показалось довольно хорошо посмотрела, чуть ли не всей пятернёй слазила. Но когда смотрела, сказала, что шейка длинная, но потом, после изрядного ковыряния во мне сказала - сегодня рожать будем, она сегодня дежурит в больнице, отправила домой лежать и поспать, типа сил набраться. И на прием на следующий не назначила, сказала - я сегодня с тобой не прощаюсь. Вот как. Как вы думаете, что всё это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пробка может быть желтоватая и выглядит как яичный белок в овуляцию. Если нет зуда и дискомфорта, то это скорее всего пробка вытекает по-маленьку. Так может быть и за несколько дней, и за пару недель до родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, angelhov, вот и у меня желтые выделения, прям ну совсем чуть чуть, но я еще ставлю лактожинать, поэтому надеюсь что это от них......

Кириша1505, наверное что она ждет тебя рожать сегодня))))))))))))) будем с кулачками сидеть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, раз так сказала, значит "хорошо" поковыряла, остаётся теперь ждать, когда начнётся :kulachki: Врачи знают, как запустить процесс, если не идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, было бы здорово,если она тебе процесс запустила. Мне в прошлую б врач 2 раза с пристрастием смотрела и все говорила,что рожать захочу сразу. Но нет,мне это не очень помогло. Хотя после последнего осмотра,вышла пробка и 2 дня предвестников и после уже родила в 41,4. В этот раз меня уже смотрели 2 раза и шейка в этот раз хорошая и пропускает хорошо палец. И врач когда смотрела спрашивала помочь и пораздвигала там все. Но пока хочу второй день. Так что дай Бог,чтобы у тебя процесс пошёл! Срок то уже подходящий :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, было бы здорово,если она тебе процесс запустила. Мне в прошлую б врач 2 раза с пристрастием смотрела и все говорила,что рожать захочу сразу. Но нет,мне это не очень помогло. Хотя после последнего осмотра,вышла пробка и 2 дня предвестников и после уже родила в 41,4. В этот раз меня уже смотрели 2 раза и шейка в этот раз хорошая и пропускает хорошо палец. И врач когда смотрела спрашивала помочь и пораздвигала там все. Но пока хочу второй день. Так что дай Бог,чтобы у тебя процесс пошёл! Срок то уже подходящий :-)

Ага, подходящий, кстати как и у тебя, по ЖК 05.05 и по первому узи тоже, а по месячным 03.05., но у меня плацента очень старая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, да вроде на яичный белок не похоже, я даже не думала что это может быть пробка, думала она прозрачная.

Еще девчат на меня сегодня такой жор напал за всю беременность такого не было, с утра хожу жую, уже на кухню не хочу заходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, мне с дочей врач тоже ТАК поковырял, что родила, так что и твоя не зря тебя ждем в роддоме)

Про схватки: с сыночком я в роддом приехала с раскрытием 8 см!!! боль была такая, как будто в туалет по-большому хочется и все. Т.е. все было безболезненно. Я и не хотела ехать в роддом, хотела ночь дома поспать, но схватки становились более продолжительными, поэтому решила все-таки в роддом поехать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, я вот не знаю,чтоту меня с плацентой. В 37 мне только обвитие посмотрели и все. А 05.05 мне врач сказала,что может пузырь плоский вот и не начинается. Но сказала,что на 14.05 наверно могу и не записываться. Посмотрим,когда мы с тобой теперь родим. У меня по УЗИ пдр 05.05. А по м 06.05. Пока сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, у меня тоже с утра такое ощущение как будто в туалет хочу по большому , но бегаю по маленькому, иногда живот каменеет, но безболезненно вообще, малыш еще как то выпячивает живот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova у меня тоже так начиналось с сыном, как будто в туалет хотела. еще тогда с мужем в зоопарке гуляли, я все думала, может наелась чего :D а потом уже поняла, что это то самое начинается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova у меня тоже так начиналось с сыном, как будто в туалет хотела. еще тогда с мужем в зоопарке гуляли, я все думала, может наелась чего :D а потом уже поняла, что это то самое начинается ;)

и я так же.... офигела ,когда в роддоме сказали, что раскрытие 8 см!!! с дочкой при 8 см я уже несколько часов корячилась от боли, а тут.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova вот бы и у меня вторые роды так легко прошли, очень на это надеюсь :confusion:

 

Девчат, а я единственная, кто пол малыша не знает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, наверное да))) а вам так и не сказали, кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova неа :D у нас там партизан, который(ая) на всех УЗИ прятался и отворачивался, либо ножки сдвигал(а) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, наверное девочка, раз такие стеснения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оля так у тебя только потуги болезненные были? Или последние 2см тоже болючие схватки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Поздравляю девочек, кто родил! Малышам вкусного молочка, мамочкам спокойных ночек и восстановиться поскорее) Ура!

 

Я буду рожать с мужем, и он же будет с нами в госпитале жить. Там есть раскладное кресло для пап или другого сопровождающего. Тут даже как-то речи об обратном не идет. Сказала, что еще раз наестся чего с луком, выгоню нафиг)))

 

Я была сегодня на узи, смотрели, в порядке ли малыш, воды... КТГ еще сделали... все у нас отлично, так что оставили дату стимуляции на 9 число (доктор меня записал). Будет 41+3. Раньше не предложили, да и не факт, если бы я сама попросила, то сделали бы. Обычно в этот срок стимулируют, т.к. до последнего надеятся, что само начнется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova очень на это надеюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оля так у тебя только потуги болезненные были? Или последние 2см тоже болючие схватки были?

все одинаково было, боли не усиливались, только в родах боль была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось мне, что сумку собираю в роддом, вот дочь спать уложила и собрала-таки :D

Olya Galaktionova, а живот у тебя так и не опускался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Arty... Молчит что- то с утра. Может тоже в процессе уже

Спасибо, дорогая) Я вчера отписалась вроде, но, видимо, сообщение не прошло про мой поход на узи и запись на 9 число на стимуляцию. Так что мы пока сидим)

 

Тут девочки писали, что хоть бы не 9 мая родить. А почему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Я бы то же на 9 мая не против была бы, тем более 70 лет победы! всегда праздник будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, лайки закончились)

Если только тем, что все празднуют и пьяные - ну, персонал роддома, то, конечно, не прикольно. А какие другие причины?

 

Читаю, что приезжают с хорошим откытием и без схваток особых. Я тоже так хочу) Приеду 9-го числа, а у меня о-па! 5 см) Или даже 8! Лучше 8))) Пузырь проколют, пару часов и вуаля) Буду мечтать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не хочется попасть на бригаду хорошо отметившую или злую на то, что именно они работают сегодня.

ну и, конечно, самая опа будет, если 9 мая, то это пробки! У нас перекрывают полгорода и все центр.улицы. и на дороге будет просто колапс

 

Arty, а ты не мечтай, ты прямо настраивайся, что так и будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...