Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

(изменено)

Кириша1505, мне с дочей врач тоже ТАК поковырял, что родила, так что и твоя не зря тебя ждем в роддоме)

Про схватки: с сыночком я в роддом приехала с раскрытием 8 см!!! боль была такая, как будто в туалет по-большому хочется и все. Т.е. все было безболезненно. Я и не хотела ехать в роддом, хотела ночь дома поспать, но схватки становились более продолжительными, поэтому решила все-таки в роддом поехать

Наверно не зря ждет, час назад начало живот тянуть как при М, а сейчас вроде периодами потягивает и сильнее, но терпимо, может ОНО? Вот не ПОМНЮ я первых родов, НЕ ПОМНЮ как всё было 14 лет назад. Г сказала не тянуть, как только схватки начнутся сразу в РД. Ой, боюся.... Неужели скоро встреча?

 

Сейчас ужин готовила и прям слезы потекли, вся уревусь наверно, слезомоя я в этом плане.

Изменено пользователем Кириша1505
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кириша1505, мне с дочей врач тоже ТАК поковырял, что родила, так что и твоя не зря тебя ждем в роддоме)

Про схватки: с сыночком я в роддом приехала с раскрытием 8 см!!! боль была такая, как будто в туалет по-большому хочется и все. Т.е. все было безболезненно. Я и не хотела ехать в роддом, хотела ночь дома поспать, но схватки становились более продолжительными, поэтому решила все-таки в роддом поехать

я тоже так хочу!

 

Volume_Lintu, да ну брось,я думаю,это из области баек про пьяных врачей. У меня муж работает 9,максимум по стопке коньяка выпьют, они ж не идиоты,чтоб на работе напиваться)

 

9 мая оч круто родиться для русского человека) всегда салют,всегда праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zaznae4ka,  у меня главное - это дорога. Мы живём в мкр, от центра далековато. И ехать по мосту. Поэтому даже если на скорой, то всё равно уступить дорогу сложно

 

Плюс на роды хочу идти с мамой, а они с отцом на 9 мая уезжают в соседний Тобольск. Так что никак не хочу 9-ого

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, мы 3200, про рост забыла спрсить, но поставили многоводье с взвесью какой- то, сейчас вот к врачу сижу, не хватало мне еще этого, что за взвеси , кто знает? И чем опасно это многоводье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, мы 3200, про рост забыла спрсить, но поставили многоводье с взвесью какой- то, сейчас вот к врачу сижу, не хватало мне еще этого, что за взвеси , кто знает? И чем опасно это многоводье

взвеси обычное явление, это в воде частицы кожи и тд, у меня эти взвеси еще 20 недель видели на узи.Потом правда больше ничего не говорили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Поздравляю родивших!! Немного я ошиблась с сообщением - капризный слоник - 6мая в 11:18 я родила мальчика 3500гр рост 55см КС

 

Про операцию. Немного я тут всех нарушала :) потеряла типа много крови. Даже плазму заказывали для переливания крови. И анализ на свертываемость... И матка кровила. А потом резко сокращаться начала. И сейчас уже практически сократилась. В реанимации продержали больше суток. Все болит. Все нормальные девочки бегают через 6 часов. А я как клуша до сих пор по стеночке...

Изменено пользователем mamaMasha*2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Мысли материальны, думай об этом больше :girl_bye: Ты же сказала, что будешь не первая и далеко не первая, вот пожалуйста. :sorry:

 

zaznae4ka, Я то же думаю что про врачей это преувеличено, особенно уж женщины, а акушерки все таки больше женщины. Тем более много профессий работающих в праздники в том числе и пилоты, это ж не значит, что в праздники летать нельзя.

 

Сижу пишу Вам и тут новости по ТВ, сегодня девушка родила в самолете летела из Краснодара в Норильск, мальченка 1,700г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashenka88, поздравляю!

Слоник, хорошо,что все теперь хорошо) еще раз поздравляю тебя с рождением малыша!

 

iren9988, многоводие может быть признаком инфекции и больше вероятность,что воды отойдут. Мне в 9.00 поставили многоводие умеренное на узи,в 10.00 уже воды отошли)

Девочки,вот как специально! Приехал муж,я с пакетами,чтобы ехать в рд,он меня уговорил тест сделать. Так и тест чистый,и выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaMasha*2,  поздравляем!!!

 

mashenka88,  поздравляем! Какие богатыри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashenka88, Поздравляю с рождением сыночка. Какие вы крупненькие. Вкусного молочка и спокойных ночек.

 

mamaMasha*2, Что-то я запуталась, это ты родила или про Капризные слоник!?? Или я вообще подтупливаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashenka88, поздравляю!

Слоник, хорошо,что все теперь хорошо) еще раз поздравляю тебя с рождением малыша!

 

iren9988, многоводие может быть признаком инфекции и больше вероятность,что воды отойдут. Мне в 9.00 поставили многоводие умеренное на узи,в 10.00 уже воды отошли)

Девочки,вот как специально! Приехал муж,я с пакетами,чтобы ехать в рд,он меня уговорил тест сделать. Так и тест чистый,и выделений нет.

мне тест сейчас моя воач сделала, Конда я пожаловалась на мокрое нижнее бельё, выделения ооочень жидкие. Но тест отрицательный. Не знаю, что за хрень. В общем, выписала препарат один свечи, буду вставлять.

 

zaznae4ka, на инфекции я триста раз сдавала пере сдавала, мазки, бакпосевы , вот в 34 недели снова все делали- все норм. Не знаю короче ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Гиня сказала что если до 14 не рожу то меня в патологию и на стимуляцию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня хотели антибиотики назначить из за плохого анализа мочи. Даже пересдать никто не предложил. Я побежала в платную клинику пересдала, все ок. Вот как им доверять этим врачам? Если бы я была доверчивой послушной пациенткой, я бы уже дозу антибиотика сегодня получила....

 

И еще, девченки, хотела у вас спросить, кому-то из вас назначали препарат Флебодия 600? Мне его сейчас назначили вместо курантила, так как кровь по анализу густая. Сказали курантил на этом сроке пить нельзя. Заменили на Флебодия. Я его купила, не много не мало 500р отдала за него, а пить боюсь. в инструкции написано прекратить прием за 2-3 недели до родов. Зашибись, а ниче что 38 я неделя у меня уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по городу связь мобильная легла!!! самое время начать рожать. вот я счастливчик!!! но пока предвестников никаких, надеюсь пронесет и мы продержимся до того как связь наладят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня хотели антибиотики назначить из за плохого анализа мочи. Даже пересдать никто не предложил. Я побежала в платную клинику пересдала, все ок. Вот как им доверять этим врачам? Если бы я была доверчивой послушной пациенткой, я бы уже дозу антибиотика сегодня получила....

 

И еще, девченки, хотела у вас спросить, кому-то из вас назначали препарат Флебодия 600? Мне его сейчас назначили вместо курантила, так как кровь по анализу густая. Сказали курантил на этом сроке пить нельзя. Заменили на Флебодия. Я его купила, не много не мало 500р отдала за него, а пить боюсь. в инструкции написано прекратить прием за 2-3 недели до родов. Зашибись, а ниче что 38 я неделя у меня уже?

а знаешь именно какой анализ завышен? Д димер или может фибриноген? А то мне на 39 неделе тоже сказали пить курантил типа повышен , но я побоялась пить потому что знаю что кровь густеет перед родами, есть свои нормы. Почитала сначала в интернете, потом позвонила платному врачу и врачу в роддоме мне сказали ничего не повышен, норма для 3 триместра . все короче надо перепроверять (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаешь именно какой анализ завышен? Д димер или может фибриноген? А то мне на 39 неделе тоже сказали пить курантил типа повышен , но я побоялась пить потому что знаю что кровь густеет перед родами, есть свои нормы. Почитала сначала в интернете, потом позвонила платному врачу и врачу в роддоме мне сказали ничего не повышен, норма для 3 триместра . все короче надо перепроверять (

Фебреноген показатель 6,1 при норме как мне сказали до 4х.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали,что курантил-фигня,можно и в день родов его пить. Даже клексан колоть можно,на нем иногда операции делают,чтобы тромба не случилось.

 

iren9988, вот так у меня и было, все чисто,на последнем узи многоводие образовалось. МОЖЕТ.,Это как-то связано с отеками нашими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девчонки...рассказ ждите в темку...чуть приду в себя отпишусь..еще не спала..всем сидящим волшебный пендаль ...вопреки всем прогнозам моя крошечка всего 3290 и 51 см..не от еды это зависит- рожать шла 99.800..по прогнозам должны были быть4500... Родились мы по местному времени 7.05.15 00:05..остальное позже ..неудобно с тел...

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!

 

Я в родзале,воды подтекали все таки

Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, поздравляем! Всех благ!

Почему экс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали,что курантил-фигня,можно и в день родов его пить. Даже клексан колоть можно,на нем иногда операции делают,чтобы тромба не случилось.

 

iren9988, вот так у меня и было, все чисто,на последнем узи многоводие образовалось. МОЖЕТ.,Это как-то связано с отеками нашими?

у меня вообще отеков ноль

 

Родила, ЭКС 3540 кг 52см

вот ты шустрая!!!! Как у всех все быстро₽)))поздравляю!!!! Здоровья вам крепкого, набирайся сил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила, ЭКС 3540 кг 52см

Поздравляю!!!! Все хорошо?

 

Девочки, читала только последние дни....приболела я в этом роддоме...аж пазухи болят слева как при гайморите( терапевт прописала биопарокс и УФО... завтра срок пдр к меня тишина...даже отпустить хочет врач на праздники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MommyWolf, почему курантил на этом сроке нельзя? Мне до конца сказали пить. Про этот препарат не слышала. Мне и клексан колоть до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я тоже пью курантил и до последнего пить надо и после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...