Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Должно было быть ПКС после 10 мая, но около 2 дня отшли воды, приехали в РД уже открытие 3 см и быро на стол меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, как так, только здесь была?) Как вы, всё с вами в порядке?

Но в любом случае поздравляю с рождением малыша!!!! Набирайтесь сил)))))))) И вкусного молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  поздравляю, вкусного молочка, быстрей поправляйсЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, кровь густая у меня, тромбофилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в роддоме на осмотре и ктг... довелось услышать как одна дама орала :shok: ...че-то она меня прям выбила из колеи. так орать...на роды точно не похоже, как будто ей утюг включенный на животе оставили - вот это больше похоже было... вышла оттуда, аж подтряхивало, не ожидала такого. пытаюсь вернуть бодрость духа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  дорогая! Поздравляю!!!! Ну ты даешь, так быстро! Пусть все будет хорошо! Восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю вас! Вкусного молочка, спокойных ночей, здоровья вам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  Поздравляю! Быстрого тебе восстановления! Счастью мелкому здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

TaTaчка,  главное все ок!;)

Ирен, тогда понятно.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в роддоме на осмотре и ктг... довелось услышать как одна дама орала :shok: ...че-то она меня прям выбила из колеи. так орать...на роды точно не похоже, как будто ей утюг включенный на животе оставили - вот это больше похоже было... вышла оттуда, аж подтряхивало, не ожидала такого. пытаюсь вернуть бодрость духа.

Орать на родах - отнимать кислород у малыша. Так что женщина просто о ребенке не думала. Думаю, тут все сознательные, такого не допустят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Мне сказали нельзя из за того, что он разжижает кровь , а это в родах чревато кровотечениями. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  не переживай, просто есть дамы истиричные, такие и при порезе на пальце будут в конвульсиях биться, а уж про роды я вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню пару раз стонала и все, когда было реально больно, а потом старалась в руках себя держать, от ора точно не станет легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фебреноген показатель 6,1 при норме как мне сказали до 4х.

я не врач, меня не слушай конечно, своего врача , может у тебя с чем то другим это связано. Но мне сказала моя что до 6 норма в 3 триместре, да и в интернете такие же показатели. На счёт курантила да, у кого серьезные проблеммы типа тромбофилии конечно пьют, у всех свои проблеммы. А у кого все в норме , кто курантил для профилактики больше , тому нельзя в конце пить, дабы не было большой Кровопотери. Организм специально перед родами кровь сгущает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, поздравляю!

 

lenokk31, я при порезах плачу и бегу к мужу за утешением,а в родах не пикнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashenka88, Поздравляю с рождением сыночка. Какие вы крупненькие. Вкусного молочка и спокойных ночек.

 

mamaMasha*2, Что-то я запуталась, это ты родила или про Капризные слоник!?? Или я вообще подтупливаю...

капризный слоник это я. Я не помню пароль от того аккаунта. Он на компе сохранен. А я в роддоме ещё

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, поздравляю! А может,ты его не видишь просто? Предлагай обе по очереди. Я кольцо надевала на ту руку, с какой стороны кормила последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, ура, поздравляю с дочуркой! Всего вам самого замечательного :flower:

А мне вот не спится, киношку посмотрела, педикюр сделала. Это конечно что-то — так выкручивать ноги, чтобы хоть что-то увидеть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и ПДР!писала как то , что зацветет черемуха и поеду рожать , сегодня она зацвела ) надеюсь к вечеру соберусь ! Живот часто болит и в тонусе с понедельника , как же я жду встречи с сыночком )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и ПДР!писала как то , что зацветет черемуха и поеду рожать , сегодня она зацвела ) надеюсь к вечеру соберусь ! Живот часто болит и в тонусе с понедельника , как же я жду встречи с сыночком )

И у меня ПДР!!! жду обхода врача...только поясница болела с утра и все, собираюсь на праздники домой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, поздравляем! Здоровья вам! Обе давай, пусть разрабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Столько родивших, прям пачками пошли. Всех поздравляю!!!

 

People_Children_Sleeping_baby_029016_29.jpg

 

Я сегодня проснулась в 4 утра и больше не смогла заснуть. Капец какой-то. Вчера на ночь шкафы на кухне освобождала и драила все, сейчас мужики с кухней приехали, еще буду все обратно составлять. А так спать охота сил нет.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченьку Елизавету Дмитриевну родила 07.05.2015г., ер, эпизио,эпидуралка, 3300, 51 кг. В 39 недель. Хотя на узи в 37 нед. вес ставили 3600. Вот так им и верь :) доченька со мной, молозиво только из одной груди. Что делать?

Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...