Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

viola87,  поздравляю с рождением дочурки, спокойных ночек, вкусного молочка!!!

 

mamaMasha*2,  скорей поправляйсЯ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамочки родившие, всех поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и деткам! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас активно ряды рядеют, скоро пере кличь будем устраивать из оставшихся пузанов ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть не скочевряжилась от боли сегодня утром. Ну почему мне и никому не говорят ходить за обезболивающим? Вот вкололи мне кетопрофен. Почувствовала себя через некоторое время лучше... Залезла почитать про него а там..... Мне страшно.но и отказаться от уколов не могу. Я думала в обморок упаду от боли. Девочки напомните когда отпустит эта боль? Как долго можно носить бандаж послеоперационный не снимая? Я без него и пошевелиться не могу. А спина болит от наркоза? Тоже долго проходить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера чеснока наелась, так муж всю ночь вонючкой называл :girl_mad: А потом говорит - а если рожать поедем сеичас, все умрут от твоего дыхания)) Я подумала: и правда надо с чесноком завязывать, не хочется запомниться как "вонючая роженица" :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девченок кто родил поздравляю!Сладкого молочка и спокойных ночек.И у меня сегодня пдр.Только вот трудно верится что дочь захочет порадовать меня своим появлением.Девочки у кого пдр после 20 уже зарожают а мы все сидеть будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё отеки ужасные на ногах прям колодки. И это появилось только после операции. Сто то с ними делать надо? Или они сами пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброе утро!!!! С рождением деток всех! Да, ряды редеют конкретно... А я заболела, вся в соплях и бронхите виесте с сыном... Свекровь подарок преподнесла! По перлась к нам с больным горлом и носом заложенным. Как теперь бы успеть оклематься от этой болезни. Ладно хоть без температуры.. Ужас,,просто кошмар., вчера девочка знакомая родила со сроком таким один-в-Один как у меня,, девочку тож родила, так я прям позавидовала белой завистью, иак хочется уже увидеть саою малявку)))

 

Я вчера чеснока наелась, так муж всю ночь вонючкой называл :girl_mad: А потом говорит - а если рожать поедем сеичас, все умрут от твоего дыхания)) Я подумала: и правда надо с чесноком завязывать, не хочется запомниться как "вонючая роженица" :Crazy:

" вонючая роженица" - это сильно))) ржу не могу))))))) у тебя от чеснока потом изжоги нет? Я как- то недавно попробовала и потом пачку ренни съела!)))

 

Всех девченок кто родил поздравляю!Сладкого молочка и спокойных ночек.И у меня сегодня пдр.Только вот трудно верится что дочь захочет порадовать меня своим появлением.Девочки у кого пдр после 20 уже зарожают а мы все сидеть будем...

значит у кого сегодня ПДР, будете сегодня рожать все хором!!))) не переживайте! Многие девочки тут начали рожать четко в ПДР! Пожтому, ждем- с..))) не переживаем

 

А ещё отеки ужасные на ногах прям колодки. И это появилось только после операции. Сто то с ними делать надо? Или они сами пройдут?

маша, они пройдут обязательно, не переживай, не все сразу Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачка, Виола, поздравляю с рождением деток, спокойных ночей и много молочка!!!!

 

Маша-Капризный слоник держишь, главное с малышом все хорошо все пройдет и забудется, у меня тоже ПКС 12-го, настраиваюсь

 

Сегодня всю ночь не спала, все страшилки лезли в голову, заснула под утро, даже будильник не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

iren9988, выздоравливай скорее!!!

Значит будем надеятся на сегодняшний день)))Ведь только утро,столько всего до вечера может быть :)

Изменено пользователем нюся ^-^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  я что в эту бер не могу чеснок и лук, такой гадкий вкус потом и что то типа изжоги, поэтому по минимуму, хотя и тот и другой люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Ну что тадааам! Я еще с животом) Поздравляю нас ПДР, думала никогда этот день не настанет) Сыночек лежит и не собирается) Не верится что могу вот так к вечеру поехать рожать, почему то такое чувство что это должно происходить в темное время суток и я бы заранее немножко уже понимала что скоро это случится, а не так что тишина и резко поехала))) Ну это мои представления о том чего еще не испытывала!!!Муж сегодня последний рабочий день и до июня уходит в отпуск, хоть бы родить в мае :D :D :D С вечера второй день болит поясница сильно и живот каменеет, н к утру все опять норм, а я так надеялась что ночью что то продолжится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне установили только половину кухни, остальное накосячили с замерами :( Забрали на переделку почти все навесные шкафы, хрен знает когда доделают теперь. Куда мне кухонное барахло девать пока я их жду? У меня кастрюли и тарелки на подоконниках свалены, часть войдет а остальное? Расстроилась пошла спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, нет, так и не опускался....

mashenka88, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Родила, ЭКС 3540 кг 52см

поздравляю, восстанавливайтесь скорее!!! :flower: :flower: :flower:

 

Орать на родах - отнимать кислород у малыша. Так что женщина просто о ребенке не думала. Думаю, тут все сознательные, такого не допустят :)

девочки, это вам так кажется.... в этих родах у меня был болевой шок.... я орала так, что утром говорить не могла, так что не зарекайтесь......

я тоже говорила, что орать - это плохо и орут только дуры, которым на детей по фиг, а на деле во вторых родах вышло все иначе....

дай Бог, чтобы все у всех прошло хорошо и безболезненно

viola87, с рождением доченьки!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики и уже не пузики) Я на перекличку! Спала 5 часов постоянно просыпаясь. Проснулась в 8 и всё... Странная бессоница.

Поздравляю у кого ПДР, такая важная дата! Малыши уже собирают чемоданы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики и уже не пузики) Я на перекличку! Спала 5 часов постоянно просыпаясь. Проснулась в 8 и всё... Странная бессоница.

Поздравляю у кого ПДР, такая важная дата! Малыши уже собирают чемоданы))))

муж мой с сыном в животике разговаривал, говорит - выходи сынок! Много вещей не собирай, мама тебе уже все купила!)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки поздравляю вас с рождением ваших чудесных малышей!!! И я на перекличку...все ещё тут...все ещё глухо...

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, быстрей поправляйся, нам это сейчас совсем ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ПДР всех, у кого сегодня!!!

Волшебные пендельки всем желающим :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

И тортик всем форумчанкам в честь моего дня рождения!!!

Ссылки скрыты.

оооо!!! Олечка! С днем рождения тебя! Здоровья крепкого, счастья семейного, благополучия, всего самого самого наилучшего!! С днем рождения!!!! Я тоже хочу пендель принять, прям сил нет моих

 

iren9988, быстрей поправляйся, нам это сейчас совсем ни к чему.

спасибо!!! Ну я в шоке просто! Вот за всю беременность болела два раза и два раза из- за свекрови,, зла не хватает, так переживаю теперь, чтоб воды зелеными не стали, не дай Бог.,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с Днем рожденья!

post-184768-0-92808400-1431067628_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ПДР всех, у кого сегодня!!!

Волшебные пендельки всем желающим :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

И тортик всем форумчанкам в честь моего дня рождения!!!

Ссылки скрыты.

за пендель спасибо!!!! С днём рождения!!! Всех благ тебе!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с днем рождения!!!!!! Здоровья, счастья, удачи по жизни!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оля,поздравляю с Днем рождения! Подарочек ты себе хороший в этом году подарила))

У меня сегодня 37,3, на этом сроке я родила свою девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз всех девочек с рождением их сладких малышей майчат, а то я что-то в мае уже со счету сбилась!

Всем УДАЧИ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...