Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, так взрослые не заражаются ими вроде как))) насмешила. " вшивой в роддом" ))))) ха ха, да не живут они у взрослого ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, Она у меня в первом классе. При кормлении то же нельзя. Для профилактики помыла всех шампунем от вшей. На всякий случай. Хочу вот и сама, может ничего страшного а? Боюсь дико зверей этих.

 

iren9988, Ага не живут, еще как живут. Я тырнет почитала мне дурно от картинок стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  просто помню, у меня в школе были, мама никаких мер по поводу себя не принимала, только меня лечила и вот племянника сестра лечила, себя - нет. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Aleks@ndrovn@,  а сори, ну сады школы там можно подхватить. Да, неприятное дело. Даже не знаю что подсказать. Может в нете почитать что то...

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, керосином можно и беременным, и кормящим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Керосин тоже слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня пронесет. У маленькой нет ничего, а они в одной ванне купаются и в одной комнате спят да и вместе играют все время. Я сегодня всю ее одежду стирала и постельное меняла и расчески замачивала в хлорке, короче ужас.

 

Aleks@ndrovn@, просто помню, у меня в школе были, мама никаких мер по поводу себя не принимала,

 

Я напугалась и давай всех обрабатывать. Муж ржет и предлагает всем побриться налысо для профилактики. Юморист блин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну да, смешно))) ладно, на тебя не перепрыгнут, я думаю, не переживай!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как давно они у нее. Мне и в голову не пришло, что сыпь на шее это признак вшей. Я уж хотела от аллергии ее чем-нибудь поить.

 

Сейчас-то они сдохли все. Еще пару раз профилактику проведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, жесть конечно... Ну надо не один раз и день лечить это, как помню... С недельку , в потом мониторить голову постоянно. Сама помню, как это отвратительно было, фуууу блин, беее. Мерзкие твари

 

Бедные дети!!! Всякая хрень цепляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, Извини, что влезла, но посоветую тебе для профилактики просто натереть себе голову клюквой. и под пакетом целлофановым укутать минут на 20. И смыть потом. А у дочи теперь вытягивай гнид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, не нервничай, пожалуйста. Никто никого не хотел обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я даже не знаю как давно они у нее. Мне и в голову не пришло, что сыпь на шее это признак вшей. Я уж хотела от аллергии ее чем-нибудь поить.

 

Сейчас-то они сдохли все. Еще пару раз профилактику проведу.

Вши-то точно должны сдохнуть, а вот гниды... Это дело такое... Сама недавно этим делом занималась, дочь притащила из школы, у неё волосы очень, очень густые и до пояса, так я недели 2 вытаскивала гнид, и периодически живые попадались, так что вытаскивай гнид, а то пропустишь хоть одну и пипец, считай по-новой всё...

Изменено пользователем Кириша1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такая проблема со вшами. В аптеках полно средств от них. 2 мытья и всё. И на всех они живут, возвраст не имеет значение. Имеет значение близость контакта.

Скорейшего избавления вам от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такая проблема со вшами. В аптеках полно средств от них. 2 мытья и всё. И на всех они живут, возраст не имеет значение. Имеет значение близость контакта.

Скорейшего избавления вам от них.

В том то и дело, что проблема не со вшами, а с гнидами. И лекарств полно, которые убивают вшей, а с гнидами повозиться ещё придётся. Даже после 2-х помывок гниды живучие остаются. Я уже спец кажется по этим тварям, а себя и мужа ни разу не обрабатывала, как-то всё проносило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я тоже жду-не дождусь,когда ж рожать то начну)))Малыша крупного прогнозируют...

Про вши и гниды:их только вычесывать и еще можно для профилактики мыть голову ...обычным собачьим(или кошачьим )шампом от этой нечисти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, Уррра!!!! Утро доброе! С рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого!!!

 

Девочки, родные спасибо всем за поздраления!!! У нас все хорошо, ттт. Только вчера перевели в палату, ходить еще тяжело, лежать в общем то тоже))))) Малышку приносят, завтра после завтра обещают на постоянно отдать.

Всех родивших мамочек поздравляю от всей души!!!

За всех остальных держим кулачки, беременным никто не останется))))

Танечка! Все пройдет, все боли, главно, что маленькое чудо с тобой, с ним все хорошо! Скорейшего тебе восстановления!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!!!!

Я даже не знаю как давно они у нее. Мне и в голову не пришло, что сыпь на шее это признак вшей. Я уж хотела от аллергии ее чем-нибудь поить.

 

Сейчас-то они сдохли все. Еще пару раз профилактику проведу.

ещё вроде мыло есть дустовое...

 

Девочки, я родила! 08.05.15 в 23:50. Мальчик 3120г 51см ЕР 39+5 по М.

Чуть позже напишу подробней.

Поздравляем!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

С днём Победы девочки!!! Мира вашему дому!!! Здоровья близким!!!

post-202427-0-11461700-1431147091_thumb.jpg

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с праздником Великой Победы!!! Урррра!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, Поздравляем! Какие вы небольшие, хорошенькие! :flower: Тоже такого хочу)))

Вам по УЗИ сколько вес ставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka,  поздравляем! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником ! Как же я хочу уже родить ... Гуля и Вика все сидим еще ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем победы!

 

Мне подруга написала в 4 утра,что в роддоме!жду новостей!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...