Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

zaznae4ka, спасибо, дорогая.

Я тоже уже несколько дней с заложенным носом, ничего не помогает, на ночь детским отривином прыскаю, вот думаю а можно перед КС тоже впрыснуть, а то как я буду дышать с закрытым носом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

zaznae4ka, ну я пошла делать узи в первый день простуды... Сразу так может показать???? А насчет совместного проживания- это капец, не дай Бог! Я бы точно саою убила в первую неделю же))))) выздоравливайте! Я капала грипферон, мазала горло хролофилипптом, лизобакт рассасывала и пила чай с лимоном и медом., сегодня конечно не выдержала и нос ночью тизином капала, тк нос вообще аквамарисом не пробивается, собака

 

iren9988, лайки закончились у меня(

такие милые детки, конечно, в этом возрасте :kiss2:

 

Мама-Saxar&пузик, вот ведь бывает и так... Я тоже боюсь, что эти роды сложнее будут :girl_in_dreams: Но в этот раз анестезиолог с эпидуралкой под боком будет, если боль аццкая будет - вколю и не подумаю отказаться

да, возраст у них сейчас хороший, ребенок становится другом, все понимает, я его очень люблю, хоть он и тяжелый очень в плане характера... А насчет эпидуралки... Я не делала в первый раз, 9 часов рожала, сейчас тоже боюсь страшно, что будет в сто раз больнее, все девочки мои знакомые говорят, что просили делать эпидуралки , тк оооочень больно. Боюсь тоже

 

У меня тож лайки закончились))))

 

zaznae4ka, спасибо, дорогая.

Я тоже уже несколько дней с заложенным носом, ничего не помогает, на ночь детским отривином прыскаю, вот думаю а можно перед КС тоже впрыснуть, а то как я буду дышать с закрытым носом?

я вот начала пшикать тизином, но на ночь, а днем аквамарисом..сама переживаю, как , если что, рожать- то с заложенным носом.?!?? Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялась, что вторые роды легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, мне каж,перед кс обязательно нужно нос вылечить,а у тебя какой наркоз? Вы напомнили мне. Тантумом горло побрызгаю на всякий пожарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялась, что вторые роды легче

ну вот в нашей болталке, все по- ращному: кому- то легче, кому- то нет. Подруги все кричат , что больнее раза в 3. Будем надеяться на лучшее!!!))) Света, тебя тож с неделькой!

 

angelhov, мне каж,перед кс обязательно нужно нос вылечить,а у тебя какой наркоз? Вы напомнили мне. Тантумом горло побрызгаю на всякий пожарный!

или тантум или биопарокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем ) с праздником, а мамочек с рождением малышей! !!

Я пока лежу в патологии, мне там посчитали срок пдр на 7 мая, а не как в жк на 30 апреля (((

Так что пока ждем, 12 мая посмотрят шейку и решат что и как ) пока открытия не было, смотрели только 1 раз, 6го мая, когда ложилась.

 

Всем удачи! !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы живем вместе с января,и я уже псих))) вчера мужу сказала,что если она все же не уедет,то купим вторичку,пусть на 2 миллиона дороже,но мои нервы и наша семья целее будут. Я даже не могу купить кроватку для сына пока,потому что ее некуда ставить. Качели тоже,потому что у нее на кухне огромный стол. И его жалко,тоже неприятно от жены слушать,что она от его мамы свинтить хочет,но меня это достало,я с 16 лет живу одна,в 30 очень сложно перестраиваться.

 

iren9988, у нас будет быстрые легкие роды! Главное-настрой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  спасибо.

Да,по разному у всех.

Надеюсь за 3 часа пиу и готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я думаю,может,это симптомов 1 день,а заболела же ты раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну короче. Мы сегодня попробовали секас ( больно пипец, задумалась если так больно это то как рожать) и сделали прогулку -2,5 часа ходили. Пришли легла, живот расслабляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы живем вместе с января,и я уже псих))) вчера мужу сказала,что если она все же не уедет,то купим вторичку,пусть на 2 миллиона дороже,но мои нервы и наша семья целее будут. Я даже не могу купить кроватку для сына пока,потому что ее некуда ставить. Качели тоже,потому что у нее на кухне огромный стол. И его жалко,тоже неприятно от жены слушать,что она от его мамы свинтить хочет,но меня это достало,я с 16 лет живу одна,в 30 очень сложно перестраиваться.

 

iren9988, у нас будет быстрые легкие роды! Главное-настрой)

как я тебя понимаю... До мужа жила с гражданским мужем и с его мамО, жто капец. Я ушла. Но лучше , конечно, свою квартиру, а ему самому неужели не хочется в своем гнездышке жить без мамы и с женой и детками?!? Я хоть на свекровь пру своему мужу, но он понимает меня и сам новорит, что с ней жить никогда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а у моей был кризис 2 лет))) и это был трэш)) мой ангелочек трепала мне каждый день нервы) надеюсь,вас он минует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я думаю,может,это симптомов 1 день,а заболела же ты раньше.

ну да.. Наверно ты права... Ну посмотрим, дай Бог все норм будет

 

Так, ну короче. Мы сегодня попробовали секас ( больно пипец, задумалась если так больно это то как рожать) и сделали прогулку -2,5 часа ходили. Пришли легла, живот расслабляю.

ага.. Я в четверг же тест со своей врачкой на подтекание делали и она мазок брала , засунула зеркало и я прям заорала от боли!!! Капец, думаю, что за фигня, никогда раньше такого не было. Может перед родами резко что- то поменялось...Я на кекс точно не соглашусь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас есть вариант вложиться в долевку,там 5600 квартира,вторичка 8000 и выше. Новостройку обещают в конце 16 г,т.е., через полтора года. Муж хочет новостройку. Я боюсь,что сейчас есть договоренность,что они (родители) едут жить на дачу,а мы им даем деньги,а завтра ей надоест,и она приедет опять к нам. А мы будем вынуждены жить все вместе,т.к. свою квартиру продадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем ) с праздником, а мамочек с рождением малышей! !!

Я пока лежу в патологии, мне там посчитали срок пдр на 7 мая, а не как в жк на 30 апреля (((

Так что пока ждем, 12 мая посмотрят шейку и решат что и как ) пока открытия не было, смотрели только 1 раз, 6го мая, когда ложилась.

 

Всем удачи! !!

ну осталось немножко! Ждем- с новостей хороших от тебя!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, рожать легче))) тут в тебя вталкивают что-то,а там тебе мешает и ты это выталкиваешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас есть вариант вложиться в долевку,там 5600 квартира,вторичка 8000 и выше. Новостройку обещают в конце 16 г,т.е., через полтора года. Муж хочет новостройку. Я боюсь,что сейчас есть договоренность,что они (родители) едут жить на дачу,а мы им даем деньги,а завтра ей надоест,и она приедет опять к нам. А мы будем вынуждены жить все вместе,т.к. свою квартиру продадим.

это нде такие цены на квартиры??? Мы в дольке ждали свою двушку 2,5 года, но отдали за нее 2300, 65 квадратов, сейчас она готовая дороже, конечно, но долька 5600... Это жесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, она и без кризиса успевает мне нервы потрепать :shok: :shok: :shok: Но мы с ней дружим :mama: люблю её больше жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, это зеленоград,москва)) 5600-это для нас даром просто)) да и 8 -это старые районы,там квартиры по площади поменьше) если в том районе,где мы сейчас живет,то тут 9-9500. Цены жесть,проще душу продать,но они идут гораздо дешевле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну короче. Мы сегодня попробовали секас ( больно пипец, задумалась если так больно это то как рожать) и сделали прогулку -2,5 часа ходили. Пришли легла, живот расслабляю.

давно не было секаса у вас? Поэтому больно. Работайте в этом направлении :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, рожать легче))) тут в тебя вталкивают что-то,а там тебе мешает и ты это выталкиваешь)

было бы хорошо))) а то муж у меня первый мужчина, так сегодня можно сказать мы повторили ритуал как тогда в 1 раз))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, просто когда у моей началось,я просто офигела. Мы всегда с ней договариваемся,не кричим,не ругаемся. А тогда... она каждый день выпрашивала. если бы это была не моя родная девочка, так по жопе бы всыпала,чтоб сидеть не могла. Но с дочкой я в дзене, не ору на нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, афигеть расценки... Прям как у нас в Сочи. Непонятно, за что такие цены?!? Колхоз - колхозом этот сочи, терпеть не могу его. Тоже самая простенькая квартира от 6-7 млн., самая простенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не было секаса у вас? Поэтому больно. Работайте в этом направлении :kulachki:

ооооо! Очень давно, в январе)))) мы воздерживались, боялись да и не понравилось как то ни мне ни ему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...