Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я лежу по контракту, 2 местная палата. Еще в реанимации на 3 часа позже меня привезли девушку-женщину тяжело определить возраст, ребенок первый а выглядит на 45-50... так вот еще в реанимации никто не мог спать, т.к. эта женщина пипец как храпит! Это не сапение или похрапывание, это ДРЕЛЬ!

Я конечно понимаю что это не специально и т.д., но так вышло что она теперь со мной в палате и с 7 числа я еще не одной ночи нормально не спала, то боль то еще что то храп... а дальше ребенка принесут на ночь и в общем может я много хочу, но хотелось бы отдохнуть и высаться. Так еще ко всему ей не нравится что работает телек, она хочет тишины и выключает его, а я не могу лежать и смотреть в потолок в общем мне до слез обидно. А вопрос в том если я попрошу переведут ли меня в другую палату, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я лежу по контракту, 2 местная палата. Еще в реанимации на 3 часа позже меня привезли девушку-женщину тяжело определить возраст, ребенок первый а выглядит на 45-50... так вот еще в реанимации никто не мог спать, т.к. эта женщина пипец как храпит! Это не сапение или похрапывание, это ДРЕЛЬ!

Я конечно понимаю что это не специально и т.д., но так вышло что она теперь со мной в палате и с 7 числа я еще не одной ночи нормально не спала, то боль то еще что то храп... а дальше ребенка принесут на ночь и в общем может я много хочу, но хотелось бы отдохнуть и высаться. Так еще ко всему ей не нравится что работает телек, она хочет тишины и выключает его, а я не могу лежать и смотреть в потолок в общем мне до слез обидно. А вопрос в том если я попрошу переведут ли меня в другую палату, как думаете?

таня, как я тебя понимаю... Конечно проси, чтоб перевели! Или беруши в уши и спишь... Но это пои условии конечно, если Ляли с тобой не будет ночью. Капец конечно ситуэйшн.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  пока малышку забирают на ночь, т.к. тяжело вставать. А когда оставят, это часть ночи с малышкой не спиш а другую часть ...... тоже не спишь. Блин как же жалко себя, видно еще и гормоны не ушли, сижу и плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, А почему ты должна страдать за свои же деньги, конечно проси.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, завтра утром придет моя врач буду просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо девочки, завтра утром придет моя врач буду просить.

не плачь! Жто чисто твоя усталость говорит о себе, держись, попроси мужа на сег привезти беруши, у меня девочка так делала в палате, когда мой орал ночами там, а ее детку на ночь забирали. Меня бы тоже накрыло, честно. И просись перевестись, конечно же, завтра

 

Девочки, я крэйзи- мне так захотелось лимон.. Я взяла и целый съела с сахаром и чаем, прям до трясучки, ребенок мой в животе с ума не сойдет?? Остановиться не смогла, так вкусно ))))

Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я тоже не могу в тишине, люблю под телик засыпать или если не спится ночью могу включить посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил поздравляю с долгожданным малышами. А тех кто ждёт терпения. Беременными не останитесь :).

Вторые роды прошли быстро и легко по сравнению с первыми. Приехала в рд в 8, а в 12 родила уже. Ночью похоже были схватки так как я просвпалась, но потом засыпала. А часов в 6 утра уже не могла заснуть. Пошла намываться. Часов в 7 отошли воды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил поздравляю с долгожданным малышами. А тех кто ждёт терпения. Беременными не останитесь :).

Вторые роды прошли быстро и легко по сравнению с первыми. Приехала в рд в 8, а в 12 родила уже. Ночью похоже были схватки так как я просвпалась, но потом засыпала. А часов в 6 утра уже не могла заснуть. Пошла намываться. Часов в 7 отошли воды.

ну вот отлично как! Мы тоже переживаем и надеемся, что все пройдет легко и быстро!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, правильно, проси персонал пусть решают эту проблему! Ты уже платила по контракту?

не плачь там! Зря нервы тратишь - это гормоны, а проблемы то и нет, счастье рядом! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: А то и молоко может пропасть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Arty, что же она молчит... Отзовись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Тань,я даже не за деньги лежала,и то попросила перевести меня,меня хотели переселить к девочке,которая постоянно пела песни ребенку и включала лезгинку. Без слов перевели к другой.

 

iren9988, рожает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Тань,я даже не за деньги лежала,и то попросила перевести меня,меня хотели переселить к девочке,которая постоянно пела песни ребенку и включала лезгинку. Без слов перевели к другой.

 

iren9988, рожает?)

да, думаю родила уже, прям не терпится узнать, как она там, что)))

 

zaznae4ka, капец! Какая еще лезгинка?!?)))) вообще крэйзи чтоли?))) господи, чего только не услышишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  аболдеть неужели такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, мне каж,перед кс обязательно нужно нос вылечить,а у тебя какой наркоз? Вы напомнили мне. Тантумом горло побрызгаю на всякий пожарный!

a kak лечить то?, наркоз спинальный

 

держим @@@@@@@@ за Arty

 

а я живу со свекровью уже 7 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь дурных соседей в больнице, но от телека целый день застрелилась бы. В инфекции с дочей лежали и там мужик один ( да-да мужик с ребенком) привез телек. Включал с 7 утра и выключал в 2 ночи, я под него засыпала и просыпалась и еще 4 детей в палате, я сбежала на третий день. Когда пришла домой в ушах стоял гул как после дискотеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у нас никаких телеком в палатах, все только в общем холле, где все могут посидеть, поесть, попить за столами, диваны стоят и посмотреть телевизор. Что за ужасы - Телеки в палатах?!,а думать об остальных,,кто рядом не, не надо чтоли? Хотят другие смотреть, слышать это все или нет?! Меня единственно напрягало в палате, Конда девочки свет врубали средь ночи- это жесть конечно. Я не смогла лично врубать свет и реьенком заниматься, когда все спят. Забирала мелкого в коридор, разбиралась с ним и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, В роддоме нет конечно, а вот просто в больницу тащут запросто. У нас в роддоме ночники. Я могу спать только когда темно и тихо, но в роддоме дрыхла не ночник не чужие орущие дети не мешали, только свою слышала.

 

iren9988, А вот в коридор детей нельзя выносить не в роддоме не в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, пендель забрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня состояние непонятное развивается. Не пойму то ли признаки, то ли устала... И изжога и тошнит слегка и молозиво сегодня появилось и слегка поясница тянет, походка утиная слегка, живот твердый, выделений чуть больше, треники изредка опять же появились.... Вроде всего по "чуть чуть", но сразу все появилось... Вот думаю дотерплю до 12го или раньше получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня состояние непонятное развивается. Не пойму то ли признаки, то ли устала... И изжога и тошнит слегка и молозиво сегодня появилось и слегка поясница тянет, походка утиная слегка, живот твердый, выделений чуть больше, треники изредка опять же появились.... Вроде всего по "чуть чуть", но сразу все появилось... Вот думаю дотерплю до 12го или раньше получится...

у меня такое уже около 2 недель, через день, день нормально относительно, день "на выход" собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я тоже не могу в тишине, люблю под телик засыпать или если не спится ночью могу включить посмотреть...

а я вешаюсь от постоянно включенного тв. Мне тишина нужна, чтоб спать. У меня была соседка в брльнице, 20 часов телек вподряд херачил. Я с ума сходила, аж до тошноты. Все люди разные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  Значит только готовиться ждать остается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  да дело же не только в нем. А еще и в храпе, прверь я могу уснуть при разных шумах но тут трындец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...